Перейти к содержанию

Блонды Холодные,жемчужный, Пепельный, Фиолет


belaya

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы вы обозначили в цифрах то, что имеется и желаемое.

Живьём еще не видела волосы. Если со слов девушки, то 10.13.

Что темнее надо брать, знаю. Но тут мы либо в затемнение уйдём, либо, если сначала подчищать, есть вероятность волосы испортить — сколько там в реальности окрашивай было и чем, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Кто что слышал о кератиновоей краске FIX NANOKERATIN?

КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN

 

●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!

 

●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки!

 

Пудру можно наносить поверх краски!

 

●Краска на фиолетовом пигменте

 

●Благодаря соединению фиолетового пигмента и кератина, достигается эффект 3D;

 

●Краска создана для реконструкции и восстановления волос во время окрашивания;

 

БЕЗ АММИАКА!

 

●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ!

Оф. представители: https://keratin-volos.com/

 

post-147560-1462383355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что слышал о кератиновоей краске FIX NANOKERATIN?

КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN

 

●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!

 

●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки!

 

Пудру можно наносить поверх краски!

 

●Краска на фиолетовом пигменте

 

●Благодаря соединению фиолетового пигмента и кератина, достигается эффект 3D;

 

●Краска создана для реконструкции и восстановления волос во время окрашивания;

 

БЕЗ АММИАКА!

 

●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ!

Оф. представители: https://keratin-volos.com/

 

post-147560-1462383355_thumb.jpg

спасибо я посмотрела.... впринципе не плохая попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер,мастера.Я практикующий мастер,в колористике разбираюсь не совсем как хотелось бы..но учусь и набираюсь знаний :rolleyes:

Собственно вопрос:

Клиент волосы обесцвечены до 11 уровня и тонированы несколько раз(не знаю чем точно )в плохом состоянии. По длине не совсем ровный цвет,в некоторых местах есть 10.03 Желание : 10.01 или 10.8.Последний раз тонировалась 10 уровнем Wella и ушла в затемнение( по словам клиентки).Хочется добиться более прозрачного цвета и не уйти в затемнение.Работаю итальянскими красителями.

Заранее спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! Нужна Ваша помощь! Имею: 10 см отросшие корни уровня 7, длина мелированая 9 уровня с теплым подтоном. Хочу получить цвет 9 уровня с холодным подтоном, с наименьшим нанесением вреда для волос. Итак, хочу попробовать Estel Essex10/16 и 6 % оксид ( ведь, если возьму 9/16,уйду в затемнение?) на корни, и этот же цвет на 1,5 % оксид ( или 3%?) на длину? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите пожалуйста по одному вопросу, осветляюсь Игорой корни на 12% окислителе до чистоты, особо без желтизны, потом тонируюсь Матрикс spm, получается красивый цвет, мне нравится, но тонировка через 2 недели смывается % на 50 и тонирую снова, чтоб освежить цвет, но почему то получается цвет темнее, хотя тонирую также spm, подскажите почему затемняется и что сделать чтоб не было затемнения, может потонировать другим оттенком spv, более холодным? Спасибо за ответ

Здравствуйте, очень большая просьба помочь. Крашусь уже много лет одним и тем же способом, в принципе довольна, но не совсем. Осветляю корни Igoroi, 12% оксид, осветляются почти до бела, слегка желтый оттенок, потом тонирую и корни, и всю длину Матрикс безаммиачная spm, тонировке после осветления сразу идиальная, проходит недели 2-3, тонировка немного смывается и когда я тонирую повторно тем же оттенком, он почему то темнее становится. Подскажите плиз, хочется более холодный оттенок, может протонировать чем то другим или другой краской, чтоб получить холодный блонд и чтоб он дольше держался чем 2-3 недели. Фото прилагаются. На 1 фото- сразу после осветления тонировка, на 2 фото- повторное тонирование спустя 3 недели, 3 фото- желаемый цвет. Спасибо огромное за ответ.

post-153855-1484227094_thumb.jpg

post-153855-1484227103_thumb.jpg

post-153855-1484227115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ситуация такая, у клиентки нб 6/0, очень частое мелирование, сегодня решили затонировать в холодный оттенок, последний раз мелировались 2 месяца назад, получились красивые светлые холодные пряди, сегодня после тонирования игора 9/1 на 1,5% результата не было вообще, очень расстроилась, договорились дать волосам отдохнуть пару дней и попробовать снова, и вот думаю, какая ошибка, может нужно взять например естель 45 гр. 9/65 + 15гр. 8/76 + 1.5% окс? Или на любой другой краске, имеется ввиду добавить немного краски на тон темнее..я совсем еще начинающий мастер, голова кругом, клиентка хочет что бы не было рыжины совсем, холодный пепел или немного с фиолетовым подтоном, главное что бы не теплый, или может нужно для начала подчистить цвет порошком? Но страшно, что нб осветлиться и рыжина опять же вылезет еще больше..очень нужен Ваш совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! Нужна Ваша помощь! Имею: 10 см отросшие корни уровня 7, длина мелированая 9 уровня с теплым подтоном. Хочу получить цвет 9 уровня с холодным подтоном, с наименьшим нанесением вреда для волос. Итак, хочу попробовать Estel Essex10/16 и 6 % оксид ( ведь, если возьму 9/16,уйду в затемнение?) на корни, и этот же цвет на 1,5 % оксид ( или 3%?) на длину? Что скажете?

Корни получите рыжие, а длина не затонируется.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Может быть подскажете, как выйти на 9 уровень?

С наименьшими потерями не получится. Холодную 9 можно получить только при помощи порошка с последующим тонированием желаемым оттенком с учетом цветокоррекции. Волосы у вас длинные, мелированные. Мастер мог бы максимально тщательно выбрать"родные" пряди в фольгу (с порошком), не затрагивая мелированные. Потом подчистить мелированные, потом затонировать. Как вы сами уже догадываетесь, работка та еще. Работы много, материала много, обойдется дорого. Самим не сделать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наименьшими потерями не получится. Холодную 9 можно получить только при помощи порошка с последующим тонированием желаемым оттенком с учетом цветокоррекции. Волосы у вас длинные, мелированные. Мастер мог бы максимально тщательно выбрать"родные" пряди в фольгу (с порошком), не затрагивая мелированные. Потом подчистить мелированные, потом затонировать. Как вы сами уже догадываетесь, работка та еще. Работы много, материала много, обойдется дорого. Самим не сделать.

Спасибо огромное за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я хочу осветлить немного цвет волос. Родной цвет темный каштан, я ни разу не красилась, но сейчас появилась желание что-то изменить в себе) Волосы у меня сухие и сеченые. Поэтому желательно что-то более щадящее. Многие рекомендуют Igora royal. В интернете большинство отзывов положительные. Что скажите? Или какую краску можете посоветовать? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из черного перекрашивалась в блонд Игорой, получился цвет за два раза перекрашивания без желтизны!!! Много какие краски брала, Игора больше всех понравилась. Волосы полностью прокрасились, мягкие. Хотя предыдущими краскаими всю голову сожгла. У меня знакомая парикмахер сказала что у них в салоне только игора в приоритете, типа она самая безопасная и качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем добра. Пепел... уровень желаемый 10/1 и даже еще серее. База подготовленная. Чистая . Фо 10/003. Взяли 10/1+9/1+ Корректор фиолет 1 см+ 1,5%. На выходе розовый Кошмар..( нужен пепел... может в этот рецепт корректора пепельного еще добавить? Где пепел то блин?( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 11:26, Bиалета сказал:

Я из черного перекрашивалась в блонд Игорой, получился цвет за два раза перекрашивания без желтизны!!! Много какие краски брала, Игора больше всех понравилась. Волосы полностью прокрасились, мягкие. Хотя предыдущими краскаими всю голову сожгла. У меня знакомая парикмахер сказала что у них в салоне только игора в приоритете, типа она самая безопасная и качественная.

Да, краска хорошая на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.долгое время была блондинкой на 9 уровне(9.7/9.26 оллин).Надоел бдонд, решила покраситься в 8.72 светло-рус корич фиолет оллин на 6%оксиде. На своих корнях 7 получился глубокий шоколадный с небольшим фиолетом.Все устраивает.Вопрос:если добавить тон 8.21?сильно ли я стану фиолетовой?Нашла такую формулу на просторах инета, на картинке красивый бежевый холодный блонд.Заранее спасибо за ответ

20170529_193733.jpg

20170529_193808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.05.2017 в 20:49, helgamayer сказал:

Здравствуйте.долгое время была блондинкой на 9 уровне(9.7/9.26 оллин).Надоел бдонд, решила покраситься в 8.72 светло-рус корич фиолет оллин на 6%оксиде. На своих корнях 7 получился глубокий шоколадный с небольшим фиолетом.Все устраивает.Вопрос:если добавить тон 8.21?сильно ли я стану фиолетовой?Нашла такую формулу на просторах инета, на картинке красивый бежевый холодный блонд.Заранее спасибо за ответ

Добрый день! 8.21 - это фиолетово-пепельный. Пепел убирает рыжину, это тот пигмент, который присутствует в натуральных волосах и вылезает при осветлении. Всегда. Фиолет убирает желтизну. Вы можете смешать 8.21 и 8.72 в пропорции 1/3 и 2/3. Получится холодный темный блонд без нежелательных оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.