Перейти к содержанию

Профессиональная заточка парикмахерских и маникюрных ножниц, ножей для машинок.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители. Рады сообщить Вам, что в Санкт-Петербурге открылся СЕРВИС-ЦЕНТР №1 «Созвездие» по заточке и ремонту. Список наших услуг охватывает весь комплекс проблем, с которыми сталкивается в своей повседневной работе парикмахеры и мастера маникюра. Уникальное оборудование и опыт наших мастеров позволяет достигать высокого уровня работы. Все специалисты сертифицированы.

Мы выполняем следующие виды услуг :

 

-Профессиональная заточка всех видов парикмахерских ножниц, включая фелировочные.

-Профессиональная заточка маникюрного и педикюрного инструмента.

-Ремонт фенов. Профилактическая чистка фенов.

-Заточка ножевых блоков к машинкам, а также ремонт самих машинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Карэ-классик. Узнайте по желтым страницам.

 

сорь за наглость может кого то обижу но не спешите в каре с заточкой :angry: точила там и кашо и ягуар хватает на пару дней потом понимаешь что что тут не то !!!!!!!!!!!!! выясняется что угол заточки изменен и чтоб исправить такой косяк нуно пол полотна стачить :wacko::( жалко ножнички мои так их полюбила да и денег прилично за них вложила вот!! так что могу пожаловаться на каре обижена на них!!!

 

даже на сайте зарегилась чтобы всем сказать чтобы своих любимцев туда не носили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за наглость может кого то обижу но не спешите в каре с заточкой :angry: точила там и кашо и ягуар хватает на пару дней потом понимаешь что что тут не то !!!!!!!!!!!!! выясняется что угол заточки изменен и чтоб исправить такой косяк нуно пол полотна стачить :wacko::( жалко ножнички мои так их полюбила да и денег прилично за них вложила вот!! так что могу пожаловаться на каре обижена на них!!!

 

даже на сайте зарегилась чтобы всем сказать чтобы своих любимцев туда не носили :)

Я слышала, что в Киеве есть супер-заточники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, indigo.

Скажите пожалуйста, как Вы определили, что угол заточки изменен?

 

Обратите Ваше внимание, что внутренняя сторона полотен, имеет вид вогнутой поверхности, а под самой режущей кромкой идет такая узенькая блестящая полосочька. Эта полосочька идет от кончиков ножниц и до самой пятки за винтиком. Если, эта полосочька, изменила свой вид, т.е. стала иначе блестеть, не так как раньше... она уже не такая узенькая, ее поверхность стала выпуклой, матовой, видны мелкие риски как от точильного камня... тогда это не качественная заточка, можно сказать: тяп-ляп! Стачивать там пол-полотна категорически запрещено! Это влияет напрямую на образующую профиля полотна и таким образом их после этого можно выбросить. Также посмотрите на просвет их. Как его проверить написано в теме: как выбирать инструмент.

 

С уважением, Сергей.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за наглость может кого то обижу но не спешите в каре с заточкой :angry: точила там и кашо и ягуар хватает на пару дней потом понимаешь что что тут не то !!!!!!!!!!!!! выясняется что угол заточки изменен и чтоб исправить такой косяк нуно пол полотна стачить :wacko::( жалко ножнички мои так их полюбила да и денег прилично за них вложила вот!! так что могу пожаловаться на каре обижена на них!!!

 

даже на сайте зарегилась чтобы всем сказать чтобы своих любимцев туда не носили :)

Солнышко, привет! Нехочу чернить Каре Классик, но их стиль заточки мне тоже непонутру! Если конвекционка, так и делай её такой! Я ж делаю полную копию заводской. А там да, угол примерно 65 градусов вместо положенного 40! Бабло, пусть и грубо, но факт!

 

 

Солнышко, привет! Нехочу чернить Каре Классик, но их стиль заточки мне тоже непонутру! Если конвекционка, так и делай её такой! Я ж делаю полную копию заводской. А там да, угол примерно 65 градусов вместо положенного 40! Бабло, пусть и грубо, но факт!

Чувствую и сдесь начались дебаты сеоьезные! Сергей из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за наглость может кого то обижу но не спешите в каре с заточкой :angry: точила там и кашо и ягуар хватает на пару дней потом понимаешь что что тут не то !!!!!!!!!!!!! выясняется что угол заточки изменен и чтоб исправить такой косяк нуно пол полотна стачить :wacko::( жалко ножнички мои так их полюбила да и денег прилично за них вложила вот!! так что могу пожаловаться на каре обижена на них!!!

 

даже на сайте зарегилась чтобы всем сказать чтобы своих любимцев туда не носили :)

Привет еще раз! Приезжай в Питер на выставку осенью в ,,Олимпию,, и сделаю тебе ноженки как были(но ступень неубрать), бесплатно! Сергей.Пиши! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз! Приезжай в Питер на выставку осенью в ,,Олимпию,, и сделаю тебе ноженки как были(но ступень неубрать), бесплатно! Сергей.Пиши! :)

 

спасибки за предложение может конечно и соберусь в питер если клиенты отпустят :P а определила очень просто((( стригать они стали просто ужасно поехала в тоже каре т.к кашо знаю там мона тока найти в москве и сравнила с новенькими :( результат налицо потом обзвонила кучу знакомых набрала тонну телефонов мастерских по заточке ножниц и везде поставили один диагноз вот :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что в Киеве есть супер-заточники...

Привет! Да в Киеве есть ребята, но и в Питере тоже есть в наличии, будет интересно посмотреть на косячок! Конечно жаль, но опыт преобрела обалденный! Правильно?Можеш выслать и по почте. конечно смешно. но шанс. пиши! Сергей из Питера! Выше тносик малыш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз! Приезжай в Питер на выставку осенью в ,,Олимпию,, и сделаю тебе ноженки как были(но ступень неубрать), бесплатно! Сергей.Пиши! :)

 

 

сергей расскажи плз что за выставка и когда конкретнее проходит может собирусь хотяб до питера в этом году юг пролетает миного работы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей расскажи плз что за выставка и когда конкретнее проходит может собирусь хотяб до питера в этом году юг пролетает миного работы :blink:

Привет! Выставка будет в сентябре, в СКК. Нетеряй связь! Или напиши мне лично, буду ждать! Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, indigo.

 

А кроме КАШО, фелера там Вы затачивали? И почему Вы именно у них заточили инструмент? Вам кто-то посоветовал их? Ну, интересно же... и почему пол-полотна стачить, кто такое посоветовал???

 

У нас в Киеве, одной моей будущей клиентке, в мастерской по заточке, испортили весь инструмент до неузнаваемости... Она была шокирована, когда увидела его... Ну, представьте себе, человека оставили без работы т.е просто кинули!!!... Ей конечно пришлось купить новый! Мало того, её еще и обругали, мол какого она ещё хотела тут... У неё ведь галимый инструмент... да, да, так и сказали!!!

И попробуй им , что-то доказать, так ты еще и виноват оказываешься...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей (Sergei_Info)! У меня есть Ягуары X-XTRA (я ими в принципе не пользуюсь) затупились, особенно кончики. Но думаю подправить, подточить. Сам я с Украины но сейчас за пределами ее. Если приеду в Киев через 1,5 месяца то хотелось бы отдать вам их на заточку.

Скажите примерно цену услуги (можете и в приват написать).Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за наглость может кого то обижу но не спешите в каре с заточкой :angry: точила там и кашо и ягуар хватает на пару дней потом понимаешь что что тут не то !!!!!!!!!!!!! выясняется что угол заточки изменен и чтоб исправить такой косяк нуно пол полотна стачить :wacko::( жалко ножнички мои так их полюбила да и денег прилично за них вложила вот!! так что могу пожаловаться на каре обижена на них!!!

 

даже на сайте зарегилась чтобы всем сказать чтобы своих любимцев туда не носили :)

 

Узнайте, где у них находится мастер Анатолий Козлов. Либо на проспекте Мира либо на Орехо-Зуевском пер. Узнайте когда именно и где работает этот мастер. Думаю вы измените свое мнение).

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Саша.

Буду рад, Вам помочь. А какие именно: экстра 210, 211, 120, 110?

Я переведу их на пару классов повыше. Пятки покрою победитом, для меньшего износа и маслом смазывать не надо, акромя винтика.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за наглость может кого то обижу но не спешите в каре с заточкой :angry: точила там и кашо и ягуар хватает на пару дней потом понимаешь что что тут не то !!!!!!!!!!!!! выясняется что угол заточки изменен и чтоб исправить такой косяк нуно пол полотна стачить :wacko::( жалко ножнички мои так их полюбила да и денег прилично за них вложила вот!! так что могу пожаловаться на каре обижена на них!!!

 

даже на сайте зарегилась чтобы всем сказать чтобы своих любимцев туда не носили :)

 

Уважаемый Индиго. А как вы определили , чт изменен угол заточки. Что то я не припомню мастеров парикмахеров, которые разбираются в угле заточки. И к тому же, чтобы его изменить не нужно стачивать пол полотна. Скажите честно, чем вам на самом деле насолил Карэ-Классик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-таки где же в москве заточить любимые ножницы? у меня на них две зазубрины появились, кто-то ими что-то отрезал на работе... обидно так... помогите, а? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так все-таки где же в москве заточить любимые ножницы? у меня на них две зазубрины появились, кто-то ими что-то отрезал на работе... обидно так... помогите, а? :(

 

Элен, можете в Питер отправить. Мы ближе Украины. Через любого проводника поезда.

 

С уважением,Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.