Перейти к содержанию

Rolland Oway Hcolor


Nessa_p

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто работал на Oway Hcolor, нужен Ваш совет!

Для чего используется такой непонятный продукт как HTone - АШ Тон (Екстраделикатное окрашивающее молочко для окрашивания, придания оттенков и контрастов)? http://www.rollandhairtrends.ca/htone.html

В инструкции написано, что приготовленыцю смесь (т.е. краску и HTone) нанести на волосы на 5 минут...

 

А так же я не понимаю, почему у этой краски минимальный процент окислителя 6% http://www.rollandhairtrends.ca/hcatalyst.html? Не высоковат ли для безамиачной краски?

 

И как им тонировать тон в тон?

 

Заранее благодарю всех кто откликнется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги, кто работал на Oway Hcolor, нужен Ваш совет!

Для чего используется такой непонятный продукт как HTone - АШ Тон (Екстраделикатное окрашивающее молочко для окрашивания, придания оттенков и контрастов)? http://www.rollandhairtrends.ca/htone.html

В инструкции написано, что приготовленыцю смесь (т.е. краску и HTone) нанести на волосы на 5 минут...

 

А так же я не понимаю, почему у этой краски минимальный процент окислителя 6% http://www.rollandhairtrends.ca/hcatalyst.html? Не высоковат ли для безамиачной краски?

 

И как им тонировать тон в тон?

 

Заранее благодарю всех кто откликнется!!

АШ Тон-это окислитель как раз для окрашивания тон в тон.Использую эту краску в работе,очень довольна .Безаммиачная перманентная краска экономична и бережно окрашивает.Для поднятия на 1уровень(6%),2-3(9%),4-5(12%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АШ Тон-это окислитель как раз для окрашивания тон в тон.Использую эту краску в работе,очень довольна .Безаммиачная перманентная краска экономична и бережно окрашивает.Для поднятия на 1уровень(6%),2-3(9%),4-5(12%)

 

 

а сколько в нем процентов? там на банкеничего не написано!?

я сегодня красила клиентку.. 7.01 на 6%.. у нее пол сантиметра отросшей 7.0, длинна 7.13...

итог: рыжий с бордовым отлив... на 7 уровне...

благо, что клиентке понравился цвет.. но это совсем не то, что я ожидала...

 

предполагаю, что это из за высокого процента катализатора...

а АШ тон седину закрашивает?

и сколько вы держите АШтон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько в нем процентов? там на банкеничего не написано!?

я сегодня красила клиентку.. 7.01 на 6%.. у нее пол сантиметра отросшей 7.0, длинна 7.13...

итог: рыжий с бордовым отлив... на 7 уровне...

благо, что клиентке понравился цвет.. но это совсем не то, что я ожидала...

 

предполагаю, что это из за высокого процента катализатора...

а АШ тон седину закрашивает?

и сколько вы держите АШтон ?

В АШ тон 2,7%(30-35минут).Седину нужно красить на 6%.Надо было брать 7.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АШ тон 2,7%(30-35минут).Седину нужно красить на 6%.Надо было брать 7.1.

 

У клиентки седина 5%, буквально пару волосин, но она есть.

7.01, в палитре выглядит более пепельным...

 

Мне вчера вечером, эта клиентка звонила и сказала, что после первой мойки головы, отлив при определенном освещении выглядит даже красным... Может конечно преувеличивает...

 

Можно ли ее через неделю протонировать еще раз, и уже с добавлением микстона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клиентки седина 5%, буквально пару волосин, но она есть.

7.01, в палитре выглядит более пепельным...

 

Мне вчера вечером, эта клиентка звонила и сказала, что после первой мойки головы, отлив при определенном освещении выглядит даже красным... Может конечно преувеличивает...

 

Можно ли ее через неделю протонировать еще раз, и уже с добавлением микстона?

А Вы не смотрите в палитру,а на цифровое обозначение.Через неделю,конечно можно красить и микстон добавьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не смотрите в палитру,а на цифровое обозначение.Через неделю,конечно можно красить и микстон добавьте.

Привыкать надо к красителю,палитра не читается вообще

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

а сколько в нем процентов? там на банкеничего не написано!?

я сегодня красила клиентку.. 7.01 на 6%.. у нее пол сантиметра отросшей 7.0, длинна 7.13...

итог: рыжий с бордовым отлив... на 7 уровне...

благо, что клиентке понравился цвет.. но это совсем не то, что я ожидала...

 

предполагаю, что это из за высокого процента катализатора...

а АШ тон седину закрашивает?

и сколько вы держите АШтон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста. К сожалению у нас  в городе не нашла мастера, который работает именно этой краской, а ее очень хвалят.

У меня натуральный средне-русый цвет. У корня чуть темнее, к концам светлее (выгорают летом). Длина до талии. Ситуация такая - появилась заметная белая седина, пока что не много, отдельными волосинами из макушки  и на висках. Никак не могу решиться на окрашивание. Очень не хочу испортить волосы, хочется сохранить длину и в результате получить натуральный свой или немного светлее цвет без побочных оттенков. Мелирование не хочу. Мой парикмахер сказала в целом, что у меня тон 7, но можно взять и чуть светлее. Если взять краску  7.0 и 6% окиситель этой же фирмы получится ли у меня нужный результат именно этой краской? При этом нужно сравнять и закрасить седину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще второй немаловажный вопрос - хватит ли на длину до талии не очень густых, тонких, чуть вьющихся пористых волос одного тюбика краски hcolor?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.