Перейти к содержанию

Intercharm 2011 C Компанией Hipertin


Гипер-Машенька

Рекомендуемые сообщения

Итак,друзья,даже не знаю с чего начать...всё такое приятное... :rolleyes:

Приглашаем всех вас,наших добрых друзей,а также тех ,кто только собирается с нами подружиться

на 18-ую международную выставку парфюмерии и косметики INTERCHARM 2011 :D ,которая пройдёт с26-28 октября МВЦ "КРОКУС ЭКСПО",павильон №3[color="#FF00FF"] на наш стенд HIPERTIN 13B12[/color]Помимо нашего дружеского и тёплого гостеприимства, вас будут ждать приятные сюрпризы от нашей компании. 27 октября интереснейший мастер-класс Сергея Шешницана "Формирование современной салонной моды,актуальная техника стрижки LLONGUERAS,техники работы бритвой,виды слайсинга".А также с 28-29 октября демонстрация нашей великолепной новиночки-продукт-бомба "PURE KERATIN"-кератинового комплекса,уход за волосами- био-ламинирования волос.[/color].Ну и несомненно чашечка горячего кофе со знаменитыми плюшечками в наиприятнейшей компании наших испанских друзей Франка Титтеля,коммерческого директора компании Ипертин,а также меня ,вашей Гипер-Машуни и всего нашего тёплого коллектива.Вобщем ждём!!!!!! :D Кстати,для желающих попасть к нам в гости на стендик-звоните мне на мобилочку 8 903 216 20 62 и я подарю вам парочку билетиков со скидочкой на посещение интер-шарма,мелочь конечно,но приятно,скидочка 50 % как никак.....только для форумчат... :D А также все консультации по продукции, предложения о сотрудничестве...всё это вас ждёт там......

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.