Перейти к содержанию

Подскажите,а Есть Ли Достойные Курсы В Зеленограде?


катерина999

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!я многодетная мама.дочка мечтает стать парикмахером.сходили на курсы "голден ру",заплатила 15 000,.после них пришли устраиваться в салон.....сказали,что не хватает знаний.она,как сказали,инстинктивно приходит к логическому завершению.конечно ребёнок очен растроился...выложить сумму в размере 50 000-60 000т.р.-я не могу.откладывать продолжение обучения,как мне кажется.ненужно.(она очень долго будет зарабатывать эти деньги).сейчас она работает продавцом и помогает мне с маленькими детьми.очень хочется найти выход из положения.помогите кто знает хорошего учителя в зеленограде,или где можно пойти учеником и на месте доучится тому,что она ещё не знает.больше 15 000т.р. я не смогу найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации подойдут курсы во второй клюшке, рядом с МИЭТом, там дают хорошую теоретическую базу, а так же отработку на практике, вот их сайт http://www.ucpiiv.ru/ . Для меня самой был важен гибкий график, тоже с ребенком на тот момент сидела, преподаватели входили в положение и стрались подстроить обучающий процесс под меня, так что я всем довольна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!я многодетная мама.дочка мечтает стать парикмахером.сходили на курсы "голден ру",заплатила 15 000,.после них пришли устраиваться в салон.....сказали,что не хватает знаний.она,как сказали,инстинктивно приходит к логическому завершению.конечно ребёнок очен растроился...выложить сумму в размере 50 000-60 000т.р.-я не могу.откладывать продолжение обучения,как мне кажется.ненужно.(она очень долго будет зарабатывать эти деньги).сейчас она работает продавцом и помогает мне с маленькими детьми.очень хочется найти выход из положения.помогите кто знает хорошего учителя в зеленограде,или где можно пойти учеником и на месте доучится тому,что она ещё не знает.больше 15 000т.р. я не смогу найти..

 

Может быть лучше пойти ассистентом куда-нибудь бесплатно или даже за какую-то оплату. Походили бы по салонам и рассказали бы ситуацию. Больше чем уверен она у вас исполнительная.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Может быть лучше пойти ассистентом куда-нибудь бесплатно или даже за какую-то оплату. Походили бы по салонам и рассказали бы ситуацию. Больше чем уверен она у вас исполнительная.

Хочу поделиться своим мнением о курсах обучения парикмахеров в Зеленограде находятся эти курсы г. Зеленоград, Ангстрем, проезд 4806, дом4, стр.2

(2-я клюшка), НИИ «Субмикрон», 1 этаж.преподаватель в( " ) Галина Андреевна.Начало обучения происходит так (переписываешь описание парикмахерских терминов и описание стрижек потом берёшь ножници и идёшь стричь бабулек и дедулек) как сама себе представляешь,на сколько у тебя фантазия работает ни каких объяснений и обучений как держать ножницы по каким технологиям выполняются стрижки и т.д. никто объяснять не собирается складывается впечатление как будто это курсы самообучения.Приходишь дамой открываешь интернет и вперёд обучайся.Вот только напрашивается вопрос а за что мы платим деньги??? наверно за то что бабульки и дедульки бесплатные подопытные кролики...пусть и стоят эти курсы всего 13000 но это тоже деньги обращаюсь к Галине Андреевне не вводите людей которые к вам приходят обучаться в заблуждение что вы их чемуто научите.А лучше возмите себя в руки и уже начните отрабатывать полученные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Девочки, я закончила курсы Мужские стрижки по методике Pivot Point в учебном центре "ПрофиБьютикласс" на ул. Юности, д. 8, преподаватель Коваль Снежана. Обучение обошлось в 15 тыс. На курсах узнала много нового и интересного, почувствовала уверенность. После экзамена выдали сертификат на бланке Гознака и международный диплом Pivot Point. Если позволят финансы, то обязательно запишусь туда еще раз на другие курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, не ведитесь на этот Профибьютикласс - это развод чистой воды! Много обещаний, много слов и понтов, а на самом деле ничего. Бешеные цены, за все плати, за это тебе практически ничего не дают. Да еще потом выясняется, что даже лицензии нет. В общем "шарашкина контора", извините. Лучше бы сертификат был на обычной бумаге, но настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.