Перейти к содержанию

Где Вы Покупаете Волосы Для Наращивания,отзывы От Мастеров.


dobraia

Рекомендуемые сообщения

Сухие концы это проблема дешевых волос. Просто очень часто они выдаются за дорогие при помощи силикона.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.

 

Сегодня завез волосы (трессы - скотч), или как они называются? не знаю, уже сегодня нарастил, простота в работе, все зафотал, потом фото выложу. . Трессы этой фирмы зарекомендовали себя с хорошей стороны, по всем параметрам.

После 2-х 3-х месяцев коррекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто работал с этой фирмой поделитесь опытом,хочу стать представителем у себя в городе и сомневаюсь какую фирму выбрать Europa hair studio или Belli Capelli буду очень признательна!Спасибо

 

В Europa hair studio и Europa hair studio волосы одинаковы т.к. делают они их на одном заводе, только этикетки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.

 

Беру волосы в магии волос, не один месяц, делаем по две коррекции и красятся отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Europa hair studio и Europa hair studio волосы одинаковы т.к. делают они их на одном заводе, только этикетки разные.

 

Есть волосы Great Lengths. Качество лучше на порядок. Одинаковая толщина по всей длине, максимально подходят под натуральный цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы Europa Hair Studio.Хотелось бы услышать ваше мнение об этих волосах.

А мне нравятся больше волосы HAIRSHOP, не знаю пробовала Европу - после 3 недель как мочалка, еле расчесывала. А HAIRSHOP пол года носила с перенаращивание и хоть хны, сейчас сняла - весной опять наращу.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать не буду , но могу сказать на себе много чего перепробовала - HAIRSHOP мне нравиться больше. Да фирма давно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как вы из Китая заказываете? Есть какой-то интернет магазин? Или человек? Очень бы хотелось так поработать! Если сможете помочь напишите пожалуйста в личку! Очень жду!!!!

Интернет магазин натуральных волос для наращивания evrohair.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите тогда, где продаются хорошие качественные волосы и чтобы кончики были не сухими.

 

Уже больше года работаю с компанией "Волосы24", очень довольна сама, тк ношу наращенные волосы,и клиенты мои, волосы славянские отличного качества, да и скидочками постоянным клиентам радуют. :rolleyes:

 

Раньше работала с европейскими и азиатскими волосами, конечно попадались и хорошие по качеству, но это скорее было в виде исключения из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше года работаю с компанией "Волосы24", очень довольна сама, тк ношу наращенные волосы,и клиенты мои, волосы славянские отличного качества, да и скидочками постоянным клиентам радуют. :rolleyes:

 

Раньше работала с европейскими и азиатскими волосами, конечно попадались и хорошие по качеству, но это скорее было в виде исключения из правил.

 

 

И я слышала про эту компанию, правда ещё ничего у них не приобретала, но скоро съезжу туда!))

 

Может ещё какие-нибудь магазины есть? У частников как-то не очень хочется покупать, непонятно откуда они их возят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти канекалон!!!!Может кто знает ,где в Иванове можно купить канекалон.адреса или телефоны магазинов.немогу найти-у девочки корекция на носу-в"профешинал"отказались везти.((((спасибо за раннее.можете писать в аську 621388645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

 

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos.ru

 

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.

Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

 

Контакты:

ВКонтакте:vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

E-MAIL: support@planetavolos.ru

 

Привет всем.

Присоединяюсь с вопросом ...где купить arcos hair talk 613 50 см и т.д. ?(Лен. область )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Присоединяюсь с вопросом ...где купить arcos hair talk 613 50 см и т.д. ?(Лен. область )

я уже писала. читайте выше. только там и продаются настоящие волосы HAIR TALK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала. читайте выше. только там и продаются настоящие волосы HAIR TALK

Вот объясните, пожалуйста, как отличить настоящие от подделки при покупке. Я сейчас переписываюсь с девушкой из Тюмени. Ее мастер "наколола" с качеством волос. Что должен увидеть потребитель, чтобы понять, что волосы нормального качества?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь тоже без ответа. Замечательно рекламируем, но прокомментировать не можем? А ведь это вполне серьезный вопрос. Клиенты сплошь и рядом нарываются на беспредел, компания отнекивается, рекомендации по способу определения подделок нет..... Так за что клиент платит деньги?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.