Перейти к содержанию

Волосы насадить на ленты возможно?


Fina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Есть срез волос стресс плести неохота, может кто нибудь знает как их правильно "присабачить" на липкие ленты ? :huh:

Стресс это то что я получила читая пост! Сплетенный волос называется тресс. А еще есть метод тамбурования крючком. не путать с тамбуром вагона.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть срез волос стресс плести неохота, может кто нибудь знает как их правильно "присабачить" на липкие ленты ? :huh:

Знаете, тресс так просто не плетется. Для этого надо приобрести знания по пастижу и необходимое оборудование. Если вдруг Вам после этого станет неохота его плести, пишите, расскажу как присобачить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори опечаталась :D

 

Знаете, тресс так просто не плетется. Для этого надо приобрести знания по пастижу и необходимое оборудование. Если вдург Вам после этого станет неохота его плести, пишите, расскажу как присобачить.

 

Знаю, был уже опыт по плетению, но в процессе много волос "теряются",да и времени столько нет((( О.В. буду очень признательна если вы опишите процесс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, был уже опыт по плетению, но в процессе много волос "теряются",да и времени столько нет((( О.В. буду очень признательна если вы опишите процесс)))

Вы извините, но я пошутила)) . Предпочитаю использовать готовую продукцию, либо делать это профессионально (плетение трессов). А в чем, собственно, проблема? Есть волосы и нет желания делать трессы? Так на мой взгляд для Вас сделать трессы проще и надежнее. Вы уже знаете как их делать. А с лентами навозитесь. Потеряете не меньше (если не больше) волос и кучу времени. Но если Вы настаиваете, то давайте подождем, тех, кто это делает.

 

Итак, вопрос:

 

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДКЛЕИТЬ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ К ЛЕНТЕ?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс это то что я получила читая пост!

 

Вы извините, но я пошутила)) . Предпочитаю использовать готовую продукцию, либо делать это профессионально (плетение трессов). А в чем, собственно, проблема? Есть волосы и нет желания делать трессы? Так на мой взгляд для Вас сделать трессы проще и надежнее. Вы уже знаете как их делать. А с лентами навозитесь. Потеряете не меньше (если не больше) волос и кучу времени. Но если Вы настаиваете, то давайте подождем, тех, кто это делает.

 

За совет спасибо,за Петросянство отдельное спасибо :D , к эти волосам отношусь особенно трепетно т.к. они родные собственные, срезали еще в школьные годы,поэтому хочется с наименьшими потерями собрать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За совет спасибо,за Петросянство отдельное спасибо :D , к эти волосам отношусь особенно трепетно т.к. они родные собственные, срезали еще в школьные годы,поэтому хочется с наименьшими потерями собрать их.

Ну тогда ленты не вариант по любому. Они имеют большой вычес. Вам на самом деле надо найти хорошего мастера и все таки сделать достойные трессы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если вы о лентах для express hair, обратитесь в белли капелли. Они оказывают эту услугу. Самостоятельно полимеры на волосы вы не нанесёте ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДАЮ РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ: КАК И НА ЧТО ПРИКЛЕИТЬ ТРЕССЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ПРЯДИ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ

Путем исследований пришла к находке-покупаете силиконовый прозрачный клей. Под тресс подкладываете бумагу на которую клеятся детские наклейки. тресс закрепляете грузом в форме линейки с верху и снизу, чтобы не было движения и наносим силиконовый клей полоской как One Touch, и ждем когда высохнет. Вообщем я пришла к такому изготовлению.

Критикуйте если не права. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если вы о лентах для express hair, обратитесь в белли капелли. Они оказывают эту услугу. Самостоятельно полимеры на волосы вы не нанесёте ну никак.

Белли капелли вообще не изготавливают волосы для ленточного наращивания, как они могут оказывать такую услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вы извините, но я пошутила)) . Предпочитаю использовать готовую продукцию, либо делать это профессионально (плетение трессов). А в чем, собственно, проблема? Есть волосы и нет желания делать трессы? Так на мой взгляд для Вас сделать трессы проще и надежнее. Вы уже знаете как их делать. А с лентами навозитесь. Потеряете не меньше (если не больше) волос и кучу времени. Но если Вы настаиваете, то давайте подождем, тех, кто это делает.

 

Итак, вопрос:

 

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДКЛЕИТЬ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ К ЛЕНТЕ?

Самостоятельно насадить волосы на ленты невозможно, это действительно требует большого вычеса. Это целая технология. Только в одну основу ленты входят несколько составляющих, такие как полиуретановая основа с волосами в два слоя сверху и снизу, термо-клеевая лента, армирующая сетка; чего уж там говорить о самом клеевом слое. При этом волосы с лентами определенное время находятся под прессом.

А если кто-то и умудриться "наклеить" волосы на ленты (по-другому не скажешь) в домашних условиях, то , я думаю, это до первого - второго мытья головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Самостоятельно насадить волосы на ленты невозможно, это действительно требует большого вычеса. Это целая технология. Только в одну основу ленты входят несколько составляющих, такие как полиуретановая основа с волосами в два слоя сверху и снизу, термо-клеевая лента, армирующая сетка; чего уж там говорить о самом клеевом слое. При этом волосы с лентами определенное время находятся под прессом.

А если кто-то и умудриться "наклеить" волосы на ленты (по-другому не скажешь) в домашних условиях, то , я думаю, это до первого - второго мытья головы.

 

На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.

Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?

Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.

Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.

Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?

Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.

Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть :rolleyes:

здравствуйте! мне придётся повозиться,т.к не знаю ,где купить славянские волосы на лентах. поделитесь,пожалуйста,советом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Стресс это то что я получила читая пост!

 

Вы извините, но я пошутила)) . Предпочитаю использовать готовую продукцию, либо делать это профессионально (плетение трессов). А в чем, собственно, проблема? Есть волосы и нет желания делать трессы? Так на мой взгляд для Вас сделать трессы проще и надежнее. Вы уже знаете как их делать. А с лентами навозитесь. Потеряете не меньше (если не больше) волос и кучу времени. Но если Вы настаиваете, то давайте подождем, тех, кто это делает.

 

За совет спасибо,за Петросянство отдельное спасибо :D , к эти волосам отношусь особенно трепетно т.к. они родные собственные, срезали еще в школьные годы,поэтому хочется с наименьшими потерями собрать их.

 

Здравствуйте!!!

Вы можете принести волосы к нам в студию, и мы отправим их на наше производство в Калужской области, где на заказ сделаем из Вашего хвостика любое изделие с наименьшей потерей волос)

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.

Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?

Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.

Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть :rolleyes:

 

напишите мне пожалуйста! Очень срочно надо. Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мария1609м, пишите автору в личку, так быстрее будет. Смотрите дату сообщений.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мария1609м, пишите автору в личку, так быстрее будет. Смотрите дату сообщений.

Спасибо! написала...вот только автор давно не заходил на форум(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
здравствуйте! мне придётся повозиться,т.к не знаю ,где купить славянские волосы на лентах. поделитесь,пожалуйста,советом!!!

Здравствуйте,напишите пожалуйста как мне переделаать волосы на трессе в волосы на ленте,мой эл.адрес gysya25@yandex.ru заранее спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
На самом деле все возможно. У нас в городе специальный клей продается для этих лент, как Вы выражаетесь.

Я так понимаю Вы про Hair Talk и One Touch. Такие ленты Вы хотите сделать?

Просто покупаете этот клей в любом магазине для парикмахеров.

Кто хочет повозиться напишите. Я Вам полную инструкцию напишу. Там нюансы есть :rolleyes:

Добрый день! Вы не могли бы написать мне инструкцию на почту spiridonova-80@mail.ru. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.