Перейти к содержанию

"Просторы Подмосковья-2009"


Рекомендуемые сообщения

Прошел Третий Открытый Независимый Чемпионат Московской области по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и моделированию ногтей,организованный Союзом парикмахеров и косметологов Московской области (СПиКМО) под руководством мастера международного класса, Чемпионки Мира Натальи Нестеренко "Просторы Подмосковья-2009",который состоялся 15 ноября 2009 года,в выставочном центре "Т-Модуль" по адресу:Тишинская площадь,д.1.

 

Участие в Чемпионате принимали как мастера,так и учащиеся образовательных учреждений.

 

Соревнования проводились по следующим номинациям:

Женские мастера – Комбинированные виды – Техническая категория:

1.Креативная прическа

2.Вечерняя прическа

Женские мастера – Комбинированные виды – Модная категория:

1.Уличная мода

2.Высокая прическа на длинных волосах

Женские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория:

1.Свадебное плетение

Женские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория:

1.Прическа новобрачной на длинных волосах

Женские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория:

1.Модная стрижка и укладка

Женские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория:

1.Модный образ (Full Fashion Look)

Мужские мастера – Комбинированные виды – Техническая категория:

1.Креативная прическа

2.Классическая стрижка с укладкой

Мужские мастера – Комбинированные виды – Модная категория:

1.Уличная мода

2.Модная стрижка и укладка

Мужские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория:

1.Модный образ (Full Fashion Look)

Женские, Мужские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория:

1.HAIR TATTOO – Фигурный выстриг волос в виде татуировки

Ногтевой конкурс:

1.Салонный маникюр

2.Моделирование ногтей по акриловой технологии

3.Моделирование ногтей по гелевой технологии

4. Mix-Media

Эстетический конкурс

1.Bodi Art и фантазийный макияж

2.Подиумный макияж

 

Я там была,всё видела :) ,спасибо огромное Борису Александровичу Гузееву за экскурсию по конкурсу,теперь хочу поделиться увиденным с вами.И так....

 

Так проходила жеребьевка...Проводил ее комиссар экс тренер СССР сборной команды парикмахеров СССР,России,Монголии,Кубы и Литвы,серебренный и бронзовый призер международного конкурса Борис Александрович Гузеев.

 

01a44127cc3bt.jpg d9885cc22bb7t.jpg

 

Кубки ждут своих победителей...

 

f825f422a5aft.jpg

 

В гриммерке подготовка идет полным ходом...Не смотря на волнение, с чуством юмора у всех было в порядке...

 

62ba3a2b9a62t.jpg 50e4e85a0e28t.jpg b5c032da537ft.jpg a70083286fa1t.jpg b020c7889b28t.jpg 5412b8b4e216t.jpg 9f192fee1b70t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

А теперь фотографии работ...

 

58f85c5efe28t.jpg

 

Генеральный директор сети салонов "Парикмахерская № 1 Самая-самая" Коннонов Юрий Леонидович с моделями своих мастеров.

 

 

d68bfa31e929t.jpg 2f19d226ddf7t.jpg 777bed318a9dt.jpg a4b7286763fbt.jpg e6b892655455t.jpg c33aac249e34t.jpg e183a930b757t.jpg 03333d2edbadt.jpg c32d2fc379a7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это,собственной персоной Пал Устинкин со своей моделью Евгенией,который взял кубок за 1-е место в номинации Женские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория:Модная стрижка и укладка. 74.gif Правда здесь она в образе для номинации:Модный образ (Full Fashion Look).... Паша поздравляю еще раз!!!!!!! 15.gif

 

f1be500846b0t.jpg

 

e325e68c23d4t.jpg 30dead7cd659t.jpg f19968b290a6t.jpg 3e766035c89bt.jpg 66e03aa4866bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая святых-комната судей....

 

7f757f0a2574t.jpg 9fcd5d98f0eat.jpg

 

После того, как судьи выставили свои оценки,итоговый балл подсчитывает компьютер,за которым сидят вот эти очаровательные ребята

 

b392c32d0dd5t.jpg

Там же печатаются дипломы,которыми награждают победителей,спонсоров и членов жюри конкурса.

 

821d13757c9et.jpg 2ffac4a82055t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, наконец-то, началась церемония награждения.

 

0d1ed2100653t.jpg

 

Алексей Рассказов (Генеральный директор ООО "Профит" Эксклюзивный представитель компании Suntachi в России...тех самых ножниц! :) ) Наталья Нестеренко,Борис Гузеев.

 

0d97baba5126t.jpg f9f68926a968t.jpg ec1cc0b81d4bt.jpg 0db0c9c9f400t.jpg 666f122c983ct.jpg 4d8f6e9d2c5et.jpg

 

К сожалению,не могу выставить фото остальных героев...так как разрядился фотоаппарат в последний момент :( ...но как только мне вышлют фото...выложу их сюда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велен, спасибо огромное - как-будто сама на конкурсе побывала :wub: . Работа проделана колоссальная - столько фоток! Теперь ещё бы выяснить - которые из них - работы призёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. :) Жалко,что не все модели выдерживали до конца конкурса ходить с прическами и в платьях,что бы при награждении выходить вместе с мастером,тогда было бы понятно кому и за что...я как не старалась работы всех мастеров...да и их самих... запомнить не смогла :D Остается надеяться,что на САЙТЕ призовые работы выставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это,собственной персоной Пал Устинкин со своей моделью Евгенией,который взял кубок за 1-е место в номинации Женские мастера – Индивидуальный зачет – Модная категория:Модная стрижка и укладка. 74.gif Правда здесь она в образе для номинации:Модный образ (Full Fashion Look).... Паша поздравляю еще раз!!!!!!! 15.gif

 

f1be500846b0t.jpg

 

e325e68c23d4t.jpg

 

 

:D Спасибо огромное ещё раз :wub: Фотографии моего фотографа ты скоро сможешь лицезреть на своем мыле,,,они почти готовы :D

Мне все равно ,,что вы говорите про меня.....Главное,,,что моя бабушка называет меня лапочка)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
:D Спасибо огромное ещё раз :wub: Фотографии моего фотографа ты скоро сможешь лицезреть на своем мыле,,,они почти готовы :D

Павел! Мои поздравления! Горжусь, что знакома с тобой!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Мои поздравления! Горжусь, что знакома с тобой!!!

 

 

:blush: Спасибо Кать,,,,а я горжусь тем,,,что знаком с тобой и тем что буду учиться у тебя твоему мастерству :wub:

Мне все равно ,,что вы говорите про меня.....Главное,,,что моя бабушка называет меня лапочка)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный репортаж!! Я в восхищении!

 

Веленочка, в тебе настоящий талант журналиста!!! Сегодня это репортаж с выставки, а завтра, может быть какое-нибудь журналистское расследование!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Спасибо огромное ещё раз :wub: Фотографии моего фотографа ты скоро сможешь лицезреть на своем мыле,,,они почти готовы :D

Преклонимся перед Веленой,правда ,Пашунь!!!!потому что если б не этот волшебный человечек,то многие из нас так бы и не посетили этот замечательный праздник,организованный Натальей Нестеренко и всей её дружной командой,что ей помогала,в том числе и нашими друзьями компанией Сантачи!!!!И даже я.... жалко что только виртуально...но всё же посетили.... :rolleyes:  А какое мне она прямое включение устроила,прямотаки целый телемост Маша-Т-модуль,как мне было приятно....вот...Пашунь,хоть на тебя погляжу.....  :blush: Ну ничего в следующем году обязательно возьму матч-реванш!!! Вот-то оторвёмся .вот зажжёёмм!!!! :lol:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преклонимся перед Веленой,правда ,Пашунь!!!!потому что если б не этот волшебный человечек,то многие из нас так бы и не посетили этот замечательный праздник,организованный Натальей Нестеренко и всей её дружной командой,что ей помогала,в том числе и нашими друзьями компанией Сантачи!!!!И даже я.... жалко что только виртуально...но всё же посетили.... :rolleyes: А какое мне она прямое включение устроила,прямотаки целый телемост Маша-Т-модуль,как мне было приятно....вот...Пашунь,хоть на тебя погляжу..... :blush: Ну ничего в следующем году обязательно возьму матч-реванш!!! Вот-то оторвёмся .вот зажжёёмм!!!! :lol:

 

 

дА Машунь я стобой полностью согласен)))))))Помню этот теле мост)))))))))конечно,,,ещё как зажжем))))

Мне все равно ,,что вы говорите про меня.....Главное,,,что моя бабушка называет меня лапочка)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.