таблет
мобил
viktoriya29

Свадебная Прическа С Лентами

В теме 43 сообщения

Всем привет! Очень нужны варианты свадебной прически с использованием лент. "Облазила" интернет, очень мало информации на эту тему <_< Может кто поделиться фото, ссылками? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень нужны варианты свадебной прически с использованием лент. "Облазила" интернет, очень мало информации на эту тему <_< Может кто поделиться фото, ссылками? :rolleyes:

Фото нет, но рассказать могу.отделитьпряди на вискахот челки до нижне затылочной(параллельно полу) это для плетения. на темени методом штопки прокладываем ленты и волосы. Концы прячем под плетение.Ниже мвкушки закрепляем невидимками штоку из волос и лент. волосы накрутить и уложить локонами, закрывая невидимки. можно с одного бока концы лент выпустить и выложить из них бантик или розочку.спустиь концы и завит эти концы ленты на плойку.

Поделиться сообщением

Вечером ещё посмотрю.

Очень красивая работа!!! :rolleyes: Хотела еще добавить, что желательно, чтобы волосы были все собраны наверх,нужен объем. Личико у будущей невесты достаточно пухленькое :rolleyes: нужно вытянуть нам овал лица (это я уже как визажист смотрю еще ). Никогда с лентами не делала, хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Работы просто супер! Я уже видела Ваши работы, большой Вам поклон как мастеру! :rolleyes: Меня заинтересовала работа на основе локонов url="http://vkontakte.ru/photo-8848693_129969256"]http://vkontakte.ru/photo-8848693_129969256[/url]. Не могли бы Вы поделиться техникой ее сбора? И еще работа с лентой по типу шнуровки: основа французская коса? У невесты еще будет фата (тонкая однослойная). Главное, чтобы перебора у нас не вышло....

Поделиться сообщением

http://my.passion.ru/elena78-vl/albums/1671/&p=1

http://balovneva.ru/fotogalereya?p=11 Обалденный мастер!Много причёсок с лентами.

Изменено пользователем простА Я

Поделиться сообщением

Вечером ещё посмотрю.

Точно про это плетение штопкой говорила. только я не пускаю свободно волос а выкладываюв прическу. с одной стороны концы лент колоском прикрываю с микроцветочками или камешками, а с другой из лент- бантик розетку скрепляю букетом и концы лент висят спиралями. на столько богато, что фата не нужна.

Поделиться сообщением

Юдит, а как ленточки завивать? У меня почему-то не получается щипцами :unsure: Может я из-за страха прижечь мало держу? пробовала ножом (даже не знаю как объяснить :huh: ) с натяжением протянуть - тоже не получается. Так и висят прямые <_<

Поделиться сообщением

Юдит, а как ленточки завивать? У меня почему-то не получается щипцами :unsure: Может я из-за страха прижечь мало держу? пробовала ножом (даже не знаю как объяснить :huh: ) с натяжением протянуть - тоже не получается. Так и висят прямые <_<

Лента должна быть атласная- она пружинку держит.Если страшно сжечь, можно обернуть тонкой фольгой или пергаментом.Но если щипцы предварительно вымыть от налета лака и пр...(спирт снимает), то в общем-то запалов нет.Крутить нужно по всей длине щипцов.

Кстативсе это сооружение и с фатой можно сделать. Только фата в виде банта с концами длинными.И вывязать вместе с лентой. Так чтоб лента шла посередине "ушек " банта и узла. Здесь можно и подшить.Концы ленты чуть корче концов бата т. к. их тоже наплоить нужно. Поверьте что эо не только необычно, но и очень нежно и красиво. Ленту нужно брать тонкую и обязательно атласную.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ