gridne_elena

Академия Образования Планета Красоты

хочу пойти учиться с июля, но хотелось узнать как там учат и дают ли знания. спасибо тем кто сообщит.

Поделиться сообщением

хочу пойти учиться с июля, но хотелось узнать как там учат и дают ли знания. спасибо тем кто сообщит.

Здравствуйте! я училась в академии "Планета красоты" и до сих пор прихожу к преподавателю, Ларисе Александровне, как к самому лучшему наставнику! Советую всем учиться именно у Воробьевой Ларисы Александровны в Академии образования "Планета красоты" Закончила я курсы весной, уже работаю, они же мне помогли с трудоустройством!

Получила колосальный опыт, каждый день к нам приходило много моделей на различные процедуры по волосам! научились делать все! я прошла осенью курс "Парикмахера широкого профиля", а зимой и весной училась на "Парикмахера стилиста"! Недавно приходила к ним в гости, узнала о том, что все ученики, которые ездили в Сочи на чемпионат парикмахеров с Воробьевой Л.А. заняли первые места! очень за них рада, решила с ними на следующий год ехать тоже!

Каждый раз, когда прихожу в учебный центр, все сотрудники очень приветливые и вежливые! стоят курсы, на удивление , дешево, объем знаний и практики просто огромный)))))))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АКАДЕМИИ! ПЛАНЕТА КРАСОТЫ!

Поделиться сообщением

Решать,конечно,вам. Но я всем рекомендую. 6 месяцев назад. сталкнулась с вопросом подбора курсов парикмахера,а моя подруга косметолога. Ходили смотрели,выбирали. Слава Богу,что остановились на Академии образования "Планета красоты". У них есть лицензия на образовательную деятельность(не мало важно поверьте),пробное первое занятие бесплатно для всех желающих и я его посетила. Увидела как все проходит и была пораженна. Очень много практики,у них всего 3 болванки. основа для практики это люди на те или иные услуги ( обеспечивает академия) 6 линий проф. продукции и мы помимо занятий ходили на различные мастер классы бесплатно от Планеты. Замечательный преподаватель Воробьева Л.А., график я выбирала сама удобный только для себя.Администратор приносит чай кофе,вежливые и приятные сотрудники. Вообщем у меня только положительные эмоции и могу говорить и писать очень много. Я советую,сходите не пожалеете. А я и моя подруга успешно работаем (работу предоставила Планета красоты) в одном достаточно известном салоне красоты.

Поделиться сообщением

Лариса Александровна Воробьева (преподаватель парикмахерского дела) конечно может чему-то научить, но толком объяснить через раз не может, уходит от ответа (типа "а давай-ка вот сделаем другую стрижку"), путает соответствие цвета волос и цифрового обозначения (уверенно называла четверку средне-русым, потом темно-русым). недопустимо для учителя не знать свой предмет! во время занятия один из учеников (на тот момент почти выпускник), заканчивая этот же курс, надеется получить диплом, а нет - ему, как и мне, внушают, посмеиваясь, что он все не правильно понял, что диплом за столько немного часов не дают, что это у нас с ним вероятно что-то с головой не так, эдакая поголовная галлюцинация! на сайте при этом написано о дипломе и ни слова о сертификате, как и при заключении договора. но в договоре написано очень хитро - "диплом или сертификат". а на выпуске - заплатите еще за курс из четырех занятий почти столько же и получите диплом. в общем деньги за оставшиеся хотя бы занятия без снятия каких-то там издержек у них отвоевала, но отдали спустя месяц. еще посмеивались при всем этом - типа я такая дура, все неправильно поняла. поэтому я теперь на них зла и пишу отзыв, чтобы все знали!

Поделиться сообщением

Проходила обучение у Воробьевой Ларисы. Мое мнение - она хороший педагог , хорошо обучает и знает свое дело. Не знаю ,что не понравилось предыдущему человеку ,который оставил негативный отзыв, хотя сколько человек столько и мнений. Меня все устроило в данной школе . Я отучилась и мне помогли в трудоустройстве . поэтому я все довольна и цены между прочем у них приемлемые в отличии от других.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ