Перейти к содержанию

Волосы Славянка, Украина,европа


PROF-LINE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Работала с европой хороший волос, если настоящий. С китаем частично продолжаю работу, но в основном перешли на южную славянку, берем "Волосы24".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Берем тоже Волосы24, настоящий славянский волос по хорошим ценам. Еще ни разу не пришлось усомниться в качестве. Если брак и был, всегда заменят. НО это бывает очень редко, что не вспомнить когда было в последний раз. Перестали брать беликапели из-за слабого ассортимента и ухудшения качества волос. Видимо перестали следить за качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем тоже Волосы24, настоящий славянский волос по хорошим ценам. Еще ни разу не пришлось усомниться в качестве. Если брак и был, всегда заменят. НО это бывает очень редко, что не вспомнить когда было в последний раз. Перестали брать беликапели из-за слабого ассортимента и ухудшения качества волос. Видимо перестали следить за качеством.

 

Я с вами не согласна. Волосы белли капелли сделаны из качественного сырья. Качество волос очень хорошее, в отличие от волос фирмы Волос24. Вот здесь качество волос испортилось. Я была, как то купила у них славянку. Нарастила своей клиентке. И через неделю девушка прибежала ко мне с волосами в руках. Начала кричать, что волосы начали у нее выпадать прядями, когда она мыла голову. Когда я позвонила в фирму волос24, то меня мягко говоря послали!!!И ничего менять не стали. Так, что после этого случая я перестала покупать волосы у них, теперь покупаю только белли капелли, иногда анжелохаир. Проблем еще не было с этими волосами. Клиенты довольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я с вами не согласна. Волосы белли капелли сделаны из качественного сырья. Качество волос очень хорошее, в отличие от волос фирмы Волос24. Вот здесь качество волос испортилось. Я была, как то купила у них славянку. Нарастила своей клиентке. И через неделю девушка прибежала ко мне с волосами в руках. Начала кричать, что волосы начали у нее выпадать прядями, когда она мыла голову. Когда я позвонила в фирму волос24, то меня мягко говоря послали!!!И ничего менять не стали. Так, что после этого случая я перестала покупать волосы у них, теперь покупаю только белли капелли, иногда анжелохаир. Проблем еще не было с этими волосами. Клиенты довольные.

 

:blink: Впервые слышу чтобы волосы так лезли, при наращивании славянкой от "Волосы24". Сколько лет работаю с этим волосом, ни разу никаких проблем с этим не было, по 6 корректировок стабильно. По-моему вы просто рекламируете свою фирму, при этом зачем то опуская других. Конкуренция должна быть в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю волосы натуральные в срезах по 100 гр 55см (европу, южно-русские) неокрашенные и блонды по оптовым ценам.Жду ваши предложения на почту kkkatrinka@bigmir.net

Здравствуйте! Сама мастер, долго искала прямого поставщика волос для наращивания. Сейчас могу смело снабжать большим объемом качественного натурального материала не только себя, но и своих коллег. Опт и Розница Отправка во все уголки России. Цены оооочень выгодные! Волосы плотные, мягкие и долгоносские (носятся, пока устраивает длина). Мои Клиенты довольны, так как идет идеальное соотношение цена-качество!!! При этом качество выше, чем цена!!! Со своей стороны гарантирую честное сотрудничество. Прайс заинтересовавшимся отправляю почтой. Все запросы жду сюда irtretik@rambler.ru

post-145330-1432828402_thumb.jpg

post-145330-1432828423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорогие Мастера для Вас новый прайс

Продажа русских волос

Мягкие, тонкие, шелковистые

Славянский тип

Категория Дабл

Цены на опт от 5800

Спец.цены для Мастеров

Пробный заказ от 300 гр

По требования фото и видеоотчет

Гарантия качества

Отправка по всей России

Tel_Viber_WhatsApp 8(921)272-65-42

email: irtretik@rambler.ru

••• ••• •••

Dear Master You the new price

Selling Russian hair

Soft, fine, silky

Slavic type

Category Double

Prices on the wholesale 5800

Spec.the prices for Masters

A trial order of 300 gr

Requirements for photo and video

Quality guarantee

Sending all over Russia

Tel_Viber_WhatsApp 8(921)272-65-42

email: irtretik@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.