Здравствуйте ув.профессионалы!Хотелось бы узнать ваше мнение по применению этой итальянской продукции:)

Технологи обещают качественное ламинирование,глубокие насыщенные цвета красок,отличный уход за волосами!

Заказ сделала,жду,но сомнения мучают :wacko:

Откликнетесь, плиз,по поводу блондов,красных и фиолетовых(подойдут ли они для креативных прядок ит.д?) и вообще любая информация мне очень пригодится!

Заранее Вам благодарна!

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув.профессионалы!Хотелось бы узнать ваше мнение по применению этой итальянской продукции:)

Технологи обещают качественное ламинирование,глубокие насыщенные цвета красок,отличный уход за волосами!

Откликнетесь, плиз,по поводу блондов,красных и фиолетовых(подойдут ли они для креативных прядок ит.д?) и вообще любая информация мне очень пригодится!

Заранее Вам благодарна!

Зачем же создавать новую тему? Поищите. Отзывы об этом бренде есть на форуме.

Поделиться сообщением

Заранее Вам благодарна!

Мне очень нравится ламинирование этого бренда. Волосы реально на 10% гуще в объеме и очень хорошего качества.

Поделиться сообщением

Заранее Вам благодарна!

Очень нравиться ламинирование и маски, который в смешных упаковках, как из под майонеза.

Поделиться сообщением

да на мой взгляд хорошая линейка, много интересного в ней!

Поделиться сообщением

Зачем же создавать новую тему? Поищите. Отзывы об этом бренде есть на форуме.

Ой,простите пожалуйста,я пишу в первый раз!(Дай Бог не последний) :))

Просто,не могу найти вообще нормального обсуждения по поводу этой продукции.Вроде бы БРЕНД,а информации - 0.

Очень нравиться ламинирование и маски, который в смешных упаковках, как из под майонеза.

Спасибо,вы меня успокоили :rolleyes:

Просто в ЛЕЙБЛ,я не много разочаровалась :angry2: ,надеюсь на лучшие результаты.А масочки-суппер! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ой,простите пожалуйста,я пишу в первый раз!(Дай Бог не последний) :))

Просто,не могу найти вообще нормального обсуждения по поводу этой продукции.Вроде бы БРЕНД,а информации - 0.

Зайдите в тему "Hairlight Cremen Colorante" или"Ламинирование Double Action". Там много чего.

Поделиться сообщением

Справшивала в др. теме, но поинтересуюсь и здесь. Кто-нибудь может дать наводку на салон в Москве, в котором делают хим. завивку на продукции Hair Company? Везде, где уточняла, только ламинирование предлагают....

Поделиться сообщением

Пользуюсь этой фирмой уже 3 года. Пока альтернатив для себя не нашла. Довольна

Поделиться сообщением

Пользуюсь этой фирмой уже 3 года. Пока альтернатив для себя не нашла. Довольна

Расскажите, пожалуйста, как эта краска закрашивает седину?

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, как эта краска закрашивает седину?

Эта краска прекрасно закрашивает седину. На 6% любыми оттенками. Если седина трудноподдающаяся окрашиванию, для этого у них есть оттенки под названием COVER - в выбранный оттенок нужно добавить часть COVER (я добавляю 1//4, 1/3 или 1/2 в зависимости от кол-ва седины). Стоит учитывать, что COVER-оттенки чуть темнее, чем в палитре, они более насыщенные.

Поделиться сообщением

срочно прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!клиент выбрал цвет 10/0 светлый блондин ОЛЛИН , половина головы свои натуральные волосы где-то 7 -8 уровня, остольная часть волос милированная, результат свои волосы жетлтые . Клиент не доволен цветом и теперь выбирает 11.1 спец.блондин пепельный экстра Hair Company. Как добиться такого цвета без желтизны и ещё каких нибудь неожиданных оттенков

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Продаю краску Hairlight Creme Colorante, поскольку перешла работать на другую краску. Срок годности - июнь 2016 года. Документы есть, покупала много лет в компании Астория (Москва). Имя менеджера напишу при личной беседе, если важно. Моя цена до октября 2014 года была 150 руб за тюбик (отражается во всех накладных), по этой же цене и отдам все полные нетронутые тюбики. Начатые тюбики могу отдать по символической цене.

Если интересно, пишите в whatsapp 89260501413/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ