Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста Найти Альтернативу Блонд Порошку!(если Клиент Напрочь Отказывается Осветляться На Пудре)


Voodoo Doll

Рекомендуемые сообщения

Нашла их буклет. Поняла что у них 11 ряд вместо 12. Могу отсканировать, тут немного. Но не знаю починили ли драйвера на принтере, смогу ли сюда скинуть.А! Я сфотографирую сейчас.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ
988143cfcec9.jpg

931d2dd5d950.jpg

2a17b3763e1c.jpg

Как-то у них необычно...

огромное вам спасибо! :excl: а то найти хоть какую то информацию об этой фирме нереально практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=503

Видели это обсуждение?Тут о C:EHKO

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=503

Видели это обсуждение?Тут о C:EHKO

читала но видимо до обсуждения 12рядов не дошла или читала невнимательно, вот щас вижу про 12 ряд :D ну хоть где то про него рассказали!ура :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила поискать по гуглу,увидела одну статью.Читала,и глаз дергался...думала мозг порву,пытаясь понять о чем там вообще.

http://www.pricheska.h16.ru/cehko-kraska-dlya-volos.html

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила поискать по гуглу,увидела одну статью.Читала,и глаз дергался...думала мозг порву,пытаясь понять о чем там вообще.

http://www.pricheska.h16.ru/cehko-kraska-dlya-volos.html

Боже! это писал человек после лоботомии? :blink: или это Харуки Мураками о Цеко? :lol:

 

решила поискать по гуглу,увидела одну статью.Читала,и глаз дергался...думала мозг порву,пытаясь понять о чем там вообще.

http://www.pricheska.h16.ru/cehko-kraska-dlya-volos.html

а если серьезно видимо эта статья была тупо переведена на русский через обычный переводчик <_< совсем стыд потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фанатизма)

попробовала сегодня осветлить корни на Эслель де люкс 161+9% ооо.....это был ппц :wacko: я уже отвыкла от таких пыток:) корни 1см, наносила на грязные немытые 2дня волосы(кожа склонная к жирности так что кожа головы вовсе не сухая была), еле вытерпела! первые 15-20 минут жжение было просто невыносимое(именно жжение, а не ощущение как будто печет), потом прошло, подержала 50 минут,в общем все как нужно, в итоге корни у меня теперь где то 10 тона с явным золотистым оттенком, не желтый и не медный конечно(это радует а то бы пришлось еще и порошком осветлять), но пепла и серебра там и рядом нет <_< в общем я теперь убедилась что осветление краской наверное не для меня :( если на 9% я уже на стену лезу то от 12% наверное будут ожоги(хотя даже сейчас пара маленьких ожогов есть :( ) да и результат как будто осветлялась обычной бытовой краской. Может у меня такая индивидуальная реакция кожи на эту краску не знаю, может просто очень чувствительная кожа головы ХЗ :blink: теперь даже думать боюсь чтобы пробовать еще какие-то спец. блонды а то так и без волос можно остаться. Наверное лично для себя выберу все таки пудру (возьму все же Blond Me или Кутрин без аммиака и на минимальном %)пудра в моем случае наносит меньше вреда коже и дает желаемый результат :blush: . А клиентке предложила попробовать на пряди краской, чтобы уж если будет такая же реакция то чтоб не всю голову жечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала сегодня осветлить корни на Эслель де люкс 161+9% ооо.....это был ппц :wacko: я уже отвыкла от таких пыток:) корни 1см, наносила на грязные немытые 2дня волосы(кожа склонная к жирности так что кожа головы вовсе не сухая была), еле вытерпела! первые 15-20 минут жжение было просто невыносимое(именно жжение, а не ощущение как будто печет), потом прошло, подержала 50 минут,в общем все как нужно, в итоге корни у меня теперь где то 10 тона с явным золотистым оттенком, не желтый и не медный конечно(это радует а то бы пришлось еще и порошком осветлять), но пепла и серебра там и рядом нет <_< в общем я теперь убедилась что осветление краской наверное не для меня :( если на 9% я уже на стену лезу то от 12% наверное будут ожоги(хотя даже сейчас пара маленьких ожогов есть :( ) да и результат как будто осветлялась обычной бытовой краской. Может у меня такая индивидуальная реакция кожи на эту краску не знаю, может просто очень чувствительная кожа головы ХЗ :blink: теперь даже думать боюсь чтобы пробовать еще какие-то спец. блонды а то так и без волос можно остаться. Наверное лично для себя выберу все таки пудру (возьму все же Blond Me или Кутрин без аммиака и на минимальном %)пудра в моем случае наносит меньше вреда коже и дает желаемый результат :blush: . А клиентке предложила попробовать на пряди краской, чтобы уж если будет такая же реакция то чтоб не всю голову жечь.

 

Я где-то слышала, что суперблонды всегда или практические всегда дают желтоватый оттенок. Сама как-то попробовала на себе прядь, получился желтый, но у меня свой уровень где-то 5,0, темноват, конечно. А расскижите, может, кому удалось достичь красивого блонда суперблондами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышала, что суперблонды всегда или практические всегда дают желтоватый оттенок. Сама как-то попробовала на себе прядь, получился желтый, но у меня свой уровень где-то 5,0, темноват, конечно. А расскижите, может, кому удалось достичь красивого блонда суперблондами?

посмотрите выше мой пост с фото там 10уровень+9% окси неплохо получалось надо сказать! но единственное НО корни всегда были тепленькие <_< а супер блонды на мой взгляд убийство кожи головы, вот честно после сегодняшней пытки даже не знаю какая там должна быть кожа чтобы не было больно. :blink: ведь по сути здоровые волосы это здоровая кожа головы, а длинна это "мертвый" волос смысл его беречь и приносит в жертву здоровье кожи головы? получается так: берем спец блонд-волосам нормально кожа головы в прострации после такого "ядерного удара", а пудра у меня лично никаких неприятных ощущений не вызвала. не знаю может это единичные случаи и я редкое исключение что у меня уже на 9% ожоги :wacko: а остальным нормально. А про 12 ряды знаю что почти все они работают с 7уровня формально но как правило дают теплый оттенок в лучшем случае спокойный бежевый(такой вышел у меня сегодня правда какой ценой), а вообще чисто без желтизны с 8го уровня. есть конечно спец. микстоны 0-00 которые усиливают осветляющую способность состава и дают осветление до 5то тонов, но ЭТО я бы точно на себя мазать не рискнула.

еще хочу сказать что все зависит от пожеланий, если вас устраивает 8-9 уровень с теплым оттенком-пользуйтесь на здоровье, у меня знакомая женщина от природы 8го тона золото, осветляется как раз спец блондом эстелью на 9% получается чистый 11тон такой оттенок белого золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voodoo Doll, не знаю,как вас по имени - в следующий раз - обязательно масло для кожи головы и ХЭК в краску.Масло,любое,какое вам понравится по описанию.В любой фирме их до утра.И у Эстель есть спрей для волос перед хим завивкой и окрашиваниями - толковая вещица.Аналоги в любой фирме.Не забывайте за защиту.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышала, что суперблонды всегда или практические всегда дают желтоватый оттенок. Сама как-то попробовала на себе прядь, получился желтый, но у меня свой уровень где-то 5,0, темноват, конечно. А расскижите, может, кому удалось достичь красивого блонда суперблондами?

Попробую уговорить одну клиентку сфотографироваться. Очень хорошо осветляется 12 рядом. Только я не на Эстель работаю, а на Лонде. Я один раз делала смывку Лондовским порошком, не хватило буквально на 2 см по краевой, но оставался только Эстелевский блондор (держала для экономных для мелирования). Развела его с шампунем и водой,+ скислитель. Как она у меня заверещала! Больше вобще ничего не использую их( Только ХЭК, защиту и стайлинг немного.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышала, что суперблонды всегда или практические всегда дают желтоватый оттенок. Сама как-то попробовала на себе прядь, получился желтый, но у меня свой уровень где-то 5,0, темноват, конечно. А расскижите, может, кому удалось достичь красивого блонда суперблондами?

Я работаю Эстелевскими суперблондами. 116, 116+161(3:1 или 3:2, по обстоятельствам), иногда101, еще реже 117. Хорошая осветляющая способность,предсказуемость. И никаких ожогов никогда не было, хотя работаю на 12%. Выдерживаю по часу(по результату, кому-то больше, кому-то меньше).И все довольны. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voodoo Doll, не знаю,как вас по имени - в следующий раз - обязательно масло для кожи головы и ХЭК в краску.Масло,любое,какое вам понравится по описанию.В любой фирме их до утра.И у Эстель есть спрей для волос перед хим завивкой и окрашиваниями - толковая вещица.Аналоги в любой фирме.Не забывайте за защиту.

если отважусь в следующий раз краской осветлять попробую:)

 

Попробую уговорить одну клиентку сфотографироваться. Очень хорошо осветляется 12 рядом. Только я не на Эстель работаю, а на Лонде. Я один раз делала смывку Лондовским порошком, не хватило буквально на 2 см по краевой, но оставался только Эстелевский блондор (держала для экономных для мелирования). Развела его с шампунем и водой,+ скислитель. Как она у меня заверещала! Больше вобще ничего не использую их( Только ХЭК, защиту и стайлинг немного.

стоит задуматься наверное....плохая была идея начинать знакомиться с спец. блондами с Эстель :lol:

а у клиенти НБ какая? как осветляете, каким номером? :rolleyes: было бы здорово фото посмотреть!

 

Я работаю Эстелевскими суперблондами. 116, 116+161(3:1 или 3:2, по обстоятельствам), иногда101, еще реже 117. Хорошая осветляющая способность,предсказуемость. И никаких ожогов никогда не было, хотя работаю на 12%. Выдерживаю по часу(по результату, кому-то больше, кому-то меньше).И все довольны. :rolleyes:

мды? ну я конечно могу предположить что конкретно мне эта краска не подошла. А с какой НБ дает чистый результат (не теплый)?вот бы тоже фото глянуть! :D сейчас бы сравнили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа можете меня поздравить желаемый результат наконец то достигнут! :D сегодня осветлила корни Цеко 12-82 +9%(кстати ничего не жгло, так немного пощипало и все :blink: ) хороший 11 тон почти как на пряди (т.е. с 9-10 тона оттенок беж поднялась до 11 холодный оттенок) правда т.к. корни были всего 1см. краска немного залезла на ранее осветленную длину(хотя краску наносила из аппликатора прямо под корень) и теперь у меня волосы приятного голубого оттенка :lol: надеюсь он быстро отмоется <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эстель мне всегда нравился 116(он пепельно-фиолетовый - очень красивый тон получается,меньше всего дает золотистый отлив)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь!!! :rolleyes:

расскажите пожалуйста про вашу клиентку которой подошел 12ряд :rolleyes: у всех конечно волос разный я понимаю, и то что подходит одному другому может не подойти, если честно не разу не видела краски от которой бы все были в восторге, особенно это касается осветляющих серий. Я к примеру училась на Игоре Роял краска на мой взгляд жесткая (и не я одна так считаю), у нее масса особенностей и проблема в том что каждый второй салон в городе на ней работает, и каждый второй мастер работающий на ней НЕ знает технологию вообще :blink: иногда просто в шоке от рассказов клиенток как им на 9% игоровским Варио блондом корни осветляли :blink: или тонируют 12 рядом :wacko: сама долго ей осветлялась 10 рядом, но волосы по качеству ЧЕСТНО были хуже чем после Эстелевской 10ки.

 

У эстель мне всегда нравился 116(он пепельно-фиолетовый - очень красивый тон получается,меньше всего дает золотистый отлив)

странно честно говоря что на моих волосах 12 ряд дал результат хуже чем 10 :wacko: подумываю может ну его этот ультрасветлый блонд <_< назад к истокам к родной 10ке :lol: а волосы то какие были....то что сейчас конечно даже в сравнение не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати очень нравиться вот такой цвет post-86162-1310563541_thumb.jpg

и вот такой но этот теплее и мне наверное не пойдет post-86162-1310563570_thumb.jpg

у одного моего знакомого вот такой цвет волос post-86162-1310563593_thumb.jpg

он собственно меня и вдохновил осветлить волосы (жутко хотелось такой же цвет) а так никогда не подумала бы "носить" блонд :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати очень нравиться вот такой цвет post-86162-1310563541_thumb.jpg

и вот такой но этот теплее и мне наверное не пойдет post-86162-1310563570_thumb.jpg

у одного моего знакомого вот такой цвет волос post-86162-1310563593_thumb.jpg

он собственно меня и вдохновил осветлить волосы (жутко хотелось такой же цвет) а так никогда не подумала бы "носить" блонд :wub:

 

У меня раньше был цвет как на первой фотке, причем корни красила чем придется, каждый раз новой краской. мешала цвета безбожно, но на удивление попадала в тон. Потом решила, что этот цвет слишком темный и ушла на 9-10 уровень. Сейчас крашу спецблондами, хочу нейтральный беж, а получается ближе к пеплу натуральному, и это на базе 5 :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.