Olga Pat

Волосы Китай Опт!

В теме 129 сообщений

Организую заказ волос оптом из Китая.Специализируюсь в основном на капсулах, если нужно, есть трессы, волосы на заколках,срезы.Капсулы хорошего качества,Италия.Пишите на почту ,задавайте вопросы.Цены реально низкие, качество хорошее.Прайс пришлю. почта extensionhair@yandex.ru

Поделиться сообщением

ИЩУ ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ ИЗ КИТАЯ!!!ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ на WIKA-MARIYTSA@YANDEX.RU ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО,

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я представитель китайской фабрики, которая выпускает волосы натуральные .

Поставляю натуральные волосы на кератиновых капсулах и лентовых и другие. длина и цвет по заказу. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. У нас минимальный объем заказа от 1 кг. У меня моб.тел: 89647070987. эл.почту: business-ch@mail.ru или chhair@126.com

С уважением!

Лина

Поделиться сообщением

Продам контакты фабрик в Китае(для оптового заказа волос напрямую от производителя). Если вы знаете анг яз, то самостоятельно сможете заказывать оптовые партии волос напрямую,без переплат различным посредникам в России.Если для вас это делать сложно, помогу с заказом за некоторое вознаграждение моей работы.Все обсуждается.Вопросы,пожалуйста, на почту extensionhair@yandex.ru

Поделиться сообщением

Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.

цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.

e-mail: business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87

С Уважением!

Лина

Поделиться сообщением

Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.

цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.

e-mail: business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87

С Уважением!

Лина

Здравствуйте! Мы предлогаем Только Настоящие Славянские волосы от 40 см, для любого наращивания в срезах! С вопросами - А есть ли у вас южнорусский ?!, просьба не обращаться ! Любые проверки подленности Славянского волоса-вплоть до экспертизы ДНК. Качество волос-Шикарное ! Есть эксклюзивные срезы 90-100 см и длинее. Такого волоса Вы не найдёте практически нигде !

Поделиться сообщением

Продам контакты фабрик в Китае(для оптового заказа волос напрямую от производителя). Если вы знаете анг яз, то самостоятельно сможете заказывать оптовые партии волос напрямую,без переплат различным посредникам в России.Если для вас это делать сложно, помогу с заказом за некоторое вознаграждение моей работы.Все обсуждается.Вопросы,пожалуйста, на почту extensionhair@yandex.ru

А смысл?

Любой ,кто имеет возможность зайти на сайт Алибаба.ком может сам без труда найти кучу контактов по поводу продажи волос.

Лишь в поисковой строке нужно набрать волшебное слово волосы - (язык общения английский)

Поделиться сообщением

А смысл?

Любой ,кто имеет возможность зайти на сайт Алибаба.ком может сам без труда найти кучу контактов по поводу продажи волос.

Лишь в поисковой строке нужно набрать волшебное слово волосы - (язык общения английский)

улыбнуло предложение ))

в смысле -продам контакты

Поделиться сообщением

Меня интересуют волосы на трессах,какая стоимость? пришлите прайс на почту пож-та. Katerina1434@yandex.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ