Перейти к содержанию

Можно Ли Обучиться За Три Месяца


кракатук

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу выучиться на парикмахера.Но у меня маленький ребенок,сидеть с ней некому,все работают,моя бабушка может с дочкой сидеть и то,не долго,болеет.Нашла трех месячнык курсы,обещают научить стрижкам,окраске,мелированию,укладке,прическам.Так вот действительно возможно обучиться за три месяца или просто дкньги сдерут.Сама я уже закончила курсы наращивания волос и все виды афроплетения,и хочу учиться дальше.Заранее благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

В нащей группе было три молодых мамочки...Пока было с кем сидеть с малышами - они учились. Потом - практика - без практики - все обучение, извините, псу под хвост - потом - работа. Дело не в том - чему научат за три месяца - будет ли у вас возможность все это применять на пракике - будет ли с кем оставлять малыша - вот в чем проблема.Подождите, хотя бы , до садика - если некому сидеть, или нанимайте почасово ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нащей группе было три молодых мамочки...Пока было с кем сидеть с малышами - они учились. Потом - практика - без практики - все обучение, извините, псу под хвост - потом - работа. Дело не в том - чему научат за три месяца - будет ли у вас возможность все это применять на пракике - будет ли с кем оставлять малыша - вот в чем проблема.Подождите, хотя бы , до садика - если некому сидеть, или нанимайте почасово ....

Это точно!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу выучиться на парикмахера.Но у меня маленький ребенок,сидеть с ней некому,все работают,моя бабушка может с дочкой сидеть и то,не долго,болеет.Нашла трех месячнык курсы,обещают научить стрижкам,окраске,мелированию,укладке,прическам.Так вот действительно возможно обучиться за три месяца или просто дкньги сдерут.Сама я уже закончила курсы наращивания волос и все виды афроплетения,и хочу учиться дальше.Заранее благодарна за ответы.

 

 

 

Добрый День. В нашем УЦ. действует гибкий график для тех кто работает или у кого ребенок. Вы можете позвонить нам по тел. 8-499-156-41-74 или 8-985-994-0604. Вам ответят на все ваши вопросы, и помогут определиться с курсами. Вы можете ходить в те дни когда есть возможность оставить с кем то вашего малыша!!! С уважение EuroService

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень хочу выучиться на парикмахера.Но у меня маленький ребенок,сидеть с ней некому,все работают,моя бабушка может с дочкой сидеть и то,не долго,болеет.Нашла трех месячнык курсы,обещают научить стрижкам,окраске,мелированию,укладке,прическам.Так вот действительно возможно обучиться за три месяца или просто дкньги сдерут.Сама я уже закончила курсы наращивания волос и все виды афроплетения,и хочу учиться дальше.Заранее благодарна за ответы.

Мне 6 месячные курсы в нашем маленьком городке, честно говоря, дали только диплом)))))))))) лучше сразу идти ученицей к хорошему мастеру и не тратить время и деньги на курсы- на такие курсы, где училась я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне 6 месячные курсы в нашем маленьком городке, честно говоря, дали только диплом)))))))))) лучше сразу идти ученицей к хорошему мастеру и не тратить время и деньги на курсы- на такие курсы, где училась я...

В Ростове в РУпК обучают супер. женских мастеров учат 7месяцев а мужских 4месяца. Клиентов очень много практики хоть отбавляй и график удобный по пол дня выходной воскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 6 месячные курсы в нашем маленьком городке, честно говоря, дали только диплом)))))))))) лучше сразу идти ученицей к хорошему мастеру и не тратить время и деньги на курсы- на такие курсы, где училась я...

Нужно очень серьёзно подходить к вопросу образования, здесь очень подходит поговорка "сто раз отмерь - один раз отрежь" . Ученицей к хорошему мастеру это хорошо, но только после хорошего базового образования.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.