Перейти к содержанию

Профессиональные Шампуни


Tatka1986

Рекомендуемые сообщения

1. Разница между проф.шампунями и масс-маркетом состоит в том, что если, например, у Вас шампунь для окрашенных волос из масс-маркета и вся семья им пользуется, никому, в принципе, вреда не будет. Профессиональные шампуни направлены на решение конкретных задач. Те же шампуни для окрашенных волос из проф.серии более кислотные, если у человека неокрашенные волосы, то может появиться перхоть или зуд.

 

Подскажите, пожалуйста, мне подарили такое масло для окрашенных волос Matrix Biolage Colorcaretherapie Delicate Care Organic Certified Oil и я наткнулась на Ваш пост. Можно пользоваться или лучше не рисковать? Волосы не окрашены и никогда окрашенны не были. Спасибо большое заранее за ответ, хочется не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Легко можно перегрузить волосы и тогда они станут вялыми и непослушными. Не стоит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажет ли мне кто-нибудь: Шампунь и бальзам "Эстель" Серебристый для холодных оттенков блонд (в синих бутылках) - как часто можно использовать? По ощущениям очень приятный на волосах, но можно им пользоваться ежедневно, как, например, уходом Шварцкопф для блондинок?

У всех цветных шампуней ограничение по применение введено - так как пигмент накапливается. Поэтой причине рекомендую при применении цветного шампуня ориентироваться на цвет волос. Если видите, что волос стал приобретать уже очень интенсивный цвет шампуня, пользуйтесь обучным несколько раз, а как цвет вымылся и есть необхожимость в дополнительном оттеносном пигменте - снова вернуться. В принципе прийдется чередовать, так как подобные шампуни при ежедневном применении даю накопительный эффект. А потом блондинки приобретаю синефеолетовый или зеленый отлив.

 

1. Разница между проф.шампунями и масс-маркетом состоит в том, что если, например, у Вас шампунь для окрашенных волос из масс-маркета и вся семья им пользуется, никому, в принципе, вреда не будет. Профессиональные шампуни направлены на решение конкретных задач. Те же шампуни для окрашенных волос из проф.серии более кислотные, если у человека неокрашенные волосы, то может появиться перхоть или зуд.

 

Подскажите, пожалуйста, мне подарили такое масло для окрашенных волос Matrix Biolage Colorcaretherapie Delicate Care Organic Certified Oil и я наткнулась на Ваш пост. Можно пользоваться или лучше не рисковать? Волосы не окрашены и никогда окрашенны не были. Спасибо большое заранее за ответ, хочется не навредить.

Если профессиональный шампунб для окрашенных волос более кислотный - то он негодиться для регуляного применения. Кислотные шампуни для окрашенных волос - это продукты которые применяются только сразу после окрашивания (для остановки реакции на волсах и придания волосам физиологического рН). Так как повышенная кислотность, как и повышенная щелочность вымывают цвет. При регуляном его применении не будут стойкого цвета.

Профессиональные шампуни зачастую более сбалансированные чем массмаркет - это их основное отличие. В салонных продуктах большой фасовки могут быть более концентрированные составы, а в мелких просто более сбалансированный продукт предназначеный только по определенный тип волос.

Колористика для парикмахеров -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автор, здравствуйте!

Я бы порекомендовала шампуни фирмы "Bain de terre". Сама пользуюсь полгода, раньше волосы были сухими, на голове как пакли висели. Пользуюсь, конкретно, "Кокос и Папайя", он-то меня и выручает, а буру тут: baindeterre.ru. Не знаю, как на других сайтах, но здесь не подделка по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По нашему законодательству профессиональная косметика может продаваться только в специализированных магазинах!!! Поэтому всякие Сьос и остальная муть - простая бытовуха.

Могу посоветовать профессиональную французскую СПА-косметику от Dancoly: Angel Professional и Angel Provence. Качество восхитительное! У меня кожа головы остро реагирует на химию, начинает зудеть и шелушиться. Как перешла на этот бренд проблемы исчезли. Даже хваленый Мальтобенна не помог.

 

http://xn--b1afbmicloabikcrr0a.xn--p1ai/in...amp;path=134_61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Шампунь - средство очень индивидуальное,[/u] и вряд ли стоит ожидать, что даже профессиональный шампунь, "подогнанный" под определенный тип волос, может помочь решить вашу личную проблему с волосами.

Именно поэтому, мы придерживаемся итальянской культуры ухода за волосами: Сертифицированный мастер Eliokap на Ваших глазах составляет Персональный Шампунь, подходящий исключительно для Ваших волос.

Как это происходит? В базовый шампунь добавляются уникальные фитоэссенции, предназначенные для решения определенных проблем.

Мастер добавляет именно те фитоэссенции, которые нужны именно Вам, и именно в необходимой для Ваших волос пропорции.

Таким образом, получается настоящий лечебный Коктейль, который в кратчайшие сроки избавляет волосы от имеющихся проблем и продолжает ухаживать за ними правильно и эффективно.

post-101260-1395826258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы для начала поинтересовалась у топик-стартера, какой эффект он хочет получить от профшампуня. Зачастую люди думают, что стоит им купить дорогой флакон профессиональной косметики, как проблема с волосами разом решится - иначе за что же было платить такие деньги?

 

Но почему-то мало кто задумывается о том, что профессиональная косметика сильно отличается от масс-маркет косметики и по составу, и по концентрации, и по способу применения...

 

Если все эти азы пока автору неизвестны, могу предложить обратить внимание на органическую косметику - в ней даже воды нет, вместо нее березовый или капустный сок...

 

108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Шампунь - средство очень индивидуальное,[/u] и вряд ли стоит ожидать, что даже профессиональный шампунь, "подогнанный" под определенный тип волос, может помочь решить вашу личную проблему с волосами.

Именно поэтому, мы придерживаемся итальянской культуры ухода за волосами: Сертифицированный мастер Eliokap на Ваших глазах составляет Персональный Шампунь, подходящий исключительно для Ваших волос.

Как это происходит? В базовый шампунь добавляются уникальные фитоэссенции, предназначенные для решения определенных проблем.

Мастер добавляет именно те фитоэссенции, которые нужны именно Вам, и именно в необходимой для Ваших волос пропорции.

Таким образом, получается настоящий лечебный Коктейль, который в кратчайшие сроки избавляет волосы от имеющихся проблем и продолжает ухаживать за ними правильно и эффективно.

post-101260-1395826258.jpg

 

 

Мне, кстати, мой стилист, составлял ваш Индивидуальный Шампунь Eliokap. И результат мне очень понравился!

Если раньше у меня постоянно сыпались волос - теперь я об этом только в кошмарах вспоминаю))

Кстати, у меня в уходе появились и другие средства Eliokap - Распутывающая маска и Лосьон "Beauty Hair" (быстро и классно восстанавливает кончики волос) Им также респект))

Так что присмотритесь - профессиональная трихологическая косметика по-настоящему действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я сама пользуюсь и всем клиентам рекомендую серию Pure Brazilian. Она создана специально для продления эффекта после кератинового выпрямления, но и для простого использования отлично подходит. Шампуни и кондиционеры этой марки органические, бессульфатные и кератиновые. После использования вллосы гладкие, блестящие и востановлкнные. Покупаю здесь: proforganica.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу исключительно на Subrina professional.Производится эта косметика в Словении(Евросоюз),а Значит за качеством там следят,да и по составу можно увидеть что там на первых места полезные ингридиенты,напримаер как масло моринги,масло миндаля,аргановое масло и многое другое.

я пользуюсь линией для окрашенных волос,я давольна,краска держится на много дольше,а какие блестящие волосы,легко расчесываются.по цене тоже доступна.консистенция кремовая,а запах....мммм...наивкуснейший,прям съесть хочется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работаю парикмахером и уже много лет приобретаю профессиональную косметику в компании LAKME. Часто использую шампунь Master Shampoo. Благодаря экстракту водорослей, шампунь, защищает и восстанавливает pH-баланс кожи. Детальнее посмотрите здесь https://new.vk.com/lakmerussia . Также, шампунь хорош тем, что содержит в своем составе фруктовые кислоты, которые защищают и закрывают чешуйки волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот у меня волосы по природе своей жесткие и сухие, с кончиками совсем беда. Кучу всего перепробовала, но сейчас пользуюсь шампунем и маской Макадамия) волосы стали послушнее, расчесывать и укладывать легче. Брала в Континенте на Звездной, в магазине "Шпилька", если не ошибаюсь.. может быть актуально для жительниц Питера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 12.01.2011 в 12:33, Natali_triholog сказал:

 

 

Профессиональный шампунь AFRO производство DERBE (REGENE) ИТАЛИЯ, щадящая моющая основа (сахароза+выжимка из какоса), поэтому подходит для всех типов волос, включая чувствительную кожу головы, в составе содержатся экстракты трав и эфирных масел.

Средство бережно очищает кожу головы от чашуек перхоти. результат виден после первого применения.

Косметика для волос La Fabelo: https://lafabelo.com/ru/

Если у клиента нет перхоти - шампунь также можно применять. Не вызывает аллергических реакций и привыкания. Тонким волосам придает объем. Это идеальное универсальное средство для мытья головы в салоне.

 

http://regene.ru/magazin?mode=product&...older_id=242206

 

Здесь, Вы сможете ознакомиться со средством и его составом.

 

 

Профессиональный шампунь. для волос . склонных к жирности. или которые быстро пачкаются AGROMATO и SCIAZUCCHERO UNTUOSITA производства DERBE (REGENE) ИТАЛИЯ

 

http://regene.ru/magazin?mode=folder&folder_id=242203

 

Здесь также можете ознакомиться со средствами.

 

А лучше приходите на бесплатный семинар по данной продукции, возьмите пробнички по продукции , попробуйте и сами оцените.

post-69777-1294825181_thumb.jpg

post-69777-1294825197_thumb.jpg

 

 

Попробуйте косметику для волос La Fabelo

Посоветую вариант купить массажное кресло для салона - ссылочка.... - на mkreslo.com.ua очень солидный каталог! И вариант купить массажный стол в Киеве - mstol.com.ua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 22.12.2010 в 16:22, Tatka1986 сказал:

Ув. професионалы, поделитесь пожалуйста своим мнением о проф. шампунях. Какие фирмы лучше на ваше усмотрение? Я попробовала одну фирму, разницы честно говоря между обычным шампунем и проф. не почувствовала. Может вы че-то подскажите?

Сложно рекомендовать, так как шампуни - дело очень индивидуальное. Мне, например, подходит Senjal от Kleral System, а у одной клиентки от этого же шампуня ощущение, что волосы стеклянные. так что, надо методом проб и ошибок подбирать свой. Из профлинейки советую попробовать Kleral System, хороший итальянский бренд, купить можно в Илвизо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы сами, может, и не видите разницу, а Ваши волосы чувствуют. Но я не берусь это утверждать 100%. Лучше сходите к мастеру в студию "Wowvolosy" http://wowvolosy.ru/ в Москве. Я сама там делала бионаращивание волос. И еще мастер мне постоянно дает совету по домашнему уходу за волосами. Поэтому выглядят они всегда шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я уже несколько лет пользуюсь только косметикой Kleral System. Меняю линейки, подбираю под потребности свои или клиента, но фирму не меняю, так как качеством очень довольна. Проще всего найти у официального поставщика Илвизо cosmeticlik.ru , видела в других магазинах, но существенно дороже по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уже писали про Kleral System. Но тут да, надо подбирать. И лучше, конечно, посоветоваться с тем, кто уже всю косметику эту попробовал, чтобы не экспериментировать самостоятельно ) Потому что там есть очень много шампуней, и некоторые, например, популярная линейка Selenium, паре моих клиенток не подошла, как они сказали "стеклит" волосы. Попробовали Milk и Orchid Oil - идеально зашли. Так что, надо посмотреть на состояние волос и можно будет рекомендовать что-то из проф серии. А вот "подходит всем" - это про масс-маркет, от которого, как правило, току ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти