Перейти к содержанию

Визитки,какие Они У Вас?


иннетта1

Рекомендуемые сообщения

здравтствуйте очень нужна ваша помощь!!!надеюсь мимо не пропустите!!вообщем мне надо сделать визитки это всё будет сделано,вот только незнаю с описанием визитки как оформить я имею ввиду так адрес телефон.это понятно всё будет оформлено,вообще мы с мудем решили бизнес небольшой сделать:))распрадать пеньюары по салонам,а вот с оформлением незнаю как,понадеялся на меня,может материалы для парикмахеров как то не очень звучит,а вот фантазии вообще нет:))я молодая и неопытная:((((незнаю как быть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Каждый,думаю сталкивался с проблемой - как оформить визитку.У каждого свои предпочтения в оформлении,цвете визитки.Некоторые оформляют их в стиле салона,в котором работают,кто то предпочитает свой логотип,цвет,или дизайн.

Кто то из клиентов реагирует больше на красивую визитку,это тоже своего рода привлечение клиента.Кто то предпочитает просто кусочек картона с координатами салона и данными.Что вы считаете уместным в информации на визитке, а что никогда бы не написали?Может быть девиз,перечень услуг или просто контактная информация,и ничего больше?74204fd242ce5b68d392e0b49d68de03.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый,думаю сталкивался с проблемой - как оформить визитку.У каждого свои предпочтения в оформлении,цвете визитки.Некоторые оформляют их в стиле салона,в котором работают,кто то предпочитает свой логотип,цвет,или дизайн.

Кто то из клиентов реагирует больше на красивую визитку,это тоже своего рода привлечение клиента.Кто то предпочитает просто кусочек картона с координатами салона и данными.Что вы считаете уместным в информации на визитке, а что никогда бы не написали?Может быть девиз,перечень услуг или просто контактная информация,и ничего больше?74204fd242ce5b68d392e0b49d68de03.gif

Чем проще- тем лучше.Имя, адрес, телефон. и естественно кто вы....Без картинок и цветных разводов. В вот материал, на котором все это написано должен быть дорогим.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще- тем лучше.Имя, адрес, телефон. и естественно кто вы....Без картинок и цветных разводов. В вот материал, на котором все это написано должен быть дорогим.

а я вот еще думаю на следующей партии визиток напечатать пару наименований услуг,которые делаю в нашем салоне только я и которые оч.недешево стоят - будет визитка и реклама( 2-в-1).....

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще- тем лучше.Имя, адрес, телефон. и естественно кто вы....Без картинок и цветных разводов. В вот материал, на котором все это написано должен быть дорогим.

Я сначала так и думала - ради принципа распечатала серию простых визиток,без рисунка но на хорошем картоне,и небольшую серию в спокойных серых тонах(хотела в коричневом,как эффект сепии- но так долго делали их в издательстве что просто принесла свой вариант фото и они распечатали их с фоном фото) с любимой фотографией из коллекции мужских стрижек,и смотрела что чаще разбирают.Люди больше реагировали именно на второй вариант,брали по паре штук,раздать друзьям...

Сейчас подумываю сделать пару вариантов,с небольшой памяткой на обороте(например средства по уходу и пользованию некоторыми продуктами), такие же,как были и серию с другим дизайном и картой салона на обороте.

Обычно не люблю ламинированные визитки,так как часто пишу название продукта который советую,или просто инфу о чем-либо,ну тот же адрес магазина с проф инструментом,где можно взять нормальный фен,расческу или триммер для бороды...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за лаконичность и сдержанность.

Моя личная визитка выглядит так.

 

33d34c767ff8.jpg

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Илюшина, у меня приблизительно такая же визитка,только фото с любимой стрижкой любимой команды и название салона в шапке=)

x_f159812e.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Илюшина, у меня приблизительно такая же визитка,только фото с любимой стрижкой любимой команды и название салона в шапке=)

x_f159812e.jpg

 

А Анько - это творческий псевдоним?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Анько - это творческий псевдоним?

Некоторые выдвигали версию.что это фамилия=)

Нет,Анько,-это имя.Всю жизнь была Анька,я не тяну со своим мужским характером на Анечку.В визитке такое имя не смотрелось бы,взяла тот вариант,которым меня называют друзья.Более необычно,чем "Аня" - запоминают сразу,неважно куда ставить ударение и по рабочему телефону сразу ясно,какого мастера звать - а то у нас мастеров слишком часто меняются прически,профиль и место работы,возникает путаница.До меня в салоне работали пара мастеров Ань,и на моей смене есть мастер маникюра и визажа Аня,тоже блондинка - поэтому мы сначала часто бегали к трубке хором=).Да и сейчас,у нас две Иры на смене - зовешь одну,а выбегают или обе - или ни одна не идет.Ну.что я вам рассказываю - сами наверняка с таким сталкивались...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Анько - это творческий псевдоним?

Я тоже очень хотела спросить,но стеснялась...... :D

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые выдвигали версию.что это фамилия=)

Нет,Анько,-это имя.Всю жизнь была Анька,я не тяну со своим мужским характером на Анечку.В визитке такое имя не смотрелось бы,взяла тот вариант,которым меня называют друзья.Более необычно,чем "Аня" - запоминают сразу,неважно куда ставить ударение и по рабочему телефону сразу ясно,какого мастера звать - а то у нас мастеров слишком часто меняются прически,профиль и место работы,возникает путаница.До меня в салоне работали пара мастеров Ань,и на моей смене есть мастер маникюра и визажа Аня,тоже блондинка - поэтому мы сначала часто бегали к трубке хором=).Да и сейчас,у нас две Иры на смене - зовешь одну,а выбегают или обе - или ни одна не идет.Ну.что я вам рассказываю - сами наверняка с таким сталкивались...

 

Оригинально:))) У меня в свое время была мысль взять псевдоним "Ива". Просто у меня муж - Валентин. Когда мы первый раз смотрели мультик "Валли", я стала называть его так. А он меня Ивой. В том переводе, который нам попался, была Ива, а не Ева. И какое-то время я и была Ивой Илюшиной:)))

 

Мне как-то везло:) Я только один раз работала в месте, где еще была Настя. А так везде одна была:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поры до времени...=)сама с такой проблемой столкнулась только в последнем салоне.

А вообще,клиенты часто путают имена,не запоминают лицо мастера,некоторые рассеяны настолько,что не помнят даже кресло,где обслуживались - да и по замене часто стоишь не в свой день,не на своем кресле...вот и приходится решать такие проблемы по мере их поступления.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поры до времени...=)сама с такой проблемой столкнулась только в последнем салоне.

А вообще,клиенты часто путают имена,не запоминают лицо мастера,некоторые рассеяны настолько,что не помнят даже кресло,где обслуживались - да и по замене часто стоишь не в свой день,не на своем кресле...вот и приходится решать такие проблемы по мере их поступления.

 

Не знаю-не знаю. Мои клиенты меня все помнят за нежное отношение и творческий подход:))))) А если кто-то забыл спросить как меня зовут при первом визите, то спрашивают "девушку с татуировкой":)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я на работе не одна с нежными руками и тату,так что...=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на английском???

И никаких личных данных,или это визитка салона и школы?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никаких личных данных,или это визитка салона и школы?

По легенде, когда Роман Абрамович работал в гос. Думе у всех на двери было написано фамилия имя и должность, а у него просто - «АБРАМОВИЧ» :) , ну это легенда. Если честно я даже вывеску в школе и в салоне не вывешивал бы, если бы официально этого не требовалось бы. Недавно аккурат перед выборами мэра, пристали, почему вывеска в школе на русском языке, пришлось прилепить молдавские буквы. Поэтому, чтобы не было споров визитка на английском.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно аккурат перед выборами мэра, пристали, почему вывеска в школе на русском языке, пришлось прилепить молдавские буквы. Поэтому, чтобы не было споров визитка на английском.

А что,в Молдове три государственных языка - молдавск.,русский и английский?Или визитка рассчитана на англоязычную целевую аудиторию?

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По легенде, когда Роман Абрамович работал в гос. Думе у всех на двери было написано фамилия имя и должность, а у него просто - «АБРАМОВИЧ» :) , ну это легенда. Если честно я даже вывеску в школе и в салоне не вывешивал бы, если бы официально этого не требовалось бы. Недавно аккурат перед выборами мэра, пристали, почему вывеска в школе на русском языке, пришлось прилепить молдавские буквы. Поэтому, чтобы не было споров визитка на английском.

 

Николай привет ! Тебе вывеска не нужна . У меня только выше звонка надпись . За 15 лет напечатано 28 000 штук ....к сентябрю надо ещё пару тысяч заказать .В процессе внешний вид частично меняется ,так можно отследить частоту посещений ..все относительно . Последнее время приходят с визитками десятилетней давности ...ещё на домашнем принтере печаталось . Даже японцам отдавал на русском языке ,они просили переводчиков перевести на иероглиф . Захотят ,переведут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.