Перейти к содержанию

Чемпион Мира По Парикмахерскому Искусству Нокаутировал Призёра Мира По Тайскому Боксу!


Nashlesha

Рекомендуемые сообщения

Владимир "Руки-ножницы" Войтеховский, чемпион мира по парикмахерскому искусству и лауреат Национальной премии в области моды 2011 г. "Стилист года", а также один из создателей салона красоты "Руки-ножницы" и своего "Шоу причёсок 22 века" – человек-сенсация в мире единоборств. Бросив вызов стереотипам, он стал известен не только как выдающийся стилист, но и как мужественный боец, сражающийся на профессиональном ринге по правилам K-1. Каждый его бой – это неповторимое шоу, где бойцовский талант, сила духа, стальной характер и уверенность в себе побеждают опыт противников. Именно поэтому Владимир "Руки-ножницы" – единственный боец, который не прекращая заниматься своим любимым парикмахерским делом, тренируется у лучших тренеров России и Тайланда как боец и выступает на турнирах "Битва под Москвой" серии "FIGHT NIGHTS".

 

Так, 5 ноября на состоявшемся во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском шоу "Битва под Москвой 5" прошёл бой между Владимиром "Руки-ножницы" Войтеховским (Россия) и Павлом Диким (Белоруссия) – бой, который стал вторым по зрелищности после главного поединка между абсолютным чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиковым (Россия) и бойцом из Греции Майком Замбидисом.

Владимир «Руки-ножницы» Войтеховский, традиционно заявленный как «чемпион мира по парикмахерскому искусству» в результате безкомпромиссной борьбы в дополнительном 4-м эктра-раунде нокаутировал Павла Дикого, призёра мира и чемпиона Беларуси по тайскому боксу. Кроме этого, доказывая своё превосходство над подготовкой противника, Владимир удивлял публику десятками отжиманий с хлопками на ринге между раундами.

 

Этот бой был двойным реваншем для Владимира: за год до этого Павел во время спарринга на открытом ринге сломал Владимиру нос и одержал тогда победу, а на предыдущей "Битве под москвой-3" Владимир в упорнейшей борьбе проиграл по очкам 5-кратному призёру России и чемпиону Москвы по кикбоксингу Антону Щербине.

 

Поздравляем Владимира с заслуженной и долгожданной победой!

 

Благодарим генерального продюсера «FIGHT NIGHTS» Камила Гаджиева за предоставленную возможность участвовать в боях и его команду за великолепное шоу.

Благодарим генерального спонсора боя – компанию "Золингер" за поддержку.

Выражаем огромную признательность тренерам Владимира «Руки-ножницы» Войтеховского за подготовку бойца: Игорю Смольянову, Игорю Бунину, Максиму Игнатенко, а также секунданту, другу и спарринг-партнёру Тимуру Соловьёву.

И наконец, говорим «Огромное спасибо!» всем, кто пришёл на бой или смотрел его дома и переживал за Владимира!

 

img_1597.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Владимир "Руки-ножницы" Войтеховский, чемпион мира по парикмахерскому искусству и лауреат Национальной премии в области моды 2011 г. "Стилист года", а также один из создателей салона красоты "Руки-ножницы" и своего "Шоу причёсок 22 века" – человек-сенсация в мире единоборств.

Молодец!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.