Перейти к содержанию

Наращивание Волос Все За И Против Все Мифы И Легенды


Рекомендуемые сообщения

Да, и ВСЯ СУТЬ вреда от накопления веществ в волосе, с дальнейшим попаданием в луковицу - именно неизбежный контакт с кожей головы. Волосяной фолликул изолированная система? Нет. Периферические сосуды, упомянутые О.В. - ни что иное, как микроциркуляторное русло кожи головы. Так что были нанесены вещества имеющие проникающую способность непосредственно на череп, или попали в луковицу, а потом через нее в кожу - результат- то один. И это не всегда микро вред, как неудачно выразилась Ваша коллега.

 

Так если Вы все это понимаете, в чем суть этого спора? Зачем попытки доказать мою "глупость"? Только потому, что я позволила себе усомниться в Вашей системе? Но это уже двойные стандарты, и ложь во благо все равно ложь. А подмена понятий в дискуссии делает ее бессмысленной.

 

И вообще, господа-парикмахеры, знающие физиологию - если вы понимаете механизм возникновения аллергии, весь разговор вообще был ни к чему. Там и контакт с кожей, и микроциркуляция, и "микро" вред - универсальный пример. Так вы не знаете или делаете вид, что не знаете??? Мое мнение - О.В. знает, но вежливо молчит по своим причинам, ну а Stylist,

тут уже извините... Нельзя писать такой БРЕД и понимать физиологию. Конечно, какие-то верхушки Вам дали. Но глубокого понимания у Вас нет. И не нужно голову засорять.

 

Я настолько не привычна к троллингу и такой манере беседы, что поначалу агрессивность ответов повергла меня в ступор. И вместо того, чтоб сесть и системно все проанализировать, я искренне пыталась Вам что-то доказать. Сейчас я спокойно села и прочитала от начала до конца. Все стало ясно.

Per aspera ad astra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

И самое главное - я не против Белларго!!! Никого не отговариваю. И грязью не поливаю. Это объективно хорошая система.

 

Я против неуважения к оппонентам дискуссии, подмены понятий, недоговорок ради того, чтоб доказать свою правоту и прочих "грязных" приемов. Если не уважаете других - уважайте себя!

Per aspera ad astra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_N, Вы опять про аллергию? Ну не говорил здесь никто (кроме Вас) про аллергию.

 

Что Вы нам тут пытаетесь рассказать? Что мы поддерживаем бред друг друга?

 

Для начала Вам нужно прекращать передергивать слова собеседников, хвастать несуществующим образованием, цитировать статьи интернета, выдавая их за свои мысли и демонстрировать свое хорошее отношение к белларго (вот этого вообще не надо).

 

И только тогда Вы сможете претендовать на ответное понимание.

 

Белларго есть и будет единственной технологией, которая не дает побочных эффектов, разрушающих волосы и оставляющих женщин лысыми. Сейчас еще добавилась замечательная технология Cre Cap. На эту тему написано уже очень много. Преимущества доказаны жизнью. Ваши дополнения или опровержения погоды не сделают.

 

И уличать нас в некорректном поведении тоже не надо. По большому счету это с Вами еще никто особо не общался. Поверьте, нам есть что сказать.

 

И грязными приемами мы не станем пользоваться. Не обучены.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение о пустотах в волосе очень интересно, пыталась вчера найти эту статью или аналогичные исследования, которые, наверняка, где-то опубликованы.

 

Уважаемая M_N,

Угу. Опубликованы. В учебнике для парикмахеров уровня ПТУ. http://www.all-library.com/obrazovanie/375...skomu-delu.html - главы об окраске волос, например и удалении при помощи окислительно-восстановительных реакций красящего пигмента волоса - эу- и фео-меланинов. На их месте появляются пустоты. После вымывания красителя. Либо глава о завивке химической, разрыве межмолекулярных связей волоса и... далее по тексту.

 

M_N, у вас дислексия? Тогда вы и в самом деле ответ на собственный вопрос не поняли. Это вы спросили о пустотах в волосе. Это первое.

Второе: пойдем дальше, чем микроциркуляция и барьерная функция кожи. Клетки волосяной луковицы тоже не "идиоты", у них свой защитный механизм, начиная с избирательной проницаемости мембраны, продолжая (если уж совсем грубо, без четкой цепочки) нейтрализацией попавших всё-же в клетку токсинов молекулами РНК и заканчивая системой выведения токсинов с лимфой.

Об учебнике для ПТУ-шников - вам все-же надо его прочесть. Я училась в колледже для парикмахеров-модельеров и закончила образование в МГУКИ, уже как имиджмейкер, но ссылочку, которую вам прислала, прочла с удовольствием - простые истины порой служат человеку напоминанием, что отличие учителя от ученика в том, что первый уже понял, что он всю жизнь будет учиться. :blush:

И: если вы не против Белларго, что вам тут делать? У вас накопились невыводимые токсины от какого-то наращивания волос? У вас отпали волосы из луковиц от уродливых тяжелых капсул и некачественного наращивания и вы теперь присматриваетесь, насколько безупречна система Белларго?

Тогда так и скажите, чем лить воду в теме, о которой имеете приблизительное представление.

 

Я против неуважения к оппонентам дискуссии, подмены понятий, недоговорок ради того, чтоб доказать свою правоту и прочих "грязных" приемов. Если не уважаете других - уважайте себя!

 

Stylist, может, Вас в ПТУ этому тоже учили.

 

А поскольку нам обоим друг с другом общаться не интересно, то зачем и о чем?) На этом оставляю Вас на Вашем троне.

 

Stylist,

тут уже извините... Нельзя писать такой БРЕД и понимать физиологию. Конечно, какие-то верхушки Вам дали. Но глубокого понимания у Вас нет. И не нужно голову засорять.

 

M_N, только не надо об уважении к оппонентам теперь говорить. Когда вы пытаетесь принизить собеседника без аргументации. Любым способом. И массы людей, которые учатся в ПТУ, а не в медицинском университете, не имея возможности учиться за деньги, оскорблены вами тоже. Так что уступаю трон по принадлежности. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.