Перейти к содержанию

Барахолка.


lori ling

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Продаю шипцы для волос Babyliss BAB2071E. мощность 50 Вт, режимов нагрева: 3, удобный длинный шнур, керамическое покрытие. 1700 рублей г. Москва Татьяна 8-916-883-26-35

 

Продаю шипцы для волос BaByliss BAB2091E.мощность 70 Вт , ионизация, дисплей, удобный длинный шнур. Новые. 2400 рублей Москва Татьяна 8-916-883-26-35

post-53991-1352707351_thumb.jpg

post-53991-1352707501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте !

Мы хотим Вам предложить оборудование для салона красоты.

Это - полки для лаков для маникюра,

корзины для зонтов клиентов, элементы декора.

Подробная информация по телефонам :

8 925 011-00-83 или 8 916 935-42-17.

Спросить Елену.

Фотографии можно посмотреть по ссылке :

http://www.dropbox.com/sh/zmx4qoeyqresn8h/ok8Pu5w5S-

post-134431-1385800664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,не вышло из меня гениального парикмахера ) Продаю за ненадобностью

1.

Набор для кератинового выпрямления,почти целый,без одной процедуры (в набор идет шампунь,кератин,расческа,сумка)5000 (покупала за 7500)

2

плойка конусная бебилис про Диаметр широкой части плойки составляет 25 мм, узкой – 16 мм. Рабочая поверхность представляет собой титаново-турмалиновое покрытие, длина вращающегося шнура составляет 2,5 м. Максимально допустимая температура нагревания поверхности – 200 °С. 1000 рублей

3.

Плойка как на видео у крыгиной 2000 ( покупала за 3500)

 

4.

плойка волна тройная Диапазон рабочих температур: 140-210°C

ТерморегуляторДиаметр: 18/18/18 ммТитановое-турмалиновое покрытиеГенератор ионовВращающийся шнурДлина шнура: 2,7 мМощность: 88 Вт стоила более трех тысяч,продаю за две (забыла добавить,что поверхность литая,и можно локоны делать как внутри,тройной плойки.ютак и снаружи,получатся крупные локоны

 

5.

Щипцы для выпрямления,очень мощные до 230 с нагрев,брала специально к кератиновому выпрямлению(у меня были щипцы для выпрямления,но мне сказали,что они не подойдут,нужны более мощные для выпрямления кератинового,вот и приобрела специально еще одни,для работыРазмер пластин: 24х120 ммПокрытие Nanotitanium SOL-GELНа 40% более твердые износоустойчивые пластины, не поддающиеся образованию царапинНа 25% более гладкиеПолное отсутствие тренияСистема моментального нагрева Advanced Heat Management System: Нагревательный элемент из керамики Мгновенный нагрев и стабильная температура в течение всего времени выпрямления 5 температурных режимов (115°C - 230°C)Экономия электроэнергии: всего 60 ваттВращающийся шнур - 2.70мЛегкий: 230граммВ комплекте: защитные перчатки, изолирующий силиконовый теплостойкий коврик. 1900

 

6.

 

Масло Macadamia 1900 стоило,отдам за 1000

 

7.

 

Щипцы гофре 1000

 

8.

 

манеекены с нат волосами, 1 с целой длиной,второй с чуть подстриженой длиной,до конца шеи,так сказать ,как раз для коротких укладок )

 

9.

 

Фен актив оксиген гамма,с ионизатором 2000 ,не могу поместить фото с телефона,нет шнура ))

 

Хочу добавить что пользовалась я всем этим погатством пару раз и то на себе )))

Могу отправить наложеным платежом(оплата при получении товара)

при покупки нескольких товаров сразу-ТОРГ

Ах да,еще остались ножницы и ножницы филировочные-2000 за все ( стоили 3000 прямые,филировочные незнаю сколько стоили,подарок был)

Прошу прощения за ошибки-некогда )

post-134581-1386242157.jpg

post-134581-1386242169.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Срочно!!! Продам щипцы для горячего наращивания новые 1200 р. Так же есть капсулы Кератиновые отдам оптом дешево . Пишите фото скину на мыло zamira9008@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Компания "Галсэр" предлагает парикмахерские инструменты и аксессуары от ведущих производителей: Dewal, Babyliss, Moser, Parlux, Ermila. Все это можно приобрести по адресу м.Савеловская, ул.Вятская, 27, корп.7.

Если еще актуально позвоните 8 926 842 40 06 Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

 

8.

 

манеекены с нат волосами, 1 с целой длиной,второй с чуть подстриженой длиной,до конца шеи,так сказать ,как раз для коротких укладок )

 

 

продали уже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Cloud nine Wand (полноценный, не мини) - стайлер для укладки волос.

Что умеет: делает локоны разного диаметра за 7 секунд, имеет несколько температурных режимов, не портит волосы.

Видео обзор от производителя:

В мск встречусь в метро, в регионы - могу отправить почтой.

Цена:8500, уместен небольшой торг.

Полный комплект с коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам отличный профессиональный немецкий фен Moser Power Ionic белого цвета. Фен в отличном состоянии, с момента покупки почти не использовался ввиду смены местожительства (невозможность пользоваться сетью 220 вольт). Покупался за 2100 руб. в проф. магазине для парикмахеров. Продам за 1600 руб.

gbo0YijGqhY.jpg

Немного о характеристиках:

Мощность 2000W.

Корпус пластиковый противоударный.

Ионизатор.

Индикатор работы ионизатора.

2 скорости.

3 температуры.

Холодный воздух.

Двигатель - коллекторный AC (переменного тока).

Узкая насадка-концентратор (1.8 см).

Шнур питания - силовой в двойной оплетке с петлёй для подвешивания (длина - 3 м).

Съемная решетка-фильтр (предотвращает "прилипание" волос к воздухозаборнику).

Защита от перегрева.

 

Пишите: pilotaverta@mail.ru или звоните: +79150695179 (по местоположению - метро Комсомольская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Стимпод (Steam Pod L'Oreal Professionel)                                     В отличном состоянии, сменный фильтр в комплекте. Пишите СМС перезваниваю!!! На звонки не отвечаю. 15.000 руб. Москва и Московская область 89199680200

IMG_1331.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.