Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто учился в Мае спб откликнитесь.расскажите что за школа стоит ли идти туда и поставьте оценочку по 5 бальной)) и посоветуйте если есть что то лучше этого в питере. Заранее благодарен!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Закончила «МАЙ» в СПб в мае 2012 года. Обучалась 7 месяцев на базовом курсе парикмахерского искусства «PIVOT POINT BASIC I+II уровни». Потом без всяких сомнений сразу же пошла на курс повышения квалификации «ADVANCED» (что сделала и большая половина нашей группы).

Впечатления самые положительные и полностью оправдавшие все ожидания! По 5-бальной шкале ставлю твёрдую «5» по всем моментам: начиная от самого места, внутренней атмосферы, высокой планки профессионализма руководства и преподавателей, и, разумеется, - проведение занятий непосредственно по методике PIVOT POINT!!! Могу с уверенностью и безграничной благодарностью всему учебному центру, сказать, что смогла найти себя в этой прекрасной сфере деятельности, понять, что мне действительно нужно, чем я хочу заниматься по жизни и развиваться, обрела неоценимые знания, навыки и практику. Сейчас уже работаю в салоне красоты. А в ближайшее время вообще есть планы переехать жить за границу и работать (благодаря диплому международного образца) уже там! :rolleyes:

Когда выбирала место обучения, тоже «промониторила» многие школы, но сейчас безумно рада, что не ошиблась с выбором и всем рекомендую (исходя, конечно, из своего личного субъективного мнения и, пожалуй, мнения всех, кто учился со мной), - только «МАЙ», идите туда на обучение, не пожалеете!!! ;):excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.