Перейти к содержанию

Парикмахерские Курсы В Подольске


anastasiya_L

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу пойти на парикмахерские курсы в Подольский учебный центр при Академии Современных Профессий. На сайте прочитала информацию, вроде бы все понравилось, почитала отзывы там же - естественно только хорошие. Хотелось бы услышать отзывы о курсах. Может быть кто-нибудь там обучался... Подскажите пожалуйста!!!

Заранее благодарю всех за ответы и помощь! :rolleyes:

line.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
:huh: Что же такое? Почти 80 человек просмотрело эту тему и никто не может хоть что-то написать о курсах в Подольске??? Дорогие мои! Не молчите пожалуйста! Если кто-то что-то знает, слышал - напишите плиз!!!

line.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
:huh: Что же такое? Почти 80 человек просмотрело эту тему и никто не может хоть что-то написать о курсах в Подольске??? Дорогие мои! Не молчите пожалуйста! Если кто-то что-то знает, слышал - напишите плиз!!!

Я отправила дочь на курсы парикмахерского искусства , маникюра и наращивания ногтей. Думала ребёнок будет занят учёбой.Но! Занятия проходят 1 раз в неделю (парикмахер) и 1 раз в неделю(маникюр) Вместо обещанных 4 часов занимаются то по-часу ,то по два,то учитель не пришла вообще(без предупреждения!!! А группа вся пришла!) При таком раскладе они учиться будут не менее 7 месяцев.(вместо обещанных 3-4 х) Поскольку курс рассчитан на 108 часов. Короче я разочарована.А пишут всё так красиво!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

К сожалению ничего не знаю о том заведении, что вы указали. Но ко мне приходили устраиваться выпускники обучающего центра около переезда (не помню как называется) и с ЦОПО (на Комсомольской). Очень слабые. Колористику вообще не знают, ножницы держат кое-как. Банально - коклюшки не умеют правильно крутить.

Но... московские не лучше. Если еще не решили куда идти учиться - идите в студию Эстель Москва. 4 месяца, группы по 3-5 человек, занятия 3 раза в неделю, почти сразу практика, дадут много клиентов. Материал дают доступно и понятно, спрашивают строго. Если не будете забивать на учебу, и халтурить, то научитесь не просто стричь, но и грамотно рекомендовать прически и стрижки клиентам, то есть видеть общую картину. Если Вы туда пойдете учиться - могу гарантировать вам трудоустройство у себя в салоне.

 

написала ответ... а потом посмотрела дату темы... уже год прошел.. упс... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

К сожалению ничего не знаю о том заведении, что вы указали. Но ко мне приходили устраиваться выпускники обучающего центра около переезда (не помню как называется) и с ЦОПО (на Комсомольской). Очень слабые. Колористику вообще не знают, ножницы держат кое-как. Банально - коклюшки не умеют правильно крутить.

Но... московские не лучше. Если еще не решили куда идти учиться - идите в студию Эстель Москва. 4 месяца, группы по 3-5 человек, занятия 3 раза в неделю, почти сразу практика, дадут много клиентов. Материал дают доступно и понятно, спрашивают строго. Если не будете забивать на учебу, и халтурить, то научитесь не просто стричь, но и грамотно рекомендовать прически и стрижки клиентам, то есть видеть общую картину. Если Вы туда пойдете учиться - могу гарантировать вам трудоустройство у себя в салоне.

 

написала ответ... а потом посмотрела дату темы... уже год прошел.. упс... :))

Нет,нет! Спасибо огромное!Очень полезная информация! Правда я теперь ещё больше расстроилась,что сразу не подыскала,что нибудь более серьёзное(((((((((((((( Одна надежда на изменения в лучшую сторону. Сейчас стали заниматься как положено(по времени по 4 часа) но всё равно раз в неделю. Посмотрю,как пойдёт процесс,а-то возможно придётся переучивать...вот ведь неприятность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер!

К сожалению ничего не знаю о том заведении, что вы указали. Но ко мне приходили устраиваться выпускники обучающего центра около переезда (не помню как называется) и с ЦОПО (на Комсомольской). Очень слабые. Колористику вообще не знают, ножницы держат кое-как. Банально - коклюшки не умеют правильно крутить.

Но... московские не лучше. Если еще не решили куда идти учиться - идите в студию Эстель Москва. 4 месяца, группы по 3-5 человек, занятия 3 раза в неделю, почти сразу практика, дадут много клиентов. Материал дают доступно и понятно, спрашивают строго. Если не будете забивать на учебу, и халтурить, то научитесь не просто стричь, но и грамотно рекомендовать прически и стрижки клиентам, то есть видеть общую картину. Если Вы туда пойдете учиться - могу гарантировать вам трудоустройство у себя в салоне.

 

написала ответ... а потом посмотрела дату темы... уже год прошел.. упс... :))

Добрый день!

Согласна с вашим отзывом о курсах парикмахеров в ЦОПО (правда они уже не на Комсомольской, а на Февральской) - слабые. Сама там училась. В результате - колористику изучала по интернету, на занятиях ее мало давали. Все базовые стрижки тоже искала в интернете и на этом форуме. При записи на курсы сразу оговаривали с администратором, что своих клиентов у меня нет, спрашивала приходят ли к вам люди, сказали, что да, дают объявления и клиенты будут. Но...девочки стригли только своих клиентов. Болванок у них всего две и те уже подстрижены. Пришлось покупать свой болван и ходить на занятия с ним (это помимо ножниц, фена, машинки для стрижки, и еще большого списка на 18 000 руб.). К некоторым девочкам не приходили клиенты и они либо смотрели, как стригут другие, либо укладывали друг друга (просто феном и брашингом). Так и закончили... Системности в обучении не было к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Согласна с вашим отзывом о курсах парикмахеров в ЦОПО (правда они уже не на Комсомольской, а на Февральской) - слабые. Сама там училась. В результате - колористику изучала по интернету, на занятиях ее мало давали. Все базовые стрижки тоже искала в интернете и на этом форуме. При записи на курсы сразу оговаривали с администратором, что своих клиентов у меня нет, спрашивала приходят ли к вам люди, сказали, что да, дают объявления и клиенты будут. Но...девочки стригли только своих клиентов. Болванок у них всего две и те уже подстрижены. Пришлось покупать свой болван и ходить на занятия с ним (это помимо ножниц, фена, машинки для стрижки, и еще большого списка на 18 000 руб.). К некоторым девочкам не приходили клиенты и они либо смотрели, как стригут другие, либо укладывали друг друга (просто феном и брашингом). Так и закончили... Системности в обучении не было к сожалению.

Прошу прощения - перепутала курсы - я заканчивала Подольский учебный центр при Академии Современных Профессий. Так что все вышенаписанное о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер!

К сожалению ничего не знаю о том заведении, что вы указали. Но ко мне приходили устраиваться выпускники обучающего центра около переезда (не помню как называется) и с ЦОПО (на Комсомольской). Очень слабые. Колористику вообще не знают, ножницы держат кое-как. Банально - коклюшки не умеют правильно крутить.

Но... московские не лучше. Если еще не решили куда идти учиться - идите в студию Эстель Москва. 4 месяца, группы по 3-5 человек, занятия 3 раза в неделю, почти сразу практика, дадут много клиентов. Материал дают доступно и понятно, спрашивают строго. Если не будете забивать на учебу, и халтурить, то научитесь не просто стричь, но и грамотно рекомендовать прически и стрижки клиентам, то есть видеть общую картину. Если Вы туда пойдете учиться - могу гарантировать вам трудоустройство у себя в салоне.

 

написала ответ... а потом посмотрела дату темы... уже год прошел.. упс... :))

 

 

Добрый день.

Выбираю курсы и увидела Ваше сообщение. Хотела узнать поподробнее о студии Эстель. В интернете почти нет отзывов. Вы работали с выпускниками этой студии или учились?

Расскажите пжлста.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.