Перейти к содержанию

Москва. Салон И Академии Cut And Color. Набираем Ассистентов На Обучение


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Мы набираем ассистентов, потому что наше предудущее поколение по условиям контракта отработало свое и они вышли на финишную прямую - готовятся стать джуниор-стилистами - это раз, и мы планируем открыть новый салон, в который мы их и пристроим - это два...

Вот здесь - ссылки на то, как мы обучаем и фотографии, чтобы видели, что это живые люди.

Что делают наши ассистенты, то есть чем они нам обязаны,

и что делаем мы, и чем мы им обязаны.

 

http://cutcolor.livejournal.com/231440.html#cutid1

http://cutcolor.livejournal.com/233917.html#cutid1

http://cutcolor.livejournal.com/268156.html

http://cutcolor.livejournal.com/259725.html

http://cutcolor.livejournal.com/257575.html

 

Ассистент - это тот человек, который обеспечивает сервис и скорость - моет голову, подметает волосы, тонирует - то есть, пардон, выполняет грязную работу в салоне, паралельно проходя обучение. 6 месяцев он работает в салоне, потом 3 месяца - в салоне и в академии, потом - только в академии, потом - если мы друг другу подошли, он остается у нас работать (говорю сразу - у нас хотят остаться практически все, потому что у нас хорошо работают и комфортная атмосфера... Даже те, кто уже закончил обучение и работают в других салонах, ждут открытия нашего нового салона.)

В этот мы их поставить не можем, поскольку у нас практически нет текучки и места не освобождаются. Звучит, как откровенная реклама, но это так - мы предпочитаем, чтобы новых ассистентов в курс дела вводили аксакалы - они стажируются под руководством действующих ассистентов - у нас их три на данный момент или с бывших ассистентов, которые стажируются на джуниоров, так что у вас будет возможность лично спросить, так ли это))))).

Что мы даем ассистентам: во - первых, знания, во - вторых - знания, в третьих - знания.

У нас в команде работают два члена креативной команды Londa Professional и два члена креативной команды La Bioestetique.

Все наши стилисты и премьер-стилисты - выходцы из дочернего салона Toni and Guy Essentials - т.е. носители технологии.

Мы работаем на премьерах фильмов и на Российской неделе моды, мы являемся стайл-партнерами международного фестиваля "Усадьба Джаз" и эксклюзивными партнерами модельера Елены Супрун.

На профессиональных выставках Мир красоты и Интершарм наша команда тоже участвует.

Ассистент, отработав оговоренное время, имеет право пройти все семинары в Академии неограниченное количество раз, а так же перспективные ассистенты получают отдельные тренинги.

Например, последние трениги:

виды градуировок,

объемные укладки,

окрашивание в технике бронд,

сложные случаи в окрашивании (например, как за 5 минут без смывки из сине-зеленой обесцвеченной пряди сделать нежный карамельный блондин).

Все стилисты, работающие в нашем салоне, независимо от категории (у нас есть джуниор - стилист, стилист, премьер - стилист, стайл-директор, и арт-директор) имеют право

на бесплатное обучение в Академии

на беспроцентные кредиты на обучение

Недавние стажировки: Toni and Guy, семинар Руслана Татьянина, курс по макияжу в школе "Авансцена".

 

Все, что я перечилила - это красиво, это связано с творчеством и профессиональным ростом, но... Работать ассистентом сложно и тяжело. Поэтому рассчиывайте свои силы)

Пожелания к ассистентам:

профессиональное образование (у нас в качестве ассистентов работают как и выпускники парикмахерских школ, так и молодые мастера, которые параллельно работают в других салонах)

Коммуникабельность.

Увлеченность профессией

Приятная внешность (пардон, мы же в индустрии красоты все-таки работаем)

И возможность работать два через два.

Как попасть на собеседование: собеседование у нас проводит стилист международного класса арт-директор Cut and Color Андрей Тидеман, для того, чтобы записаться на собеседование, звоните по телефону 8-499 246 63 49, говорите: "я на вакансию ассистента и уточняйте время собеседования"

Будем рады вас видеть в нашей команде)))

С уважением

Ольга Колесникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.