Перейти к содержанию

Какой Подарок Вы Получали От Клиентов И Какую Каку Делали Недовольные?


микачка

Рекомендуемые сообщения

сегодня делала прическу невесте.на консультации она заявила что ей ничего не нравится.что то что нравится ей не идет,а что делали раньше всегда не нравилось)))обсудили прическу,а на следующий день накануне свадьбы она пришла с несколькими вариантами причесок и спросила что нравится мне,то и будем делать)))) :wacko:

сегодня все прошло на ура.дали щедрые чаевые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас ничего не получаю...ни плохого ни хорошего т. к. работаю на себя. Бывает что клиент платит больше чем скажу. Из очпусков привозят брелоки и магниты на холодильник. Недавно привезли из России матрешку...внучка тут же подбрила сказав что ты бабушка уже поиграла, а теперь я хочу. А в союзе, когда в прейскуранте не было должной цены, мне(как модельеру) позволили брать за невесту цену химии на длинный волос(кажется 10р с копейками),ну и столько же обычно шло в карман.И фото свадебные дарили. Последний салон где я работала до сих пор стенд хранит с этими фотками. Я в последний визит на родину была поражена.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне дарили карту в цветочный салон на скидку 20%, большую толстую коробку конфет, шампанское.

 

А вот неприятности в основном в интернете делали. Писали всякую чушь. Самый запоминающийся случай, когда про меня написали в жалобную книгу на форуме из-за того, что у меня сдачи не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбили зеркало.

и этот же клиент чуть позже подарил ножницы jowel

Парикмахер - модельер (Государственная образовательная организация: Школа эстетической косметологии и парикмахерского искусства Wella, Франкфурт).

 

+79653167338

 

Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня подарили... кабачок:)))))))))))))))))))))

Муж его пожарил на ужин с фаршиком. Очень было вкусно:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинтсво клиентов дарят сладости, по праздникам цветы,также дарят косметику(клиенты,представители Эйвон и орифлэйм),музыканты(я обслуживаю всю нефорскую публику нашего города) постоянно приносят тематические журналы и свои диски...так ещё дарили всякие VIP скидки в магазины,ну в общем то больше пока ничего нового))А однажды стриглась у меня девушка,живёт в Индии,так она мне серьги подарила,правда не ношу их уж больно они тяжеловесные и носить их лучше с сари:))))

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях состоятельная клиентка дала чаевые(она и так всегда оставляет) равные по сумме оказанной услуги(окраска) за то,что опаздала на час))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чайник,большой и красивый...это был самый запоминающийся подарок:-)

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Шоколад,конфеты,цветы,брелки,мягкие игрушки,косметику и прочие приятные мелочи

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да,в основном шоколад и конфеты,в этом году у меня появились симпатишные зайцы и коты,а однажды дядечка принес всем девчонкам беляши,вкуснятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент нашей хозяйки как-то принес огромную щуку как-то по особому подкопченную. Более вкусной щуки я еще не ела! А одна моя клиентка приносила постоянно что-нибудь из проф. косметики для волос и два американских парикмахерских передника, у нас таких не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прикольного дарили дявольские рожки на ободке для волос, к хэлоуину

Билет на ,,Гарри Поттера,, на примьеру (клиент знал что я поклонник этого фэнтэзи).

Мини сноуборд на тумбочку (люблю этот вид отдыха)

Шляпку-таблетку с вуалькой.

Зажигалку пистолет.

Гамбургер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делимся своим опытом!:wub:

шоколад,конфеты,цветы.Вобщем,машины пока не дарят.

 

делимся своим опытом!:wub:

век живи-век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяцов - 7 назад начали носить шоколад и тд

так приятно

сначало было странно ( я даже себя доктором почувствовал )

потом привык , сейчас все завидуют :blush:

делюсь всем что б не так обидно всем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие подарки запоминаются мало, это всегда или конфеты шоколадные или вино (спиртное), просто стоит дорого. Духи.

А вот подарки от души, пусть недорогие, запоминаются крепко.

Самый запомнившийся подарок: я очень люблю сериал "Секс в большом городе" за то, что это энциклопедия стилей. Да и каждая серия, как маленький рассказ. И клиенты знают об этом. Сериал у меня на запиленных дисках, садясь отдыхать, ставлю диск и смотрю что-то. Диски глючат постепенно, конечно. Сама качать с инета не умею. И учиться некогда.

Один клиент (всегда приходит с подарком - роза, мороженое, свежих ягод пакетик), не так давно меня потряс. Пришел и ни с того, ни с сего дарит красивый портфельчик крошечный на молнии (для хранения дисков). Открываю - а там переписанный сериал ВЕСЬ, подписанные диски все поп порядку. Потряс до глубины души.

Вообще он потрясающий ЧЕЛОВЕК. За 40, грузный, трогательно относящийся к своей жене и ребенку. Приятно, что на свете такие есть люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Из необычного-сборник стихов собственного сочинения,клубнику)

а так обычно магнитики с отпусков ,конфетки-цветочки)

 

Хотя я считаю что когда дарят магнитики,это уже говорит о хорошем отношении,что человек тебя помнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне подарили юэсби модем и подключили к беспроводному интернету....персики покупают,недавно кормили суши...боятся,наверное,что похудею :P

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.