Перейти к содержанию

Где Вы Покупаете Волосы Для Наращивания,отзывы От Мастеров.


dobraia

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать волосы HairShop, до этого наращивала Europa и BelliCapelli. Помогите пожалуйста сравнить эти фирмы. Уж больно привлекают цены HairShop! А может быть что-нибудь другое посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

подсказываю - www.long-hair-shop.ru

 

по Питеру курьером доставляют, по России - почтой EMS.

 

Расписывать особо не буду, на сайте всё написано. То, что привозят, соответстует тому, что обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены привлекательные, как вы понимаете, не из воздуха берутся. :lol:

 

HairShop качеством попроще, это, кажется, вообще представительство чего-то китайского(здесь я могу ошибаться).

Europa и BelliCapelli волосы намного качественнее, но и ценничек соответственный. Из качественных волос можно ещё посоветовать Long Hair Shop(long-hair-shop.ru).

 

Ну а недорогие волосы найдёте без проблем, объявлений в интернете море. :wacko:

 

Агитировать за дорого\дёшево смысла, наверное, нет. Тут уж каждый сам решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте вот здесь - www.long-hair-shop.ru

 

не сказать, что самые низкие цены, но с качеством всё в порядке. А с учётом веса пряди, разница с теми же BelliCapelli или Europa получается нормальная. ну плюс доставка по Питеру и возврат денег за то, что неиспользовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто работал с этой фирмой поделитесь опытом,хочу стать представителем у себя в городе и сомневаюсь какую фирму выбрать Europa hair studio или Belli Capelli буду очень признательна!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hair Club - первый бутик для профессионалов. Натуральные волосы(в пучках, капсулированные, трессированные), парики, шиньоны, волосы на заколках чудо-пряди, аппараты для наращивания. Фены, утюжки, плойки и сопутствующие материалы для парикмахеров.

 

г.Харьков, ул. О. Яроша, 23 т.(057)340-50-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оптовая продажа натуральных волос.

ОПТ от 1кг и 10 упаковок.

На лентах 50-60см, упаковка 2000р

На вес 1кг 15000р

 

По всем вопросам звоните пожалуйста по тел: 7-901-584-12-40

post-67683-1292772142_thumb.jpg

post-67683-1292772158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте вот здесь - www.long-hair-shop.ru

 

не сказать, что самые низкие цены, но с качеством всё в порядке. А с учётом веса пряди, разница с теми же BelliCapelli или Europa получается нормальная. ну плюс доставка по Питеру и возврат денег за то, что неиспользовали.

 

 

 

Татьяна, Вы работали с этими волосами? (Просто смущает меня, что у них даже палитры своей нет, представлена на фото хайршоповская...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поинтересоваться у мастеров и их клиентов, где Вы предпочитаете покупать волосы для наращивания? И какая цена Вас устраивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поинтересоваться у мастеров и их клиентов, где Вы покупаете волосы для наращивания? И какая цена Вас устроила бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё заказываем с Китая,заказываем большими партиями,волосы шикарные,берем только натур. цвет,отлично поддаются хим.завивкам и покраскам. Вот только я слышала что это возможно не челоеческий а волос какого то животного,уж слишком он идеальный,волосок к волоску,я не представляю где можно столько волос набрать,притом что все они идут свыше 70см.,а заказываем мы минимум 100 тресов...так это только наш салон,а сколько их по городу??? Так что я предпологаю что есть подвох,хотя волос от человеческого неотличим,выглядит как европейский,слегка волнистый...все тресы одного тёмно-каштаного цвета.

 

Мы всё заказываем с Китая,заказываем большими партиями,волосы шикарные,берем только натур. цвет,отлично поддаются хим.завивкам и покраскам. Вот только я слышала что это возможно не челоеческий а волос какого то животного,уж слишком он идеальный,волосок к волоску,я не представляю где можно столько волос набрать,притом что все они идут свыше 70см.,а заказываем мы минимум 100 тресов...так это только наш салон,а сколько их по городу??? Так что я предпологаю что есть подвох,хотя волос от человеческого неотличим,выглядит как европейский,слегка волнистый...все тресы одного тёмно-каштаного цвета.

 

цена одного треса с учетом доставки менее 1000руб.,притом густоты хватит на 2 человек...

Как то пробовали заказать с Hairshop,так переплевались...волосы все пережённые,после одного мытья спутываются,и трес жиденький совсем...а цена нереально высокая

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё заказываем с Китая,заказываем большими партиями,волосы шикарные,берем только натур. цвет,отлично поддаются хим.завивкам и покраскам. Вот только я слышала что это возможно не челоеческий а волос какого то животного,уж слишком он идеальный,волосок к волоску,я не представляю где можно столько волос набрать,притом что все они идут свыше 70см.

Я тоже не знаток фауны. Но понять, что в природе не существует таких животных можно! И то, что существуют технологии обработки волос, профи, вроде как, должны знать. Ну если только монгольские скакуны)))). Но представить себе обработанный до такой степени волос с возможностью и окрашивания и хим. завивки как то не получается. Иначе после первой же подобной обработки он должен потерять всякое качество.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине HairShop натуральные волосы на кератиновых капсулах.качеством довольна

Поясните, пожалуйста, что значит "качеством довольна". Сколько клиент носит, возможно ли окрашивание и хим. завивка, что с вычесом? Не надо обобщающих слов. Хочется конкретики.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю натуральные волосы славянского типа шелковая структура,натуральные оттенки от 40+ см. в срезах (хвостах). интересует большая партия .

связаться на e-mail: anahair55@gmail.com :rolleyes: [b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, что значит "качеством довольна". Сколько клиент носит, возможно ли окрашивание и хим. завивка, что с вычесом? Не надо обобщающих слов. Хочется конкретики.

 

работаю не так давно так что наверно правельней было бы написать "пока довольна".,х/з не пробовала делать и вообще не делаю так как алергия,но знакомые парикмахеры поговаривали что долговременка отличная получается,девчата которым наращивала ходят по три месяца стабильно потом приходят снимаем и через некоторое время наращиваем заново эти же волосы соответсвенно приведенные в порядок.клиенты снимают не потому что срок подходит,а потому что уже на корнях из-за возможно плохого прочесывания и не правельного ухода образуются колтуны...одна у нас вообще с дредами практически пришла все потому что не ухаживала вообще после басеина например навертит дулю на макушке и пошла дальше отдыхать и это еще цветочки что она с ними делала...

солярий сауна фен утюжки все терпят.единсвтенное что после месяцев двух носки мне их хочется пострич концы становятся немного жесткими суховатыми чтоли.

окрашивание на ура,но приходится редко применять так как зачастую цвет который нужен есть в наличии,а часто бывают что если на тон выше или ниже даже клиент просит не волосы красить а себя под волосы))до того цвета им нравятся ,палитра и в правду достаточно богатая.

вычес я бы сказала минимальный.до этого я носила на себе волосы компании интерхаир вот они летели только в путь...сейчас ношу на себе хаиршоп мне кажется у меня больше свои выпадают чем нарощенные(свои всегда сколько себя помню выпадали безумно).клиенты на вычес не жалуются вообще,говорят хорошо держат укладку на щипци ,бигуди,бумеранги,тут я тоже соглашусь .

единственные маааааленький для меня минус в них это до второго мытья держаится глянцевый блеск(я так думаю что возможно это силикон...) после втрого мытья они тоже блестят но уже не так. :(

post-34767-1294431941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

:rolleyes: Отличное качество волос Europa Hair Studio, я считаю.Волосы гладкие, блестящие, хорошо переносят различные манипуляции (фен, утюжок). Для питерских - я заказываю волосы через компанию Ника Профи - очень удобно и выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сухие кончики - это проблема всех типов волос, будь то китайские, европейские, славянские, да даже у своих родных волос возникает такая проблема.

 

Я пробовала носить разные типы волос, сначала конечно брала что подешевле, т.е. китайские, потом очень долго об этом жалела и уже с опытом пришло, что лучше заплатить побольше, но зато и носка долговременная и качество почти не портится. Почему почти? Да потому что в любом случае хоть какие бы не были волосы, они не получают должного питания, поэтому и становятся тусклыми.

Ношу волосы уже около 6 лет, и для меня самое важное, чтобы они выглядели естественными (никакого суперблеска,т.к. он смывается после 2 мытья), мягкими и не путались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.