Перейти к содержанию

Посоветуйте Новичку


NATALICOCS

Рекомендуемые сообщения

девочки решила вернут свой прежний цвет волос,но незнаю какую краску выбрать игора 10-2,или 12-1?предварительно буду осветлять волосы порошком,т.к сейчас у меня средне русый цвет волос.подскажите какую всё таки краску взять чтобы цвет получился ближе к тому что на фото?post-70051-1298833090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

девочки решила вернут свой прежний цвет волос,но незнаю какую краску выбрать игора 10-2,или 12-1?предварительно буду осветлять волосы порошком,т.к сейчас у меня средне русый цвет волос.подскажите какую всё таки краску взять чтобы цвет получился ближе к тому что на фото?

12-й ряд работает только на натуральных,неокрашенных волосах!!!!После предварительного осветления есть ряд 9 1/2.Но учтите,что должна быть база 10-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

NATALICOCS, сантиметров 10 отреж. 9.5 сняли с производства у веллы. про остальное не знаю. корни уж незнаю чем делать ...ну блондором. и потом колортач 7.32.и9.2 два к одному там уж кривиая мечты вывезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ... Ряд 9,5 для чего используется?

Ряд 9,5 используется для тонирования предворительно осветленных или очень светлых натуральных волос(НБ-10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.