Перейти к содержанию

Ссылки на литературу по нашей профессии


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Недавно купила книгу по вечерним причёскам.Мне понравлась.Хотела бы поделиться с вами.Язык не русский но есть пошаговые обьяснения в картинках. 13 вечерних причёсок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ
Привет Всем. Недавно купила книгу по вечерним причёскам.Мне понравлась.Хотела бы поделиться с вами.Язык не русский но есть пошаговые обьяснения в картинках. 13 вечерних причёсок.

 

 

 

СУПЕР!спасибо :rolleyes::rolleyes:

 

YEST YESHO TAKIE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу такие журналы с мужскими прическами. Никто не подскажет где их можно достать? Также если еще отсканируете и выложите, то сделаете огромный вклад в помощи выбора. Такого материала я лично в интернете не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хотем найти каталоги причесок и различные интересные каталоги по стрижкам... Где и к кому мжно обратиться с этим вопросом, может кто знает, подскажите? сам мы находимся в г Новочебоксарск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Очень хотем найти каталоги причесок и различные интересные каталоги по стрижкам... Где и к кому мжно обратиться с этим вопросом, может кто знает, подскажите? сам мы находимся в г Новочебоксарск...

Обратитесь к Яндексу, вам доставят по почте, вот например: http://www.bolero.ru/product-9780976971177...n=9780976971177

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Может есть у кого Парикмахер, стилист, визажист номер 4 /2007г.

а то в номере 5 статья по окрашиванию - а в 4 - первая часть этой статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Запуталась в многообразии книг, каталогов и дисков для парикмахеров.

Посоветуйте к каким изданиям стоит присмотреться новичку?

на сайте журнала HAIR'S HOW есть интернет-магазин, может быть стоит там заказать мастер-классы и диски? Читала много хороших отзывов об изданиях. Кто покупал эти книги (Мастер-классы, Свадебные прически, Мужские прически)?Как Вам они? :rolleyes:

 

0_3c34e_fccf2126_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ накидайте ссылочек на различные электронные книги и т.п. в нете по обучению технике стрижки

 

Женя, я вот на сайте Hair's обнаружила интернет-магазин с книгами, каталогами и дисками по парикмахерскому искусству. Вот тоже думаю что бы заказать))) отзывы хорошие в интеренете об этих изданиях. В ozon они тоже есть но раза в два дороже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я вот на сайте Hair's обнаружила интернет-магазин с книгами, каталогами и дисками по парикмахерскому искусству. Вот тоже думаю что бы заказать))) отзывы хорошие в интеренете об этих изданиях. В ozon они тоже есть но раза в два дороже(((

 

Ой, Женя...извините, только сейчас увидела что Вас интересуют именно "электронные" книги(((А мне вот бумажный вариант больше нравится, приятно хорошие книги в руках держать))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуталась в многообразии книг, каталогов и дисков для парикмахеров.

Посоветуйте к каким изданиям стоит присмотреться новичку?

На сайте журнала HAIR'S HOW есть интернет-магазин, может быть стоит там заказать мастер-классы и диски? Читала много хороших отзывов об изданиях. Кто покупал эти книги (Мастер-классы, Свадебные прически, Мужские прически)?Как Вам они?и подходят ли они для начинающих?:rolleyes:

У меня два мастер-класса и один из каталогов свадебных причесок. Еще был Альбом 1000 причесок 788f10fed8afcfd5c4a92fc884bcb3e4.jpg, но его "заиграли" однокурсницы. Мастер-классы хорошие, подробные. Для новичка вполне подойдут. Про диски ничего сказать не могу, не покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прическам наверно что-нибудь попробую заказать))Буду своим крутить на голове "корзины";)))

 

Дорогой, parichok! Зачем же "корзины"?! :huh: Полазайте по сайту, полистайте журналы. Потрясающие работы с национальных конкурсов Hairdressing Awards (Германия, Великобритания и др.) я видел недавно как раз в Hair`s How, о котором вы спрашиваете. Может и на сайте у них есть какие работы. А что касаемо книг и каталогов, покупал только хэрсовские пока. Мне понравились. :rolleyes: К каталогам причесок (мужских, свадебных) прилагаются брошюры с технологиями. Как раз для новичков. Знаю, у журнала Куафюр тоже есть каталоги с мастер-классами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ссылка www.hair.su

[/qu

 

Спасибо, parichok, за ссылку на сайт журнала Hair`s How. Нашла много интересного на сайте. Даже полистала журнал онлайн! :lol: Покупать теперь не надо! Выложены почти все статьи (для тех, кто любит читать ;) ) А в их интернет-магазине цены и, правда, намного ниже, чем на озоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, parichok, за ссылку на сайт журнала Hair`s How. Нашла много интересного на сайте. Даже полистала журнал онлайн! :lol: Покупать теперь не надо! Выложены почти все статьи (для тех, кто любит читать ;) ) А в их интернет-магазине цены и, правда, намного ниже, чем на озоне.

 

Всегда пожалуйста;)))Я тоже на сайте статьи читаю))Очень много интересных и полезных

*просвещаюсь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет коллегам! Подскажите, кто-нибудь выписывает или покупает какие-нибудь парикмахерские журналы? ХОЧУ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАКОЙ-НИБУДЬ, НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ.

Мне нравится YOU Professional

сайт www.youprof.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
здесь есть немного

http://www.nowa.cc/forumdisplay.php?f=209

http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=13

http://www.natahaus.ru/

http://booklandija.ru/

 

если поискать, найти кое-что можно.

 

А Вы, Павел ..., простите, очества Вашего не знаю, обязательно напишите книжку. Ведь не все могут прийти к Вам на занятия, а так почитают, уму-разуму поучатся.

Кстати, вы за рубежом не преподаете? Или, может, коллеги знакомые есть, которых Вы могли бы рекомендовать?

 

Уважаемая Натали,

Ваш ответ показывает Вас как доброжелательную и разумную личность, Вы внушаете доверие, может быть поможете и мне, - если Вы знаете, где приобрести или "скачать" книгу: О.Богданова "Стрижка с корректировкой формы головы и созданием объема волос" М.,издательство EXMO, 2008 г., то сообщите пожалуйста по e-mail: olga_fedorova@ukr.net или сюда. Я не нахожу ее нигде, кроме российского магазина в США.

 

Уважаемый Павел,

Ваш сайт, (если я правильно назвала), в сравнении с несколькими другими, например - фотографов, имеет администратора и участников форума с гораздо более высокой культурой общения, что очень приятно. Я вряд ли стану завсегдатаем, т.к. я не парикмахер, а только стригла в течение жизни сама себя, (потому что никогда не умела объясниться с мастером), мужа, детей, свекра и свекровь. И вот теперь хочу освоить новую технологию стрижки, (думаю, что справлюсь, есть художественное образование и опыт). Никакой другой возможности обучиться, кроме как по пособию вроде того, о котором я запрашиваю у Натали, у меня нет (живу в крымском селе, на простую пенсию). Поэтому, прошу Вас не препятствовать... Удачи Вам во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.