Линда

Школа Красоты Креатив (москва)

В теме 21 сообщение

Я сейчас прохожу курс маникюра, педикюра, SPA в школе красоты «Креатив».

Я самоучка, сама долго была просто клиентом. Потом накупила гель-лаков и начала эксперименты. Сначала на себе, потом на маме и подружках. Получалось вроде не плохо, но маникюр и педикюр я делать не бралась, только покрытие. Но сейчас, все больше людей хотят все сделать в одном месте и маникюр, и педикюр, и уход за ручками. Поэтому приняла решение пойти на курсы. Школу красоты Креатив мне порекомендовала, знакомая. Записалась, была удивлена, что классы оборудованы новейшим оборудованием, а все материалы предоставляются партнерами школы. Вся косметика профессиональная. Мастер, проводивший обучение, Наталья Александровна, очень приятная и внимательная женщина. Она очень терпеливая и повторяет, и показывает все до тех пор, пока, не поймешь. Моделей предоставляет школа, что тоже очень хорошо. Во время обучения, я приняла решение, пройти еще курсы по дизайну гель-лаком и может быть наращиванию. Отличная школа, всем рекомендую.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я недавно закончила обучение в школе красоты « креатив». Я прошла курс маникюра, педикюра, SPA. Я всегда любила красивые и ухоженные руки. Для меня это показатель того, как женщина относится к себе. Я всегда делала себе маникюр сама, а также маме и трем своим сестрам. И однажды я поняла, что пора бы превратить хобби в заработок. И приняла решение, пройти обучение. Школу выбрала сама, поискав в интернете и почитав отзывы. И ни капельки не пожалела. Хочу рассказать о школе. Классы полностью оборудованы, все комфортно и удобно. Атмосфера в школе царит доброжелательная, новичку, как я, комфортно среди тех, кто проходит, курсы повторно или обучается чему-то новому. Все педагоги очень доброжелательны и вежливы. Наталья Александровна, которая, вела курс, очень внимательна. Объясняет все доступным и понятным языком, даже таким «чайникам» как я, все понятно с первого раза. Я узнала о таких вещах, о которых раньше даже не задумывалась. Рассказывала про проблемы, которые могут возникнуть во время работы. И как их можно устранить. Научила, как работать с инструментами, как их обрабатывать и как за ними ухаживать, чтоб они служили дольше. На самом деле, я поняла, что даже уже давно практикующие мастера, которые пришли «освежить» знания и половины не знали того, что нам рассказывали. Не говоря уже о том, что бы применять такие навыки. Я безумно рада, что с первого раза попала в руки такого профессионала. Теперь я уверенна в себе и своей работе. Я знаю, что люди, которые доверят мне красоту и здоровье своих рук и ног, получат качественные услуги, тк я обучалась у лучших. Курс длился три недели. Все материалы и косметика предоставлялась партнерами школы красоты. Моделей так же представляет школа. По окончанию курса, мы всей группой сдавали экзамен. После чего получили дипломы международного образца с оценками. Хочу сказать спасибо всему коллективу школы красоты, я получила здесь не только знание и опыт, а еще и уверенность в себе.

Поделиться сообщением

В начале этого лета училась в школе Креатив, мастер маникюра и педикюра. Школа идеальная. Педагог просто мастер своего дела! Время обучения можно подстроить под себя, очень удобно. Оплата за вложенные знания небольшая по сравнению с другими заведениями!!! Пользовались исключительно профессиональными материалами которые предоставляла школа и с нас не брали за это дополнительной оплаты. Однозначно, школа очень хорошая, диплом МЕЖДУНАРОДНОГО образца. Со стороны преподавателя уделяется очень много времени каждому ученику. По несколько раз могла объяснить, напомнить, подсказать и как мне показалось, ей совсем было не трудно повторить то, что кто-нибудь из нас просто не уловил. Однозначно учиться только в Креативе, и не сомневаться. Всем удачи! :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ