Перейти к содержанию

Кератин Помогите Советом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане ... сестренка пользуется на работе кератином для волос.. говорит даже

перчатки из латекса разьедает.. руки тоже испортила, меня это беспокоит... есть ли в природе перчатки которые способны выдержать кератин ? если да то из какого материала эти перчатки .. и где их можно заказать... заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте уважаемые форумчане ... сестренка пользуется на работе кератином для волос.. говорит даже

перчатки из латекса разьедает.. руки тоже испортила, меня это беспокоит... есть ли в природе перчатки которые способны выдержать кератин ? если да то из какого материала эти перчатки .. и где их можно заказать... заранее благодарю...

Ваша сестрёнка пользуется чем-то очень странным... <_< Кератин и продукты с ним не могут испортить ни перчатки, ни кожу рук. Напишите точно название средства и фирму-изготовителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане ... сестренка пользуется на работе кератином для волос.. говорит даже

перчатки из латекса разьедает.. руки тоже испортила, меня это беспокоит... есть ли в природе перчатки которые способны выдержать кератин ? если да то из какого материала эти перчатки .. и где их можно заказать... заранее благодарю...

Мне тоже стало очень интересно, что это за кератин и что она им делает. Может быть речь идет о наращивании волос при помощи кератиновых капсул? Там действительно ни одни перчатки не помогают. Можно даже не искать. Или речь о кератиновом выпрямлении волос? Но там нет такой агрессивной среды. Напишите, пожалуйста, что Вы имели ввиду.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выше было сказанно речь идет о кератиновых капсулах... значит против капсул нет защиты...

Это я тут про кератиновые капсулы писала. Это наращивание и при установке и снятии никакие перчатки не помогут.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте уважаемые форумчане ... сестренка пользуется на работе кератином для волос.. говорит даже

перчатки из латекса разьедает.. руки тоже испортила, меня это беспокоит... есть ли в природе перчатки которые способны выдержать кератин ? если да то из какого материала эти перчатки .. и где их можно заказать... заранее благодарю...

oi

 

 

 

oi net ot Keratina eto tocno ne mizet bitj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ипользуйте другие составы! Keratin Research или Aqva в них можно работать без перчаток, будьте аккуратны в следующий раз.. Можно заказать пробный объем

Волосы сводят с ума

Темно-русого цвета

Взгляд утопает в глазах

Вечно зеленого лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Испортила я волосы блондинка-брюнетка,потом наоборот..посоветовали мне сделать кератин(восстановит говорят мне волосы на 100%)еще и выпрямит(что не может не радовать)первый раз сделала себе кокочоко,эффект внешне мне понравился,блестят,гладкие,прошел месяц,и они ломаться начали..причем в день я столько волос вычесывала и оставляла на расческе,ну..думала,что эффект быстро начал смываться и вернулась моя родная мочалка с осветлением..потом в другой салон пришла,а у них тоже кератин только называется нанокератин как то так..я сделала..прошло 5 месяцев..волосы не ломались..мне объяснили это тем,что в кокочоко какое то супер вредное вещество,поэтому волосы мои пообломались..ну я решила остановиться на этом нанокератине,все бы ничего,но ЦЕНА-ЭТО ЖЕСТЬ!!!с меня взяли 25000р!я конечно всё понимаю,что для многих жителей столицы это небольшие деньги..но для меня это пол зп моей..еще меня очень сильно бесит эти 72 часа хождения с кератином на голове(не мыть,не закалывать)во-первых я и так мою ежедневно голову,и на второй день жир капает,а во-вторых когда накератиненные волосы в тарелку с супом лезут..ну никуда не годится)и ВОТ СЕНСАЦИя!Летом на форумах увидела новый продукт GREYMY Professional посмотрела рунет,отзывы отличные о Greymy ну..мы же народ мнительный)я нашла поставщиков,мне сказали что в Россию не завезли официально продукт,будет только в сентябре,но есть тестовые варианты и пригласили меня в качестве модели-я согласилась..на халяву же)кто ж не согласится))сделали мне значит и СМЫЛИ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ!!чему я была удивлена)сейчас октябрь..а волосы классные,ну не такие конечно как в первый-второй месяц..подсохли чуть,завиток небольшой появился,но извините Я НЕ ХОДИЛА три дня с грязнущей головой))да я считаю что 4-5 мес.держания эффекта это вполне хорошо))это мой личный опыт с кератином.Так что я остановилась на Greymy из Швейцарии..ну хотя бы доверие внушает,забыла сказать о цене..говорили что цена будет 8000 на мои волосы(не25 же!)так что мой Вам совет попробуйте Greymy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дня!!! Полное восстановление волос!

Кератирование в последние годы становится все более популярным средством восстановления волос. И конечно вместе с популярностью все больше компаний стараются выпустить свои составы для кератирования. Одни дороже - другие дешевле. Но главное – качество. Ведь на себе не экономят.

 

Впервые технологию кератирования разработала и применила компания «Nanokeratin System». Теперь это единственный разрешенный бренд в Европе.

 

Пока другие компании старались повторить формулу, «Nanokeratin System» продолжал улучшать состав и повышать качество. Это и отличает ее состав для кератирования от других формул.

 

И вот что в ее продуктах приводит в восторг:

• технология доведена до совершенства ингредиентами, которые имитируют естественные процессы, происходящие в волосах;

• частицы раствора настолько малы, что максимально проникают внутрь волоса и заполняют любую микротрещину;

• частицы проникают в корни и активируют внутренние ткани волос, питая их смесью лучших ингредиентов;

• эффективность процедуры Nanokeratin System повышается в результате использования специально подобранных витаминов, аминокислот, антиоксидантов и эфирных масел, которые обеспечивают комплексный уход, защиту, питание и омолаживающий эффект для волос;

• этот продукт создан с конкретной целью стимулировать, укреплять, подпитывать, восстанавливать и лечить волосы и их волокна путем активации внутренних тканей.

 

Пусть Ваши волосы будут красивыми!

AtkIyGs8-Kg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Работаю в салоне недавно, продукцию и приборчики все сами покупаем. С коллегами тут сложились на кератин фирмы One smart. Советую!По эффекту претензий нет, главное, чтобы не передержать и не додержать. Насчет перчаток - не трубется, там же нет каких-то химических веществ, которые кожу разъедают)). А так я бы все таки посоветовала первый раз в салоне делать, чтобы понять суть процедуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите - с какого возраста можно делать кератиновое выпрямление? Дочь-подросток просится, у нее волосы вьются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.