Перейти к содержанию

Где Вы Покупаете Волосы Для Наращивания,отзывы От Мастеров.


dobraia

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Приветик всем))

скажите пожалуйста где лучше всего закупать волосы Hairtalk,что бы качествееные были и цены естессно не заоблачные?и какова вообще цена на них средняя? :rolleyes: :rolleyes:

заранее спасибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приветик всем))

скажите пожалуйста где лучше всего закупать волосы Hairtalk,что бы качествееные были и цены естессно не заоблачные?и какова вообще цена на них средняя? :rolleyes: :rolleyes:

заранее спасибки))

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

 

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы являемся официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно! АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK, шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди. Волосы HAIR TALK PLUS- в упаковке 10 прядей.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

 

http://hair-talk.spb.ru/

 

Давайте здесь обсуждать наши Питерские вопросы по HAIR TALK и по наращиванию волос вообще.

post-40245-1274198454_thumb.jpg

post-40245-1274198471_thumb.jpg

post-40245-1274198504_thumb.jpg

post-40245-1274198546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот решила научиться наращиванию.

научилась. теперь не могу найти где не дорого можно приобрести материал

подскажите пожалуйста

за ранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот решила научиться наращиванию.

научилась. теперь не могу найти где не дорого можно приобрести материал

подскажите пожалуйста

за ранее благодарна.

Ну Вы обратитесь к тем, кто Вас учил. Или они не колятся? Вам "рыбные" места никто не сдаст. Ищите сами. Звоните по предложениям и сравнивайте цену и качество. Через пару лет все будет))).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
спасибо,уже нашла,

самый лучший магазин)))

Моделька для наращивания не нужна=))

Надеюсь цены разумные=))

Если что на почту пишите annet-666.92@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот будете потом ##### какое-нибудь дешевое наращивать девушкам! подешевле ей надо. а о качестве не нужно думать? или пофигу - все равно не вам носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот будете потом ##### какое-нибудь дешевое наращивать девушкам! подешевле ей надо. а о качестве не нужно думать? или пофигу - все равно не вам носить?

да,вот это и огорчает..потом поносит клиентка ТАКИ дешёвые волосы,намучается с расчёсыванием,укладками,колтунами и скажет,что наращивание-это фигня:-((((( обидно...

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже в шоке от таких вопросов, вот Вам так и сказали все свои места что бы вы потом им конкуренцию создавали, да и потом сказать по чесноку я девятый год в индустрии красоты работаю и парикмахером и технологом по наращиванию и могу сказать на 100 % хороших волос очень дешевых не бывает. Иногда с такой паклей придут, а еще как цену назовут так хоть стой хоть падай. Так что у нас есть такие мастера которые готовы за работу взять больше чем волосы стоят. А тем кто хочет волосы качественные и работу хорошую посоветую все таки идти к тем кто уже давно отучился так как такой мастер не только свою работу знает но и имеет хороший выход на качественные волосы по нормальным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

вообще они дороговаты, но качество очень хорошее. мне изначально их наращивали, мастер с ними только работает. потом я поскупилась и решила нарастить что -нибудь подешевле. нарастила европейские волосы.. оо это было ужасно! я с ними намучалась! очень сильно путались! и совсем не блестели=((

так что больше не экспериментирую, наращиваю европу славянские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... я у своего мастера сразу разузнала, какие волосы она покупает и где. всё тысячу раз перепроверила. пусть я переплачиваю за славянские волосы (она в магазине европа закупает), зато я знаю, что у меня на голове качественные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

я начинала с капсульного наращивания, сначала наращивала какую то муть, типо индийские волосы.. потом познакомилась с девченками на форумах про наращивания и мне там посоветовали в европу съездить, посмотреть волосы.

ну я и съездила. оттуда вышла с волосами славянскими, мне очень круто цвет подобрали, захочешь - не разглядишь, где мои а где не мои.

согласна, дороговато, но мне было пофигу))

потом я на ленточное перешла, в европе же мне и посоветовали, где для ленточного брать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

у меня была другая ситуация. я наотрез отказывалась там волосы покупать, ну чисто из принципа.. все знакомые девки советовали, а я брала у мастера своего и была довольна (мастер сначала не признавалась, где волосы покупает, когда я ей сказала, что мне не нравится европа, потому что цены гнут). а она только хихикала надо мной и дивилась, где же я такую информацию беру, ведь ни разу не ездила в этот магазин.

где где, на форумах всяких, где еще!

а потом я случайно увидела у нее пакеты с новой продукцией и не поверите, оказалось, что там то она и покупает волосы)) мы с ней поржали на пару=) потом она мне призналась, что не хотела говорить, что там покупает волосы, потому что боялась, что тогда я перестану у нее наращивать. забавно так вышло :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... я у своего мастера сразу разузнала, какие волосы она покупает и где. всё тысячу раз перепроверила. пусть я переплачиваю за славянские волосы (она в магазине европа закупает), зато я знаю, что у меня на голове качественные волосы.

лучшие волосы www.europahair.ru www.bellicapelli.ru www.angelohair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

салон Hair Fashion сайт www.HairFashion.ru и

магазин Hair Fashion сайт www.HairsShop.ru

«Hair Fashion» осуществляет продажу через собственный «Магазин волос», расположенный в самом центре Москвы радом с метро Таганская (кольцевая) или Марксистская, в офисе Вам подберут волосы по цвету, дадут ценные советы по уходу за волосами.

Магазин имеет весь ассортимент материалов и оборудования для наращивания:

Волос на кератиновой капсуле, волос в трессе, волос Премиум, волос для ленточного полимерного наращивания (Hair Extension Sticky), срезы волос: Славянский Люкс (сырье для этой линии собирается преимущественно в России, Украине и Белоруссии), Южно Русскиий волос (Узбекистан, Башкортостан), наборы накладных прядей из натуральных волос на клипсах-заколках. Весь волос имеет качество Реми (донорские хвосты сорта Remy соблюдено направление кутикул).

Так же у нас в наличии есть: аппараты для наращивания Extend Magic (микро наращивание), ультрозвуковый аппарат, аппараты для горячего итальянского наращивания нескольких видов, клей для холодного наращивания (Rueber), горячая бритва, щипцы для формирования и снятия капсул (универсальные), Сольвент и ремовер для снятия волос по различным технологиям, кератин, кератиновая смола, полимерные полоски для коррекции волос и многое другое оборудование.

Множество различных аксессуаров для волос: Искуственные накладные пряди, волос на крабе (различной длины), хвостики на резинке для украшения и удлинения своих волос.

Сейчас огромную популярность приобрели украшения для волос из страз Сваровски: стразы на леске и на кератиновой капсуле, стразы на леске и на бусинке, стразы на петле, стразы на клипсе на волосах, и конечно же стразы на волосах и на кератиновой капсуле для наращивания, расчески для нарощенных волос.

Косметика для наращенных волос: маски, бальзаы, силикон kaaral и soft, лак, пенка, мус и гели для волос, краска для волос (безаммиачная), краска для седых волос, смывка краски с волос, и многое многое другое.

 

Товар продается в розницу и оптом.

Указанные цены действительны для розницы, для закупок оптом необходимо связаться с администратором через электронную почту. Действует гибкая система скидок. Осуществляем отправку товаров по всей России почтой EMS (экспрес доставка от двери до двери вашего дома или офиса). По всем вопросам пишите нам, или звоните.

 

Цены от производителя.

Оплата производится в рублях.

 

Компания Hair Fashion предлагает наращивание волос по различным передовым технологиям у нас в студии.

 

Мастера с огромным опытом по наращиванию волос, подберут Вам волосы по тону и структуре, длине, нарастят по выбранной Вами горячей или холодной технологиям наращивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПОДЕШЕВЛЕ(НО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА) ВОЛОСЫ В ПИТЕРЕ?? НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!!!

(Нику , белли капелли, Ангелохэир, Ин-янь я знаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.