Перейти к содержанию

Брондирование Волос Окрашивание В Технике "бронд"


Рекомендуемые сообщения

miledy001, не совсем понятно - хочет покраситься в 6.71, но нужен бронд. Как это выглядит с ее т.з.? Запостите фото с похожей окраской. Вообще непонятна суть просьбы клиентки. Она с сединой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Делала так:на теменной зоне зигзагами выбрала зону,неправилной формы,чуть захватив макушку.С Ниж затылочной начала.Первая прядь шириной1,5см-начес примерно до середины пряди.на планшете нанесла смесь(Матрикс V-light+4,5% 1:1,5).Наносила от середины к концам,потом прямо мазками от середины на начес.Следующая прядь 1,5 см-набор как мелирование,но на фольге 2 см где то отступала от корня,наносила смесь сверху к концам,а потом от середины мазками вверх.смесь под фольги Матрикс (Ul-N+Ul-V)+12%.И так всю затылочную зону,до собственно фигуры на Теменной зоне.Затем височная зона.все тоже самое делала,но проборы диагональные.Единственное что теперь буду супру жиже разводить,ато сохнет быстро.Тонирование Матрикс Клир.клиент доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки всем привет. Такая проблема, клиентка хочет быть и блондинкой и брюнеткой, вообщем бронд. Корни отросшие 4см на уровне холодной 6, далее 3-4см окрашенная база 8/74, оставшаяся длинна 9/7. Хочет оставить корни в холодной 6 плавно переходящей в холодную 10. Посоветуйте как поступить?(фото выложу попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, только вот не понимаю а что мне делать с 8/74, закрасить в 6/1 или пудрой 3% переход делать, просто если пудрой то видно будет различие между концами, длинной и вот этим участком. И как после этого концы протонировать? Они ведь после осветления будут немного желтоватыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stigi, все ваши оттенки, которые визуально смотрятся поперечно, будут раздроблены продольными бликами бронда. Это соединит все оттенки в трехмерный цвет. На концах не останется никакой желтизны. На тройке порошком не работают, это желается минимум на 6%. И: порошок должен быть не текучим и не раздуваться. Если в вашей линии красок порошок пастозный, вы можете делать, как на видео. Если нет - делайте в технике Копакабана Шик (видео Лореаль в Ютуб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие мастера, поделитесь техниками, что вы делаете, чтобы достичь эффекта бронда, если у вас обесцвеченная база, ну допустим: корни 7.0- примерно 2 см, длина 10.0. Я просчитываю в голове различные варианты, все что приходит на ум, это:

в два этапа, сначала добиться хорошего темного цвета, а потом делать по принципу вышеописанных техник. Но, может, можно как-то все сделать иначе, чтобы концы лишний раз не подвергать осветлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, как вы достигаете эффекта брондирования, если к вам пришла клиент с довольно частым мелированием? То есть меня интересует, и в вопросе выше и в этом, именно технология нанесения одновременно и темных и светлых тонов, или все-таки одним этапом тут не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malina25, обойдитесь одним этапом: http://vk.com/photo-51344866_299473286 - это мое мелирование, а вот это - http://vk.com/photo-51344866_299473341 - тонирование в собственный цвет на фольгу этой же клиентки с оставленными светлыми концами (моя группа Вконтакте).

Тонирование делаете безаммиачкой, затем, по отрастании корней, добавляете светлые пряди, "протягивая" нужные высветленные пряди к корням от концов. Вот вам и мягкий переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет...вот тут посмотри

 

http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/...ana_preview.pdf

 

и есть видео в контакте и на youtube.com

 

Удачи в творениях ))

 

 

Подскажите у кого-то сохранились схемы,техники с этого сайта!там в пдф формате было,не успела пебе распечатать!помогите плиз очень нужно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stigi, вот ваше решение:

Ни добавить, ни убавить.

 

имхо там есть кое какие нюансы: база и так был с выгоревшими концами, поэтому в результате красиво. если бы была однотонной , то эти нарисованные пряди сморелись бы грубо. там даже есть кадр, когда уже готовые волосы на виске пересыпаются, и вдна прядь, где четки слишко переход от натур к осветленным. такие границы,после нанесения состава я растягиваю прямо пальцами по пряди вверх. концентрия состав на том участке пряди получается меньше и прядь в итоге получается постепенно осветляется. и не надо с начесом мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гость777,

 

 

Stylist, Здравствуйте, скажите как к Вам попасть(записаться) очень давно хочу сделать брондирование и проконсультироваться с профессионалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги спасайте кто может! У меня послезавтра клиентка на брондирование.Она согласна на все процедуры и просидеть в салоне целый день но две огромные проблемы. Первая - волосы ниже пояса окрашены в черный ( и конечно "Полетт"), очень тонкий и слабенький. Вторая - волос одной длины и какое брондирование на нем будет смотреться? ума не приложу что с ней делать!!! У кого есть идеи выручайте ПЛИЗЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги спасайте кто может! У меня послезавтра клиентка на брондирование.Она согласна на все процедуры и просидеть в салоне целый день но две огромные проблемы. Первая - волосы ниже пояса окрашены в черный ( и конечно "Полетт"), очень тонкий и слабенький. Вторая - волос одной длины и какое брондирование на нем будет смотреться? ума не приложу что с ней делать!!! У кого есть идеи выручайте ПЛИЗЗЗ

Палет не плохо осветляется. но как и всякий черный он не позволяет обесцветить до белого, не повредив волосы....вариант на мой взгляж делать коичневую гамму переходящую в медь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палет не плохо осветляется. но как и всякий черный он не позволяет обесцветить до белого, не повредив волосы....вариант на мой взгляж делать коичневую гамму переходящую в медь.

именно это и собараюсь сделать. Сначала несколько смывок, потом осветлить если понадобится и Эстель 6.77. А вот с какими цветами сочетать и по какой схеме красить - Елочкой, штопкой с начесом у корня? И что сначала- красить корни или одновременно? Чем тонировать чтоб вышло красиво? Очень переживаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это и собараюсь сделать. Сначала несколько смывок, потом осветлить если понадобится и Эстель 6.77. А вот с какими цветами сочетать и по какой схеме красить - Елочкой, штопкой с начесом у корня? И что сначала- красить корни или одновременно? Чем тонировать чтоб вышло красиво? Очень переживаю!!!!

не большое осветление черного дает коричневый. сильное дает рыже медный. я бу просто слегка осветлила волосы(корни не трогать) потом на начес еще посильнее осветлила концы. мне кажется что и тонировать не надо, если не передержать осветление по полотну. Трудно заочно давать советы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

расскажите, пожалуйста, про декапирование. И можно ли использовать для этого блондирующие красители, например С-ОС? И в каких пропорциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.