Перейти к содержанию

Обучение наращиванию волос


O.B.

Рекомендуемые сообщения

А вы можете бросить тень на мое имя? Начинайте. Это же важнее, чем взять на себя ответственность за обученных НЕмастеров. Правда? Гораздо интереснее попинать О.В. Это проще.

 

Благодаря усилиям тех, кто безответственно плодит неучей, услуга наращивания волос падает все ниже. Это же точно так же отражается и на ваших доходах, господа белли капелли. Вы рубите сук на котором сидите.

 

НЕмастера производят просто тотальные разрушения в рядах тех, кто понимает чем занимается. И нормальным, обученным людям уже с трудом удается доказывать свою компетентность, потому как неучи используют те же слова и те же аргументы. Вы их этому научили.

 

И зачем потом удивляться, что падают продажи?

 

Дорогие друзья, посмотрите ниже видео о том, как нарастить волосы. Это видео с нашего сайта.

http://www.bellicapelli.ru/club/videos/vid...pelli?groupid=1

Если Вы всё же считаете что это сможет сделать только профессиональный парикмахер... Что ж, дерзайте.

Парикмахерские навыки никогда не будут лишними. Но в наращивании волос они всё же не принципиальны.

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Вот я тоже, когда девочкой наблюдала за работой мастеров в парикмахерской, думала, что нет ничего проще)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который не работает с волосом, не сможет даже нормально пробор отделить. Я не говорю уже о предварительной диагностике волос и последующем выборе месторасположения прядей. Это, судя по вашему посту, уже ни к чему. Сойдет и так. Очень печально читать подобные утверждения, исходящие от таких значительных и опытных коллег. Жаль.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для того чтобы наращивать волосы не обязательно быть парикмахером. Достаточно научиться делать адаптационную стрижку и знать технологию наращивания , этому мы и обучаем!!! Мы рады всем у кого есть стремление научиться этому искусству.

 

магазин-студия Belli Capelli, еще бы вы были не рады! "Лошки держат флажки" (С), правда? Вам же нужны адепты наращивания, у вас же по сути сетевой маркетинг в основе ваших обучалок.

1. Вам нужны ученики - для того, чтобы заплатить бабки за обучалку, это первая шкурка, которую вы с них дернете.

Как набрать побольше? Да надо сказать, что не нужно быть парикмахером, чтобы делать такую популярную услугу, как наращивание волос! Это же просто! И лошки пошли в школу.

2. Вам нужны продажи расходных материалов. Делаем из лошков-учеников верных адептов и учим стричь "адаптационную стрижку", это каскадик, да? Наверное, да. :blush: Продажа расходников - вторая шкурка с учеников.

3. Выпускаем активных и настроенных на заработок лошков в мир! Вот и третья шкурка - лошок похвастался заработком и к вам пришли еще ученики!

 

Просто умиляет, как современный Карабас-Барабас, не имеющий парикмахерского образования, несет чушь. Очередную чушь про то, что все просто. Было бы все так просто, милейший Магазин-студия

, вы бы тут так не надрывались. Клиенты-то разглядывают работы ваших учеников. Особенно, когда снимают волосы.

Работать с волосами, милейшая, значит быть парикмахером. Иначе никак.

Или так, как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы всё же считаете что это сможет сделать только профессиональный парикмахер... Что ж, дерзайте.

 

Чтобы что-то считать, необходимо обладать хотя бы базовыми знаниями. Это мы можем считать, что надо, а что нет. И дерзаем уже которое десятилетие подряд. А что могут считать те, кто видел как это "легко"? А я вот видела, что эти неучи выпускают. Причем они даже не подозревают о том, что сделали полную ерунду. Ну как можно поощрять подобное?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который не работает с волосом, не сможет даже нормально пробор отделить. Я не говорю уже о предварительной диагностике волос и последующем выборе месторасположения прядей. Это, судя по вашему посту, уже ни к чему. Сойдет и так. Очень печально читать подобные утверждения, исходящие от таких значительных и опытных коллег. Жаль.

 

Уважаемая ОВ,

 

Всему вышеуказанному Вами наш технолог обучает учеников, и повторимся еще раз - если у ученика не получается это сделать, то ему просто не выдается диплом, дабы не быть "неучем" в сфере наращивания волос!!!!

 

магазин-студия Belli Capelli, еще бы вы были не рады! "Лошки держат флажки" (С), правда? Вам же нужны адепты наращивания, у вас же по сути сетевой маркетинг в основе ваших обучалок.

1. Вам нужны ученики - для того, чтобы заплатить бабки за обучалку, это первая шкурка, которую вы с них дернете.

Как набрать побольше? Да надо сказать, что не нужно быть парикмахером, чтобы делать такую популярную услугу, как наращивание волос! Это же просто! И лошки пошли в школу.

2. Вам нужны продажи расходных материалов. Делаем из лошков-учеников верных адептов и учим стричь "адаптационную стрижку", это каскадик, да? Наверное, да. :blush: Продажа расходников - вторая шкурка с учеников.

3. Выпускаем активных и настроенных на заработок лошков в мир! Вот и третья шкурка - лошок похвастался заработком и к вам пришли еще ученики!

 

Просто умиляет, как современный Карабас-Барабас, не имеющий парикмахерского образования, несет чушь. Очередную чушь про то, что все просто. Было бы все так просто, милейший Магазин-студия

, вы бы тут так не надрывались. Клиенты-то разглядывают работы ваших учеников. Особенно, когда снимают волосы.

Работать с волосами, милейшая, значит быть парикмахером. Иначе никак.

Или так, как вы.

 

Нам не понятна ВАша агрессия! Мы альтруисты, и работаем за идею))) :-) ;-) :-)

А то, что Вы написали - НЕ ДОСТОЙНО НАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ОВ,

 

Всему вышеуказанному Вами наш технолог обучает учеников, и повторимся еще раз - если у ученика не получается это сделать, то ему просто не выдается диплом, дабы не быть "неучем" в сфере наращивания волос!!!!

 

Чему вышеуказанному? Парикмахерскому делу?

 

 

Нам не понятна ВАша агрессия! Мы альтруисты, и работаем за идею))) :-) ;-) :-)

А то, что Вы написали - НЕ ДОСТОЙНО НАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!

Та, чей ответ недостоин ваших комментариев, на всякий случай, истинный специалист своего дела. И подобный ответ с вашей стороны не то что не делает чести вашей команде, а вообще смешон.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ОВ,

 

Всему вышеуказанному Вами наш технолог обучает учеников, и повторимся еще раз - если у ученика не получается это сделать, то ему просто не выдается диплом, дабы не быть "неучем" в сфере наращивания волос!!!!

 

 

 

Нам не понятна ВАша агрессия! Мы альтруисты, и работаем за идею))) :-) ;-) :-)

А то, что Вы написали - НЕ ДОСТОЙНО НАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!

 

Магазин-студия, я умею читать маленькие буквы. :lol: Свой комментарий Вы, Николай ВторЫй, уже дали моему посту.

Вы альтруисты? Тогда бы вас здесь не было.

Умилило вновь: если у ученика не получается это сделать, то ему просто не выдается диплом. А если у него случайно получилось, то ему диплом выдается. Или вы будете рассказывать, что год учащиеся ходят к вам на теорию, год на практику на своих клиентах и только тем, кто прошел все сложности, вы выдаете диплом? Прицепить абы-как волосы капсулой или на кератин не может только больной или ленивый. И весь вопрос не в том, смог ли , а в том, что сделал и как.

Вы сами себя подставляете своими постами, проговариваясь о правде ваших обучалок-софт. Не смешите.

 

 

ПОДРОБНО О ТОМ КАК НАРАЩИВАЕМ CRE CAP

Все очень просто. И еще проще все это снимаем.

 

ФОТО ДО НАРАЩИВАНИЯ 67 ПРЯДЕЙ CRE CAP

0_8456b_9f8a302_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542059/

 

ФОТО ПОСЛЕ

0_8456c_622fd764_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542060/

 

Очень хорошо то, что при небольшом количестве прядей можно создать хороший объем. Это одно из преимуществ данной технологии. Капсулы получаются миниатюрные, а пряди объемные.

 

Вот впечатляющий переход от натуральных волос к наращенным. Причем стрижка явно не "адаптационная" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету все можно делать без обучения. Это правда. Вопрос в том как. Непонятно одно, кого хотят они сагитировать на форуме профессионалов? Залетных домохозяек, которые пытаются в обход салонов что-то там изобразить на голове? Или жаждущих приключений девочек, которым деньги достаются от родителей? Но мы-то здесь при чем?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., вот тут их главная стратегическая ошибка. Стрижки неумелыми руками по единственному шаблону + кое-как наращенные волосы - утешение девушек с небольшим достатком. И с большим декольте. Так что надо им объявления вешать на заборы вдоль дороги, что ли... Но есть опасность того, что девушки начнут учить друг друга - это ведь просто! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезные О.В. и Stylist!

Судя по Вашим примитивным высказываниям и гноблению нашей компании, отвечу скромно и непринужденно!

Увы! Читая этот форум у новичков и людей ищущих ответы на вопросы по волосам, сложилось мнение, что все волосы ГА..но, а само наращивание - это примитивный способ подискутировать. Принижая другую марку, вы полностью показали свою необразованность ведения бизнеса и работы с покупателями, а в частности со своими коллегами в будующем! Если посмотреть вашу активность, то возникает вопрос: Вы работаете в сфере красоты или только троллингом на форумах занимаетесь? Наша компания добилась таких успехов далеко не маркетинговыми продажами и выдачи дипломов "НЕумелым" мастерам, ошибочное мнение!!! Компания Belli Capelli завоевала рынок волос качеством, своей открытостью, и стремлением работать, чем успешно "прикрыла" рынок фирм однодневок с китайским ширпотребом, "гарантирующих" высокое качество (не буду переходить на личности :rolleyes: ), благодаря таким "торгаЩам" многие люди пострадали как морально, так и физически! Элементарный поиск нараститься подешевле, прикупить пару сотен "не дорогих" прядей... в итоге: лезут наращеные волосы вытягивая свои с корнем!

Вы позиционируете себя, как Лучшая фирма? :lol: Лично мы даже не смеем сказать, что Мы Лучшие! Мы просто профессионалы своего дела и прежде всего стараемся не продать, а донести до человека, что нельзя придти, купить черные пряди и нарастить в подвале на голову блондинки! Считаю неуместной дальнейшию дисскусию с вами, т.к. общаться на разных языках не в наших правилах! Мы с радостью пригласим Вас на наш завод по производству волос, с подробной экскурсией и возможностью принять участие в процессе изготовления, ведь это для Вас в новинку ;) Мы предоставим коттедж для проживания абсолютно бесплатно. За чем Вам это надо?(спросите Вы), просто для того, что б вы наконец таки поняли разницу между Нашими и Вашими волосами! Вся информация для Вас здесь ----> www.bellicapelli.ru Мы не прячемся и не в коем случае не скрываем свои данные, в любое время можете позвонить, записаться на экскурсию, только троллить неумело прекращайте! Это Вас не красит!

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не понравилось, что мы не присели в глубоком реверансе? Ну извините.

 

Вам никто не мешает быть тем, кем хотите. Лучшие так лучшие. Кто спорит? Вопрос только один - почему эти "лучшие" не понимают банальных вещей о которых им говорят не девочки с улицы, а вполне состоявшиеся и признанные в сообществе мастера?

 

Если вы такие замечательные, то должны понять, что обучать наращиванию волос давно пора после получения диплома о парикмахерском образовании и давать на своих курсах обязательные начальные знания трихологии. Или боитесь, что тогда вообще обучать некого станет?

 

Услуга наращивания волос нужна. Нужны все технологии. Но заниматься этим должны прежде всего подготовленные люди. В таком случае и клиент будет более качественный. Сколько можно пушкой по воробьям стрелять? Нужели не ясна мысль?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезные О.В. и Stylist!

Судя по Вашим примитивным высказываниям и гноблению :wacko: нашей компании, отвечу скромно :lol: и непринужденно!

сложилось мнение, что все волосы ГА..но, а само наращивание - это примитивный способ подискутировать :blink:в будующем! (пишется без "ю")))

Мы просто профессионалы своего дела а

 

То, что Белли капелли занимает определенную нишу на рынке наращивания волос, никто здесь не оспаривал. Оспаривается ваш способ обучения - вы пишете, что вы профессионал (не надо писать "мы"), но высказываете абсолютно непрофессиональные постулаты - "можно обучить любого", "обучаем адаптационной стрижке" и т.п. Любого нельзя обучить. Можно обучить способного. А уж стрижке обучать нужно настолько долго - поставить руку, научить расчесывать волосы обычно расческой для стрижки и правильно делать проборы... До наращивания хорошего здесь, как до луны пешком.

Как вы не поймете, что из ваших рассказов здесь получается, что вы выпускаете армию (другого слова нет) непрофессионалов, которые кидаются наращивать волосы и зарабатывать деньги, а потом мы у себя снимаем такое (или подобное) наращивание и начинаем отращивать волосы, предварительно исправив нормальной стрижкой вашу "адаптационную", т.к. без наращенных волос на нее невозможно смотреть.

Вышеописанными действиями вы роете громадную яму под своим же бизнесом, т.к. ваши "выученики" дискредитируют саму услугу наращивания волос.

Я очень вас прошу - снимите видео, как обучают у Вас адаптационной стрижке и утешьте мою страждущую душу - очень хочется воочию убедиться, кто и как это пеподает.

Да, относительно профессионализма - вы сами по профессии кто? Что заканчивали? Дипломов от Белли капелли не надо, ваше изначальное образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Когда ко мне приходят устраивать на работу мастера, то я сразу предупреждаю, что у нас все через наращивание делается. Да, нужно уметь отлично выполнять и стрижки, и окрашивание. Но основное - наращивание волос. Не многие соглашаются. Так что Вы подумайте, интересно ли Вам это в принципе. Это даже не часть профессии. Это стихия.

а не имея диплом парикмахера можно обучиться наращиванию? я прошла курс стилист причесок (люблю создавать красоту) и хотела бы научиться наращиванию Cle Cap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не имея диплом парикмахера можно обучиться наращиванию? я прошла курс стилист причесок (люблю создавать красоту) и хотела бы научиться наращиванию Cle Cap

Уважаемая Светлана. Мне нечего добавить в вышенаписанному. Извините.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не отвечать я дочитала форум

 

 

 

можете не отвечать я дочитала форум

нигде в наращивании волос не проскальзывает что нужна адапт стрижка. я не стригу по опр причинам и рада что зашла на ваш форум и все это прочла. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не отвечать я дочитала форум

 

 

 

 

нигде в наращивании волос не проскальзывает что нужна адапт стрижка. я не стригу по опр причинам и рада что зашла на ваш форум и все это прочла. спасибо

Там кроме адаптационной стрижки еще много чего знать и уметь надо. Поверьте, огромная разница между теми, кто работает и теми, кто рядом постоял. Невозможно дать все в рамках курсов по наращиванию. Получается халтурно.

 

Я очень рада, что Вы нашли для себя необходимую информацию. А для Вас, как для стилиста причесок, могу посоветовать накладные пряди. Для прически это лучше, чем наращивание.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините что влезу, читаю и поражаюсь, как клиент хочу сказать что при выборе мастера по наращиванию я конечно же отдам предпочтение мастеру с парикмахерским образованием, нежели без него. Когда я пришла делать наращивание кератином, меня не предупредили о возможных последствиях, а на оборот заверели в полной безопасности данного метода, не оценили состояние моих волос, а как выяснилось позже, мне клеевое наращевание вообще противопоказано, потому как волос слабый и тонкий. В результате имею то, что имею, половина моей и до того не густой шевелюры ушла в небытие, треть волос обломана в местах креплений капсул, слава Богу хоть проплешин не осталось. Естественно в тот салон я больше не ногой, и отговариваю от него всех знакомых. Это просто немыслемо, наносить вред здоровью человека, ради своих меркантильных интересов. Почему я не нашла этот форум до того как решилась на наращивание...

О.В. подскажите пожалуйста в чем отличие cre kap от Белларго? И возможно вы знаете где в Киеве делают cre kap, я так поняла что по цене он дешевле Белларго? Какова примерная стоимость на негустые волосы если донорские пряди длинной 40-45см? И возможно ли снять волосы самостоятельно или мастеру не владеющему данной технологией? Буду очень благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rista, к сожалению в Киеве нет ни белларго, ни кре кап. Хотя они покупали и обучались. Что-то не заладилось.

 

Отличие кре кап от белларго в принципе крепления.

 

Белларго устанавливается на узелок, а кре кап без узелка и тормозом является специальное напыление на верхнем закреплении пряди, которое имеет не скользкую поверхность и не позволяет выпасть прядочке.

 

В обоих технологиях используются термочувствительные гильзы.

 

Снятие без мастера возможно, но может привести к разрушению верхнего закрепления пряди.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Позавчера сходила на курс по наращиванию волос в Europa Hair studio... Именно сходила, потому что н чему не обучили. Поставили перед болванками, и сказали-наращивайте.

Все. Больше ни чего.

Преподаватель постоянно куда-то убегала. И на все наши вопросы отвечала: "ну вы поработайте 15 лет" Ни особенностей, ни кому как и каие капсулки делать, ни как зонировать, ни как распределять. Про стрижку адаптационную я вообще молчу. Ее просто обходили всеми возможными и евозможными методами.

Отвратительно. Я очень зла :angry2: Выкинутые деньги время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.