Перейти к содержанию

Бумага Для Мелирования


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У нас на работе лежит какая то специальная бумага! Я спрашивала у более опытного мастера-что это такое и как это использовать,но она сказала:"Это за место фольги для мелирования,да не обращай на неё внимание,через неё стрёмно получается и не очень удобно!" :unsure: .А мне то интересно что это и как это работает! Вот решила воспользоваться этой бумагой,но прежде нужна небольшая консультация. Так что же это такое и как этим пользоваться? Подскажите пожалуйста кто что знает !

СПАСИБО за внимание! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! У нас на работе лежит какая то специальная бумага! Я спрашивала у более опытного мастера-что это такое и как это использовать,но она сказала:"Это за место фольги для мелирования,да не обращай на неё внимание,через неё стрёмно получается и не очень удобно!" :unsure: .А мне то интересно что это и как это работает! Вот решила воспользоваться этой бумагой,но прежде нужна небольшая консультация. Так что же это такое и как этим пользоваться? Подскажите пожалуйста кто что знает !

СПАСИБО за внимание! :rolleyes:

а по-моему очень удобно, приклеил намазал верхняя сторона прозрачная не надо разворачивать и смотреть как процесс идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет возможность попробую использовать эту бумагу и отпишусь!))))А еще хотела спросить обязательно края фольги заворачивать(когда мелирование делаешь)или достаточно только пополам фольгу свернуть!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас на работе лежит какая то специальная бумага! Я спрашивала у более опытного мастера-что это такое и как это использовать,но она сказала:"Это за место фольги для мелирования,да не обращай на неё внимание,через неё стрёмно получается и не очень удобно!" :unsure: .А мне то интересно что это и как это работает! Вот решила воспользоваться этой бумагой,но прежде нужна небольшая консультация. Так что же это такое и как этим пользоваться? Подскажите пожалуйста кто что знает !

СПАСИБО за внимание! :rolleyes:

 

Бумагой не доводилось пользоваться, но полимерными пластинами , мне лично нравится работать.http://www.parikfishki.ru/shop/17/comm/plastiny-polimernye-dlja-okrashivanija-volos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даёте ,края или пополам :wacko: ,да как нравится так и делайте!!!

А что Вы так реагируете :wacko: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не очень опытный мастер и у нас в парикмахерских все девочки концы по бокам загибают,а в инете я видела видео где просто пополам сворачивают и оставляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотрите ка все какие уж спросить ни чего нельзя!!! :( Как будто вы сразу все знали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы так реагируете :wacko: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не очень опытный мастер и у нас в парикмахерских все девочки концы по бокам загибают,а в инете я видела видео где просто пополам сворачивают и оставляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотрите ка все какие уж спросить ни чего нельзя!!! :( Как будто вы сразу все знали!!!!

Мы сразу не знали. но ваши вопросы на уровне детский сад горшковая группа.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что напали на ребенка! Не хотите-не объясняйте, обижать-то зачем? Я вот тоже, например, не знаю, что за бумага.Раньше, в 85-86г.г. мелировала на целлофановые полоски. Фольгу знаю, пластиковые пластины знаю, а бумагу не знаю. :wub: Что за бумага? Насколько удобна в работе? Хочется подробностей от тех, кто с этим сталкивался.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спрашивают загибать или нет края фольги...это наводит на мысли о пролф непригодности

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спрашивают загибать или нет края фольги...это наводит на мысли о пролф непригодности

На сколько я поняла, речь шла не о фольге, а о бумаге. Может быть она жестковата и не сворачивается, а формируется бутерброд:лист-прядь-лист. Как при работе с пластиковыми пластинами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла, речь шла не о фольге, а о бумаге. Может быть она жестковата и не сворачивается, а формируется бутерброд:лист-прядь-лист. Как при работе с пластиковыми пластинами.

цитата.А еще хотела спросить обязательно края фольги заворачивать(когда мелирование делаешь)или достаточно только пополам фольгу свернуть!???

так что я правильно все поняла

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сразу не знали. но ваши вопросы на уровне детский сад горшковая группа.

Знаете,и в детском саду бывают вундеркинды!!!!))))))))))Я работаю в женском зале 3 месяца,но уже делаю все!!! И разные прически и мелирования и т.д...У нас есть девочки которые работают по 5 лет уже и не прически не окрашивания(не стандартные)не делают и не развиваются ни черта!!! А я хочу развиваться поэтому и спрашиваю!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,и в детском саду бывают вундеркинды!!!!))))))))))Я работаю в женском зале 3 месяца,но уже делаю все!!! И разные прически и мелирования и т.д...У нас есть девочки которые работают по 5 лет уже и не прически не окрашивания(не стандартные)не делают и не развиваются ни черта!!! А я хочу развиваться поэтому и спрашиваю!)))))))))

Это не достижение делать все на рабочем месте- это служебная обязанность.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что напали на ребенка! Не хотите-не объясняйте, обижать-то зачем? Я вот тоже, например, не знаю, что за бумага.Раньше, в 85-86г.г. мелировала на целлофановые полоски. Фольгу знаю, пластиковые пластины знаю, а бумагу не знаю. :wub: Что за бумага? Насколько удобна в работе? Хочется подробностей от тех, кто с этим сталкивался.

Спасибо большое за поддержку!!!! :wub: ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В youtube увидел вот такую штуку: http://www.youtube.com/watch?v=O2JzkZg2ess.

очень понравилось....эстетично выглядит...Нужны отзывы...Кто нибудь пользовался?

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В youtube увидел вот такую штуку: http://www.youtube.com/watch?v=O2JzkZg2ess.

очень понравилось....эстетично выглядит...Нужны отзывы...Кто нибудь пользовался?

 

 

Дейсвительно, интересные штучки! Где бы их достать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

annaff-1985, вам лучше обратиться на форум производителей туалетной бумаги. Здесь форум парикмахеров.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для прикорневого или классического мелирования пользуюсь проф.фольгой,а для современных техник использую одноразовые полоски

http://optsalon.com/poloski-dlja-melirovanija

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.