Перейти к содержанию

Фотографии участников форума


toma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Классные у вас фотки! Жаль что мне нет что выставить на показ! <_< Пока нет ;)

Побольше бы людей выкладывало свои работы. Молодци!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3-1180007819_thumb.jpgа прошлым летом я была вот такаяpost-3-1180007734_thumb.jpgэто я сейчас,как цвет называется точно сказать не могу. Краску мешали, да и пряди разного цвета, мы делали колорирование, просто более светлые пряди замылись, я сейчас светлее чем на той фотке.

Здесь правда тоже не очень хорошо видно, это я на природе :) а прошлым летом я была вот такая

Видели, как цвет называется? Тебе просто чертовски хорошо в нем. Но ты бы все равно для порядка и тут отметилась.

 

 

Видели, как цвет называется? Тебе просто чертовски хорошо в нем. Но ты бы все равно для порядка и тут отметилась.

Спасибо за комплимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедила меня, что тебе просто супер цвет подобрали. А говорят, что не ошибается природа, когда человека раскрашивает... Но на то и есть хорошие мастера, чтобы изменить природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедила меня, что тебе просто супер цвет подобрали. А говорят, что не ошибается природа, когда человека раскрашивает... Но на то и есть хорошие мастера, чтобы изменить природу.

А самое интересное, это почти мой натуральный цвет :D я же рыжая когда на солнце выгораю :D правда сначала цвет был темный, но сейчас, когда вымылся стал очень похож на мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вот ещё на меня смотрите :D хех

f18711fcfcc2.jpg

эт я со своим котиком)

85fd9db47b2a.jpg

а это я зимой..ужас..мне тогда чёлку одногруппницы совсем коротко подстригли))но я не обижаюсь)бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.