janni

Колор Тач И Колор Тач Релайт

В теме 15 сообщений

Привет профессионалы! Подскажите можно ли смешивать колор тач 8/43 и колор тач релайт /34 межу собой?

post-56190-1283366325_thumb.jpg

Поделиться сообщением

;)

Большое спасибо, что отклинулись, инструкцию то я читала, мне идею смешивания подсказал один очень профессиональный коллега

мастер, а я засомневалась и решила узнать мнения на этот вопрос. Тогда подскажите чем лучше тонировать волосы по длине Колор тач или колор тач релайт?

Поделиться сообщением

Можно смешивать что угодно (у нас в некоторых салонах краситель CHI c londacolor смешивают :rolleyes: ), другое дело - зачем???

Поправьте меня если ошибусь, колор тач релайтс предназначен для тонирования мелированных волос, разрабатывался как продукт обновления цвета прядей после мелированния магмой.

Поделиться сообщением

другое дело - зачем???

скучно им наверное, когда всё уже знаешь :rolleyes:

Тогда подскажите чем лучше тонировать волосы по длине Колор тач или колор тач релайт?

Никола уже ответил на этот вопрос ))))

знаете, мне тоже говорили, что пока не придет большой опыт о смешивании не по технологии лучше забыть :blush:

Поделиться сообщением

Спасибо за советы! Сделала вывод, что лучше не экспереминтировать (тем более на волосах клиентов) пока опыта маловато, но интересно то, что даже у некоторых профи свое индивидуальное мнение на счет окраски...

Поделиться сообщением

Как мне говорил мой инструктор по вождению: научись ездить по правилам сначала, нарушать сама научишься ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какой результат получится, если смешать веллу колор тач релайтс 06 и 03 тона. и в какой пропорции это лучше сделать, чтобы получился красивый оттенок, например бежевый блонд с легкой розовинкой. при смешивании веллы колор тач 10/0+9/16+10/6 (пропорции 25г+25г+10г) получился зеленоватый оттенок.почему? спасибо

Поделиться сообщением

Что будет если смешать фиолетовый с желтым? ;) Как Вам подсказывает интуиция?

Поделиться сообщением

например бежевый блонд с легкой розовинкой

розовинку больше дает оттенок с цифрами \65 :)

а почему вы выбрали именно релайтс ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ