Перейти к содержанию

Термозащита Для Волос


Рекомендуемые сообщения

Полезные публикации на тему термозащитных средств для волос:

  • Как выбрать средство термозащиты? (Estel, Wella, Londa, Schwarzkopf, Matrix)
    Средств для термозащиты волос много. Мы рекомендуем вам средства пяти марок, отлично зарекомендовавших себя среди парикмахеров и модниц всего мира: русская Estel, немецкие Wella, Londa и Schwarzkopf, американская Matrix. Внимательно ознакомьтесь с нашей подборкой 10 средств и выберите то, которое наиболее полно соответствует вашим потребностям.


     

  • Какая термозащита лучше? - советы парикмахеров:
    • Совет №1: Старайтесь выбирать средство той же марки, что и ваш шампунь, бальзам, лак. Продукты одной марки великолепно дополняют друг друга и ухаживают за волосами эффективнее, чем разнородный набор средств.
    • Совет №2: распылять спрей необходимо на правильном расстоянии от волос. Равномерное мелкодисперсное облако образуется только на расстоянии 20–30 см. Тогда волосы не утяжеляются и не склеиваются. Рекомендованное расстояние обычно указывается на этикетке.Совет №3: крем наносится на влажные волосы, начиная с середины прядей к кончикам и лишь потом – корни, чтобы избежать лишнего количества крема у корней волос.
    • Совет №4: после нанесения термозащитного средства расчешите волосы расческой с редкими зубчиками. Это поможет равномерно распределить средство по волосам. Чтобы волосы хорошо расчесывались, не забывайте пользоваться бальзамом во время мытья.

     

    [*]Красивые волосы - Термозащита

    Конечно, утром хочется выскочить из душа и минуты за 2 высушить мокрые волосы горячим феном, но если вам дороги их здоровье и красота - не делайте этого! Перестаньте вредить собственным волосам! Сегодня мы расскажем вам всё, что нужно знать о термозащите волос и о том, как защищать волосы от вредного воздействия фенов, утюжков и плоек.

     

    Состояние волос - Как определить?

    Отделите прядь волос и опустите её в холодную воду. Если волосы держаться на поверхности - они в хорошем состоянии. А вот если они "тонут", значит они чрезмерно пористые и впитывают воду, как губка, - это признак достаточно сильного повреждённия.

     

    Как правильно пользоваться феном дома?

    Сегодня фен имеется почти у каждой женщины – чаще всего в арсенале средств по быстрому приведению себя в порядок! Конечно, в мире ранних завтраков, пробок, постоянной спешки и желания выспаться, фен – оружие не заменимое! Но вот если знать, как им эффективно пользоваться, фен может превратиться из оружия борьбы с вечной ”неуспеваемостью” в инструмент создания стильных образов, красивых волос и модных причесок! При этом умелая укладка феном, хорошим феном, занимает не больше времени, чем неумелая сушка. А волосы остаются здоровыми, коллеги и прохожие - всегда восхищенными, любимый человек – всегда довольным вашим видом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
Мальчики и девочки не игногируйте пожалуйста((. Если эти вопросы уже обсуждались, то ткните меня носом в тему. Сама просмотрела темки, но нужного так не нашла((.

 

Конкретно для утюгов ( не оставляет налета, одного прохода по пряди достаточно для оптимально прямого волоса, волос остается живой, а не склееный) - спрей для горячих утюжков SEXYHAIR :

 

http://www.charmd.ru/sexyhair/119

 

Второй вариант, спрей для интенсивной термозащиты при работе утюгами, феном, плойками и т.д.: NIOXIN спрей для термозащиты:

 

http://www.charmd.ru/nioxin/49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

9007e2ac88ca.jpg

 

У Schwarzkopf Professional в серии Osis есть сыворотка для выпрямления волос FLATLINER, распыляется в небольшом количестве на волосы непосредственно перед использованием утюжка. http://www.parikmag.ru/catalog/335_osis_ot...ya_volos_200ml/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь клиенту от клиента

Керастаз Нектар Термик или Цемент Термик, smile104.gif

на мой взгляд, лучшее, что я пробовала. Защищает и дисциплинирует волосы smile102.gif

Первое - для сухих, более питательное, второе полегче.

Попробуйте, может, и вам понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SexyHairConcepts, Катерина Гордеева, Korolevishna, огромное спасибо за ответы.

Flatliner из OSIS от Schwarzkopf, продаётся у меня под боком можно сказать, всё ходила вокруг да около возле него)))).

О Керастазе наслышана, вот только в продаже у нас не встреала.

SEXYHAIR, NIOXIN попробую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Термоактивное масло для непослушных и вьющихся волос Liss Ultime Thermo-Smoothing Oil. очень порадовало ;)

Flatliner из OSIS от Schwarzkopf не тратьте зря деньги...голый спирт <_< и постоянно на щипцах остается нагар после него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Доброе время суток. Уважаемые мастера, буду вам очень признательна за совет.

Три года назад впервые попробовала выравнивание волос с помощью утюжка и с того момента укладывала волосы только с его помощью. Результат оказался плачевным. Волосы стали тусклыми и неживыми. Почи год я потратила на их востановление, утюжком в это время не пользовалась. Опять хочется иметь ровные волосы, но учитывая горький опыт, страшно прикоснуться к утюжку))))))). Пожалуйста подскажите термозащиту. Отзывы в интернете порой противоречивы, поэтому боюсь ошибиться. И нужны ли дополнительные спец. средства для ухода за волосами после такой процедуры.

Мои волосы относительно быстро жирнеют у корней (через 3-4 дня после мытья) и одновременно все ещё немного суховаты у кончиков.

Заранее благодарна.

 

В вашем случае правильный выбор как вам уже посоветовал SexyHairConcepts:

 

Healthy Sexy Hair Спрей для горячих щипцов

 

Купить его можно в нашем магазине.

 

Ещё есть недорогое средство от ESTEL Professional

Спрей-термозащита AIREX

 

и ещё Флюид-блеск для волос с термозащитой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Большой список термозащитных средств от разных производителей профессиональной косметики для волос http://www.parikmag.ru/catalog/m2037_termo...itnye_sredstva/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня такая же проблема была, мне помог крем-термозащита Angel Professional. Только его нужно совсем чуть-чуть на влажные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а что вы можете сказать о термозащите от Велла??

Да вроде нормально тоже. Подруга пользуется и все отлично, не во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу еще посоветовать вот этот крем. Он не перегружает волосы + питает и ухаживает за волосами + термозащита от утюга и просто обалденно пахнет.

Подробное описание тут: http://vk.com/album-58028258_179322891

post-131261-1387192269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, а термозащиту от марки Альцина пробовали? Какие впечатления? Хочу себе взять, но решила ваше мнение послушать) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крем от Angel Professional - волосы не только защищает при горячей укладке, но и одновременно создает эффект ламинирования - красиво получается.

К утюжку не прилипает, к щипцам - тоже, даже следов не оставляет...

 

72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

При постоянной укладке волос горячими инструментами термозащита необходима, но очень важно, чтоб она при этом не перегружала волосы. У меня тонкие волосы и очень спасает спрей чи http://chishop.ru/goods/Sprej-CHI-Infra-Te...a-44-Iron-Guard. он не имеет фиксации, но делает волосы послушными и блестящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки у меня вечная проблема с укладкой волос,я их вытягиваю феном ,выпрямляю.т.к. они мягкие то в дождь даже со средсвом для выпрямления взелают и пушаться ,может я ни тем средством пользуюсь ? кто чего пробовал из средств для выпрямления волос подскажите пожалуйста,посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

CAREFUL THERMO ACTIVE STYLING MILK - Термозащитное спрей-молочко бренда GREYMY.

Косметика для волос премиум класса.

Защитное молочко-спрей для термоукладки любых типов волос.Создает идеальную защиту и качество волос в процессе укладки горячим феном, утюжком или щипцами.

Способ применения: 

Нанесите на сухие чистые волосы, концентрируясь на длине. Выполните укладку при помощи утюжка/щипцов.

Приобрести термозащитное спрей-молочко вы можете на нашем сайте :

www.greymy.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.