Перейти к содержанию

Как И Где Сделать Стильную Стрижку Бесплатно?


Рекомендуемые сообщения

Мало кто знает, что в Москве можно воспользоваться бьюти-услугами совершенно бесплатно или за чисто символические деньги: сделать качественную стрижку, маникюр, профессиональный make-up или побаловать себя всевозможными косметологическими услугами. Интересно?

 

Тогда посещение Академии парикмахерского искусства «Долорес» станет для вас приятным открытием. Конечно, вы должны понимать, что пришли не в салон и на занятии по окрашиванию волос, не можете попросить просто подравнять кончики. В Академии заранее планируется программа курса, и все занятия имеют разную тематику, поэтому прежде чем стать моделью, вам необходимо позвонить и с помощью администратора выбрать группу в зависимости от цели посещения учебного заведения. Безусловно, все пожелания клиентов по поводу стрижки и цвета волос учитываются, поэтому если вы попросили сделать вам классическое каре, то с ужасом не обнаружите, что вас подстригли «под мальчика», а на затылке вывели креативный узор)) Ученики работают в современно оборудованных аудиториях под пристальным вниманием опытных преподавателей. В общем, неплохой способ сохранить свой бюджет, не правда ли?

 

Но это еще не все… Думаете нереально сделать стрижку бесплатно у чемпионов мира и призеров конкурсов? Все возможно! Академия «Долорес» постоянно проводит мастер-классы и приглашает девушек и юношей поучаствовать в качестве моделей! Вы сделаете стрижку у настоящих профи, не потратив на это ни копейки, а ведь их услуги вне занятий стоят, мягко говоря, «очень недешево»!

 

Способов преобразить себя и привнести «изюминку» в свой образ за минимальные деньги огромное количество. Академия «Долорес» предлагает лишь один из вариантов, который, позволит вам выглядеть шикарно, сэкономив при этом значительную сумму денег.

 

Подробная информация на сайте Академии парикмахерского искусства «Долорес» www.akd.ru или по телефонам: 697-95-81; 697-35-47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.