катерина999

Подскажите,а Есть Ли Достойные Курсы В Зеленограде?

здравствуйте!я многодетная мама.дочка мечтает стать парикмахером.сходили на курсы "голден ру",заплатила 15 000,.после них пришли устраиваться в салон.....сказали,что не хватает знаний.она,как сказали,инстинктивно приходит к логическому завершению.конечно ребёнок очен растроился...выложить сумму в размере 50 000-60 000т.р.-я не могу.откладывать продолжение обучения,как мне кажется.ненужно.(она очень долго будет зарабатывать эти деньги).сейчас она работает продавцом и помогает мне с маленькими детьми.очень хочется найти выход из положения.помогите кто знает хорошего учителя в зеленограде,или где можно пойти учеником и на месте доучится тому,что она ещё не знает.больше 15 000т.р. я не смогу найти..

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в вашей ситуации подойдут курсы во второй клюшке, рядом с МИЭТом, там дают хорошую теоретическую базу, а так же отработку на практике, вот их сайт http://www.ucpiiv.ru/ . Для меня самой был важен гибкий график, тоже с ребенком на тот момент сидела, преподаватели входили в положение и стрались подстроить обучающий процесс под меня, так что я всем довольна.)))

Поделиться сообщением

здравствуйте!я многодетная мама.дочка мечтает стать парикмахером.сходили на курсы "голден ру",заплатила 15 000,.после них пришли устраиваться в салон.....сказали,что не хватает знаний.она,как сказали,инстинктивно приходит к логическому завершению.конечно ребёнок очен растроился...выложить сумму в размере 50 000-60 000т.р.-я не могу.откладывать продолжение обучения,как мне кажется.ненужно.(она очень долго будет зарабатывать эти деньги).сейчас она работает продавцом и помогает мне с маленькими детьми.очень хочется найти выход из положения.помогите кто знает хорошего учителя в зеленограде,или где можно пойти учеником и на месте доучится тому,что она ещё не знает.больше 15 000т.р. я не смогу найти..

Может быть лучше пойти ассистентом куда-нибудь бесплатно или даже за какую-то оплату. Походили бы по салонам и рассказали бы ситуацию. Больше чем уверен она у вас исполнительная.

Поделиться сообщением

Может быть лучше пойти ассистентом куда-нибудь бесплатно или даже за какую-то оплату. Походили бы по салонам и рассказали бы ситуацию. Больше чем уверен она у вас исполнительная.

Хочу поделиться своим мнением о курсах обучения парикмахеров в Зеленограде находятся эти курсы г. Зеленоград, Ангстрем, проезд 4806, дом4, стр.2

(2-я клюшка), НИИ «Субмикрон», 1 этаж.преподаватель в( " ) Галина Андреевна.Начало обучения происходит так (переписываешь описание парикмахерских терминов и описание стрижек потом берёшь ножници и идёшь стричь бабулек и дедулек) как сама себе представляешь,на сколько у тебя фантазия работает ни каких объяснений и обучений как держать ножницы по каким технологиям выполняются стрижки и т.д. никто объяснять не собирается складывается впечатление как будто это курсы самообучения.Приходишь дамой открываешь интернет и вперёд обучайся.Вот только напрашивается вопрос а за что мы платим деньги??? наверно за то что бабульки и дедульки бесплатные подопытные кролики...пусть и стоят эти курсы всего 13000 но это тоже деньги обращаюсь к Галине Андреевне не вводите людей которые к вам приходят обучаться в заблуждение что вы их чемуто научите.А лучше возмите себя в руки и уже начните отрабатывать полученные деньги.

Поделиться сообщением

Девочки, я закончила курсы Мужские стрижки по методике Pivot Point в учебном центре "ПрофиБьютикласс" на ул. Юности, д. 8, преподаватель Коваль Снежана. Обучение обошлось в 15 тыс. На курсах узнала много нового и интересного, почувствовала уверенность. После экзамена выдали сертификат на бланке Гознака и международный диплом Pivot Point. Если позволят финансы, то обязательно запишусь туда еще раз на другие курсы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ