Перейти к содержанию

Расскажи о своих увлечениях!


azia

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассказать о своем досуге.Мы же не только стричь умеем!!!Мож кто в теннис играет или хоккей???Держит дома собаку или корову??Поделитесь!Расскажите что вас радует в жизни помимо стрижек :P

 

У меня ,вот,к примеру три собаки.Коровы пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

У меня есть собаЦця :) Пекинес, зовут Сёмка :) Прелестное создание :)

А что касается меня... Очень люблю рисовать) Можно сказать - хобби :) Рисунок спасает меня от плохого настроения, скуки и дурных мыслей ;)

Нежные прикосновения… Раннего утра… Солнышко… Такое нежное, еще совсем не горячее, ласковое. Голоса просыпающихся птиц... Нежность… Она застала меня врасплох, и сердце заговорило вдруг твоим именем… Иду знакомой тропкой… Туда, где растут деревья. Тенистая влажная аллея после ночного дождя...

Шелест листьев, словно шепот: «Ты любишь…. И ты любима…»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня около пятисот (специально прописью написал колличество) горшков с комнатными растениями!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на новенького?Я еще цихлидами увлекаюсь .Две аквы по 260 литров

О! у меня тоже цихлиды( чернополосатики и розовые),тока они у меня пока попы жмут в банке на 50 литров,несколько мес. назад 100 литровка лопнула.А еще я пошла учиться и ТА-АК увлеклась этим, что времени на все остальное нехватает.Раньше еще играла в онлайн игры, очень увлеченно( прям зависимость была).А еще увлеченно собираю всякие вырезки красивых людей из журналов, у меня их уже целый ящик( за несколько лет).Так . что ничего серьезного :)

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2308-1193722880_thumb.jpg :D:D:D Мне нравится верховая езда. Люблю ходить на семинары, да и вообще учиться. Увлекалась Гирудотерапией,прям как истинный цирюльник!!! А еще есть Собака Буля---- А что такое цихлиды?

Люблю все КРАСИВОЕ т.е. СЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2308-1193722880_thumb.jpg :D:D:D Мне нравится верховая езда. Люблю ходить на семинары, да и вообще учиться. Увлекалась Гирудотерапией,прям как истинный цирюльник!!! А еще есть Собака Буля---- А что такое цихлиды?

оО...а я всегда мечтала научиться ездить на лошадях...Мечта прям. А ты серьезно занимаешься?

Как это б классно было...безграничная степь...и ты на лошади....ээхххх

Нежные прикосновения… Раннего утра… Солнышко… Такое нежное, еще совсем не горячее, ласковое. Голоса просыпающихся птиц... Нежность… Она застала меня врасплох, и сердце заговорило вдруг твоим именем… Иду знакомой тропкой… Туда, где растут деревья. Тенистая влажная аллея после ночного дождя...

Шелест листьев, словно шепот: «Ты любишь…. И ты любима…»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекалась Гирудотерапией,прям как истинный цирюльник!!! А еще есть Собака Буля---- А что такое цихлиды?

Гирудотерапия.ну и как вам это?мне жутковато пока, но знаю . что пиявки очень действенны.У меня знакомый так от всех болезней лечится,но я пока воздерживаюсь.А цихлиды -это рыбы http://aquascope.ru/modules/wfsection/arti...p;articleid=205 у меня такие и 2-е розовые

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ,когда клиенты(ки) спрашивают почему я люблю рыбалку,я отвечаю,что после того как десяток рыб убью,с вами родимыми я спокоен и нежен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ,когда клиенты(ки) спрашивают почему я люблю рыбалку,я отвечаю,что после того как десяток рыб убью,с вами родимыми я спокоен и нежен :D

:D То же, что и у некоторых менеджеров дартс на стене висит.

 

А я из лука учусь стрелять и хожу на рыцарские турниры, пока зрителем. Потом лучницей ходить буду.

Макияжем занимаюсь. Могу из никого девушку с изюминкой нарисовать.

Дома двух кошек тискаю.

Читаю Г.Л.Олди взахлеб.

А еще начинаю латину танцевать!

 

И как это все полезно! Стрельба из лука - от фена рука не устает. Макияж - отличное дополнение к стрижке, кошки как рыбалка, книги - разговор поддержать, а танцы - может зрелищно вокруг кресла крутиться буду?

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше увлекалась лошадьми серьезно , а сейчас когда как. :lol: Гирудотерапия впринципе нормально,но после процедуры у меня жутко зудел укус.

Люблю все КРАСИВОЕ т.е. СЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote кошки как рыбалка, книги - разговор поддержать, а танцы - может зрелищно вокруг кресла крутиться буду?

В смысле кошки ,как рыбалка? Катерина,вы нас пугаете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле кошки ,как рыбалка? Катерина,вы нас пугаете
Помучаю-покручу-поверчу-потискаю, и сразу такое умиротворение снисходит, и сразу спокойная и нежная становлюсь :rolleyes:

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассказать о своем досуге.Мы же не только стричь умеем!!!Мож кто в теннис играет или хоккей???Держит дома собаку или корову??Поделитесь!Расскажите что вас радует в жизни помимо стрижек :P

 

У меня ,вот,к примеру три собаки.Коровы пока нет

приветули.а у меня есть и кошка и собака правда дворовая.были рыбки пока друзья им водочки в водички не подлили.хотели их с новым годом поздравить и пьяненьх рыбок увидеть,ну вы понимаете что рыбок у меня больше нет.а вообще я работоголик увлечение у меня моя работа.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я крестиком вышиваю. И цветочки люблю, но из-за однокомнатной квартиры оставила только любимые 10 фикусов и филодендрон. А еще Эхмею - цветок овнов. А из доможителей есть шипящий Мадагаскарский таракан Геркулес, дочка Оля и муж Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из доможителей есть шипящий Мадагаскарский таракан Геркулес, дочка Оля и муж Андрей.

Как интересно расставлены приоритеты :P

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя киса лысая . Не больная .А то все спрашивают почему лысая - больная что - ли? Просто сфинкс петербургский. Ласковый - ужас .Целоваться любит.

А ещё я занимаюсь восточными танцами, уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стихи пишу...а так Вероника Тушнова любимая поэтесса

обожаю музыку,жить без неё не могу...люблю связанное с психологией почитать,ещё люблю рисовать,английский язык,ходить с друзьями в кафе,бары,клубы

сейчас рисую эскиз платья и буду шить платье на конкурс сама

на счёт вышивки и вязания это я тоже умею,только желания сейчас нет...а так есть картинки всякие... ленточками розы вышивать могу)

а ещё у меня есть кот Барик белый и пушистый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.