Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Река

Стажер, Ученик, Ассистент Начинающий Парикмахер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня следующая ситуация, я занимаюсь парикмахерским делам около 3 лет, но спец.образования нет. Городок у нас провинциальный Обучающих центров нет, а ехать учиться не могу, т.к. у меня маленький ребенок.

Хочу устроиться в салон и думаю есть ли у меня шансы без диплома работать?(единственное что я не умею делать это химию)

хоть какие то курсы надо закончить!!! что бы шансы увеличить. а так может и возьмут но врятли

Поделиться сообщением

хоть какие то курсы надо закончить!!! что бы шансы увеличить. а так может и возьмут но врятли

Кто без образования,тот рискует подставить своего работодателя под штраф.Судебные иски клиента могут разорить вашего шефа,поэтому обязательно повышайте свой профессиональный уровень подготовки или обращайтесь ко мне.Цены демократичные,для людей приличных)За короткое время станете просто Гуру парикмахерского искусства.Главное поторопись,на деньги не скупись.

Поделиться сообщением

Кто без образования,тот рискует подставить своего работодателя под штраф.Судебные иски клиента могут разорить вашего шефа,поэтому обязательно повышайте свой профессиональный уровень подготовки или обращайтесь ко мне.Цены демократичные,для людей приличных)За короткое время станете просто Гуру парикмахерского искусства.Главное поторопись,на деньги не скупись.

Подробно можете по поводу штрафов руководству ? На каком основании?

По поводу исков- прецедент был?

Поделиться сообщением

Подробно можете по поводу штрафов руководству ? На каком основании?

По поводу исков- прецедент был?

Да,если руководитель берет на работу мастера,без соответствующей квалификации и при этом не подтверждающую ее даже документально,то в случае причинения увечий различной степени,это грозит помимо штрафов еще и административной ответственностью для работодателя. А в последующем и прокурорской и налоговой проверкой. Вам это надо???

Поделиться сообщением

Да,если руководитель берет на работу мастера,без соответствующей квалификации и при этом не подтверждающую ее даже документально,то в случае причинения увечий различной степени,это грозит помимо штрафов еще и административной ответственностью для работодателя. А в последующем и прокурорской и налоговой проверкой. Вам это надо???

Пожалуйста, дайте ссылку на нормативный акт.

Поделиться сообщением

Всем привет! Недавно закончила базовые курсы, хочу пойти ассистентом, учеником к хорошему мастеру-наставнику. Может кто что посоветует?

Поделиться сообщением

В 29.03.2017 в 15:33, M@ggie сказал:

Всем привет! Недавно закончила базовые курсы, хочу пойти ассистентом, учеником к хорошему мастеру-наставнику. Может кто что посоветует?

Сообщению уже почти полгода, как Ваши дела с тех пор? Все удалось? :)

Если честно слабо представляю как у парикмахера может быть ассистент. У нас в салоне, всех, кто отучился на базовом курсе, мы берем на позицию стажера. У стажера прайс, соответственно, в два раза ниже, чем у мастера. Как правило, клиенты довольны. Думаю, что для всех, у кого недостаточно опыта - это самый оптимальный путь :) Иногда начинающего парикмахера можно взять на позицию мастера. В некоторых школах, столько практики, что новички выходят вполне себе уверенными мастерами. У нас в Симферополе в УЦ Coiffeur так учат полгода и практически одна практика и отработка на моделях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти