Перейти к содержанию

Предупреждение Для Парикмахеров


жаДИнна

Рекомендуемые сообщения

МАСТЕРА!!!! хочу предупредить вас не покупать в интернете видео-курс Маргариты Судилиной.Многообещающая реклама в инете на поверку оказалась аферой чистой воды!!!стоимость кассеты почти 3000 руб.а ей красная цена 300..Дешевое оформление и совершенно поверхностные ответы на множество вопросов...Я купилась на то что ,как мне обещали,откроют секреты как открыть свой салон. Ответом М.Судилиной было:для открытия салоа необходимо найти помещение!!!я в шоке!!!Друзья вы кто-нибудь в этом сомневались?...а ответом на еще один важный для меня вопрос Как стать преподователем парикмахеров,М.С. ответила ,что кроме того что преподователь может показать как стричь,он должен еще суметь и объяснить это словами.ВСЁЁЁЁЁ!!!! Все ответы скучные и заучены как в школе...ЭТО ПРОСТО ВЫДУРИВАНИЕ ДЕНЕГ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ И НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Это из серии, типа хотите похудеть??? Купите у нас идеальный рецепт!!! Ты платишь деньги, тебе приходит конверт а в нем написан рецепт НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!! ))))))))))))))))))))))) 21 век а люди все ведутся.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.