Перейти к содержанию

Урзол


sogart

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю результаты - значит, первый - исходный цвет, второй - тот, что Лондой 1.1. без урзола, третий - Лонда1.1 и урзол. На втором фото видно, что после Лонды остался стойкий шоколадный, а с добавлением урзола - Черненький! Ура! Спасибо за помощь!

post-19705-1323888139_thumb.jpg

post-19705-1323888262_thumb.jpg

Как разводила?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лонды 1 см, около стол. ложки 6%, и два камушка урзола, предварительно растворенных в воде..полчаса держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонды 1 см, около стол. ложки 6%, и два камушка урзола, предварительно растворенных в воде..полчаса держала.

Мы с Гаммой когда-то так мешали и с рубином. Короче молодец. только на людях не делай.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Гаммой когда-то так мешали и с рубином. Короче молодец. только на людях не делай.

каких людях?! я работала по уши в перчатках - гадость редкая..а вообще я на Матриксе работаю - очень замечательно он справляется и без Урсола:)))..просто жалко было Матрикс на мех тратить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
согласен слишком много слов

 

да и урзол выбирает не мастер а сам клиент проводя свои сравнения

наше дело им объяснить чем это черевато

я знаю ЛЮДЕЙ которые ходят в поиске мастеров которые покрасят им ресницы этим урзолом и я уверен что находят

по поводу обновления: вроде в течение 2-3 месяцев оно происходит

есле вы в день умываите лицо мин 5 раз то не одна краска такое не выдержит

через ни-дели две опять приходится обновлять

Да хорошо, что много слов... Хоть людям можно с полной уверенность объяс :excl::angry2: нить - (запретить))) сама имею клиенток 60-70 лет - у которых до сих пор в заначке Гамма в поршочке Или Рубин???) с урзолом и не нахваляться... ( мол, крашусь уже лет 30 - и не смывается...) :wacko: - со здоровьем , кстати - (здоровья им, конечно) - не очень((((.Теперь точно знаю - какая это ... нехоршая вещь. Спасибо всем, кто отозвался. Поэтому, видимо, и ресниц нет, кто урзолом баловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо, что много слов... Хоть людям можно с полной уверенность объяс :excl::angry2: нить - (запретить))) сама имею клиенток 60-70 лет - у которых до сих пор в заначке Гамма в поршочке Или Рубин???) с урзолом и не нахваляться... ( мол, крашусь уже лет 30 - и не смывается...) :wacko: - со здоровьем , кстати - (здоровья им, конечно) - не очень((((.Теперь точно знаю - какая это ... нехоршая вещь. Спасибо всем, кто отозвался. Поэтому, видимо, и ресниц нет, кто урзолом баловался.

А главный аргумент- урзол канцерогенен.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

если раньше парикмахеры им пользовались, потому что другого красителя не было. То сейчас с этим делом - выбором краски- все в порядке Кто станет замаричиварься с СИЛЬНЕЙШИМИ АЛЕРГЕНАМИ.

У нас свое здоровье одно, и в аптеке не пойдешь и не купишь его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
если раньше парикмахеры им пользовались, потому что другого красителя не было. То сейчас с этим делом - выбором краски- все в порядке Кто станет замаричиварься с СИЛЬНЕЙШИМИ АЛЕРГЕНАМИ.

У нас свое здоровье одно, и в аптеке не пойдешь и не купишь его .

не могу молчать! Мой дед работал в парикмахерской "Люкс" в Риге красил урзолом стареющих брюнетов артистов красил и ресницы, работал без перчаток, в результате сильнейшая экзема и в последствии рак мочевого пузыря , умер в 1971 году, на 78 году , но учитывая род крымских долгожителей , мог прожить до 100 и больше. И тогда нам сказали медики , что это от урзола, и действительно он был вскоре снят с производства и запрещен министерством Здравохранения СССР. ТАК ПУСТЬ НЕ МОРОЧАТ ГОЛОВУ УРЗОЛОМ. дЛЯ МЕНЯ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО , ПУСТЬ ПОЙМУТ ДРУГИЕ.эТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ. АЛИТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.