Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

lenor

Paul Mitchell

Рекомендуемые сообщения

Привет ребятки! Я работаю в салоне Тодчука,у нас переходят на новую краску Paul Mitchell.На семинарах как обычно обещают сказку.Кто нибудь что нибудь сказать?

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

Привет ребятки! Я работаю в салоне Тодчука,у нас переходят на новую краску Paul Mitchell.На семинарах как обычно обещают сказку.Кто нибудь что нибудь сказать?

Привет! На счет краски не знаю ни чего к сожалению. А вы переходите только на краску или и на всю продукцию Paul Mitchell? Мне очень нравятся работы команды Paul Mitchell, хотелось бы узнать что то и о их стайлиноговых препаратах. Поделитесь пожалуйста опытом :)

Поделиться сообщением

Привет! Я работаю на продукции Paul Mitchtell уже три года,могу сказать что лучше я не видела.Работа на всех брендах.

Краска The color на основе пчелиного воска,очень щадящая и без зеленого пегмента.

Давайте более конкретно могу рассказать по вопросам: окрашивание, лечение,тонирование,инк-маникюр,ламинирование,биологическая завивка и укладка. По вопросу перманентного выпремления волос только негативная реакция.

Поделиться сообщением

Привет! Я работаю на продукции Paul Mitchtell уже три года,могу сказать что лучше я не видела.Работа на всех брендах.

Краска The color на основе пчелиного воска,очень щадящая и без зеленого пегмента.

Давайте более конкретно могу рассказать по вопросам: окрашивание, лечение,тонирование,инк-маникюр,ламинирование,биологическая завивка и укладка. По вопросу перманентного выпремления волос только негативная реакция.

Добрый день,

Работаем с Лореалем и Лондой (70/30%), подыскиваем марку на замену Лонде. Как вариант рассматриваем Пол Митчел. Что можете подсказать, рассказать из личного опыта. Любая информация она, как говорится, и парикмахеру приятна:)

Поделиться сообщением

очень хорошая косметика Paul Mitchtell. Буквально на днях (сама не делала) видела как далали ламинирование .Сравнивать её с Лондой - совершенно разный уровень.

Поделиться сообщением

Paul Mitchtell и Londa - очень уж разные ценовые и классовые категории. Вы планируете две люксовые марки иметь в салоне?

Поделиться сообщением

Paul Mitchtell и Londa - очень уж разные ценовые и классовые категории. Вы планируете две люксовые марки иметь в салоне?

Да вот как раз и возникла дилема... Всех на Лореаль не переведешь, хотя потихоньку получается (тьху, тьху, тьху :)) вот и думаем что взять... По условиям от дилера, получается цена на Пол Митчел где-то на 25% дешевле. Из того что попробывали на своем опыте и почитали на форумах, пообщадись на выставках получатеся, что выбрать качественную краску высокого, но не премиум уровня практически не реально:(

Есть конечно Ti Gi, но у них краска будет только с весны... И выходить на абсолютно новом продукте, как то немного стремно... Хотя, с другой стороны может быть эксклюзивное предложение...

А вообще кто нибудь работал на двух линиях премиум уровня?

Поделиться сообщением

Уважаемая Лена! Боюсь у Вас не верная информация,Компания Пол Митчел выпускает краску на много выше уровня,чем Лореаль,и боюсь она не дешевле. Стоит тюбик краски 350 рублей и оксид почти тысячу,а также шампунь и бальзам полторушник.Вот и прикинте.

Поделиться сообщением

Уважаемая Лена! Боюсь у Вас не верная информация,Компания Пол Митчел выпускает краску на много выше уровня,чем Лореаль,и боюсь она не дешевле. Стоит тюбик краски 350 рублей и оксид почти тысячу,а также шампунь и бальзам полторушник.Вот и прикинте.

Хммм... Уточню, хотя в пересчете на единицу объема краски, по идее, Митчел получатеся дешевле.

Уход и стайлинг, точно получается дешевле чем Лореаль.

Ну вот... опять прийдется подыскивать новую краску:)

Уважаемая Лена! Боюсь у Вас не верная информация,Компания Пол Митчел выпускает краску на много выше уровня,чем Лореаль,и боюсь она не дешевле.

Кстати, а чем лучше? Палитра я так понимаю у лореаля шире....

Поделиться сообщением

Для начало краска Пол Митчел состоит на 45 % из пчелиного воска,значит объем расхода увеличивается из-за вязкости состава. Но она не содержит зеленый пигмент,и поэтому можно красить не боясь ,русалок не бывает.

Поделиться сообщением

А как вам Матрикс? Лореаль прибрал эту марку себе, оформление у них похоже. Матрикс дороже Лонды, но дешевле "старшего брата".

Поделиться сообщением

А как вам Матрикс? Лореаль прибрал эту марку себе, оформление у них похоже. Матрикс дороже Лонды, но дешевле "старшего брата".

Надо будет глянуть... В Штатах эту краску любят и хвалят... Она уже и на европейском рынке есть? А кто дистрибьютор?

Поделиться сообщением

Надо будет глянуть... В Штатах эту краску любят и хвалят... Она уже и на европейском рынке есть? А кто дистрибьютор?

Не знаю кто дистрибьютор, но у нас, во Владимире "Матрикс" года три точно на рынке (естественно, не на вещевом! :D ) присутствует!

Поделиться сообщением

Посмотрела специально : Матрикс - подразделение Лореаль, с Лореаль требуйте!

Поделиться сообщением

Для начало краска Пол Митчел состоит на 45 % из пчелиного воска,значит объем расхода увеличивается из-за вязкости состава. Но она не содержит зеленый пигмент,и поэтому можно красить не боясь ,русалок не бывает.

Да, на самом деле PAUL MITCHELL на 45% состоит из пчелиного воска (дает блеск...), всего 1,5% аммиака, при разведении с окислителем этот % снижается... Коричневая база контролирует зеленый пигмент... Более 150 наименований продуктов - полный спектр ср-в по уходу за волосами; завивки, окрашивания... Продукция поставляется только в салоны, что обеспечивает подлинность продукции и страхует от фальсификации... Я только начинаю работать с этой косметикой, если действительно качество ее меня порадует я обязательно напишу... Ну, уж конечно, полностью согласна, что не дешевле, чем L'oreal, хотя L'oreal мне тоже нравится...

Поделиться сообщением

PAUL MITCHELL с сегоднешнего дня подорожал еще на 10 %.

Но есть и хорошие новости- сильно расширился ассортимент.

Поделиться сообщением

INKWORKS-Семиперманентное окрашивание - разумный выбор для тех, кто впервые решился на изменение цвета волос. Эти простые готовые к употреблению средства постепенно смываются шампунем и полностью исчезают после того, как вы 6-12 раз помоете голову. Они не содержат ни аммиака, ни перекиси водорода - веществ, наиболее часто встречаемых в средствах для окрашивания. Как правило, средства семиперманентного окрашивания лишь подчеркивают, усиливают естественный цвет ваших волос, делая его более ярким, но не осветляя. Плюсы этих средств: они не дают темных корней и закрашивают пятьдесят процентов седины.

PM-SNINES-Демиперманентное окрашивание еще известно как "тон на тоне". Этот способ окрашивания добавляет цвета вашим волосам, не осветляя их. Такие средства работают за счет проникновения внутрь волоса и придания ему новых оттенков. Для этого используется слабый окислитель, однако в средства для демиперманентного окрашивания не добавляется аммиак. Эти средства идеально подходят для умеренного подчеркивания естественного цвета волос, а также для сокрытия первой седины. Они смываются после 20 раз нанесения шампуня.

THE COLOR-Перманентное окрашивание. Как следует из названия, перманентное окрашивание применяется в тех случаях, когда требуется длительное, значительное изменение цвета волос, и является самым распространенным видом окрашивания. Средства для перманентного окрашивания выпускаются как с добавлением аммиака, так и с перекисью водорода, кото рые проникают глубоко в структуру волоса, осветляют его естественный цвет и придают новый оттенок. Перманентное окрашивание - хороший выбор в тех случаях, когда требуется закрасить обильную седину или кардинально изменить цвет, например из брюнетки превратиться в блондинку.

Поделиться сообщением

Елена,расскажите пожалуйста о ламинировании.Пользуеться ли эта услуга популярностью в салоне,Примерная стоимость в салоне? И конечно Ваше мнение.

INKWORKS-Семиперманентное окрашивание - разумный выбор для тех, кто впервые решился на изменение цвета волос. Эти простые готовые к употреблению средства постепенно смываются шампунем и полностью исчезают после того, как вы 6-12 раз помоете голову. Они не содержат ни аммиака, ни перекиси водорода - веществ, наиболее часто встречаемых в средствах для окрашивания. Как правило, средства семиперманентного окрашивания лишь подчеркивают, усиливают естественный цвет ваших волос, делая его более ярким, но не осветляя. Плюсы этих средств: они не дают темных корней и закрашивают пятьдесят процентов седины.

PM-SNINES-Демиперманентное окрашивание еще известно как "тон на тоне". Этот способ окрашивания добавляет цвета вашим волосам, не осветляя их. Такие средства работают за счет проникновения внутрь волоса и придания ему новых оттенков. Для этого используется слабый окислитель, однако в средства для демиперманентного окрашивания не добавляется аммиак. Эти средства идеально подходят для умеренного подчеркивания естественного цвета волос, а также для сокрытия первой седины. Они смываются после 20 раз нанесения шампуня.

THE COLOR-Перманентное окрашивание. Как следует из названия, перманентное окрашивание применяется в тех случаях, когда требуется длительное, значительное изменение цвета волос, и является самым распространенным видом окрашивания. Средства для перманентного окрашивания выпускаются как с добавлением аммиака, так и с перекисью водорода, кото рые проникают глубоко в структуру волоса, осветляют его естественный цвет и придают новый оттенок. Перманентное окрашивание - хороший выбор в тех случаях, когда требуется закрасить обильную седину или кардинально изменить цвет, например из брюнетки превратиться в блондинку.

Поделиться сообщением

Елена,расскажите пожалуйста о ламинировании.Пользуеться ли эта услуга популярностью в салоне,Примерная стоимость в салоне? И конечно Ваше мнение.

В нашем салоне есть услуга ламинирования пользуется очень большим спросом стоит от 1600

нанесение несложное сможет любой парикмахер сделать..эффект не такой сильный как пишут в рекламе..скорее это долговременный уход за волосами через месяц постепенно смывается. Себе я делала три раза...От Lebel раз (на семинаре) и пару раз от Пол Митчел ...ничего особенного. Мне больший эффект ухоженности дает стижка горячими ножницами.

Поделиться сообщением

Тема получилась двойная так что напишу здесь: наконец-то мне сделали все что я хотела. После смывки бил красный цвет , после тонирования по полотну Колестоном цвет вымывался и получался грязно-коричневым с красными и оранжевыми проблесками - это я сама для себя так определила чтобы не так страшно было. Теперь о главном ,может из вас кому-нибудь пригодится. Мне сделали элюминирование goldwell с 4 натуральным тоном. ПРОСТО СУПЕР!!!! Цвет получился холодным коричневым, ровным по всему полотну - в общем все как хотела ,а поводу состояния волос я конечно немного расстроена - как у вас здесь писали - не доверяй рекламе.... Стрижка горячими ножницами дает больший эффект. Волосы на ощупь пластмассовые... Может это пройдет???? :rolleyes: Но все равно я довольна.

А что в "Инструменты парикмахерские" не написали....если без разницы,где писать...Ваша тема здесь Убрать Красный Оттенок На Окрашеных Волосах

Поделиться сообщением

Вопрос к девочкам, которые работают на Пол митчеле.

Сейчас появилась возможность, заняться и ламинированием и окраш перманентным тонированием.

И огромная просьба, если есть сканированная палитра перманентного красителя,

пришлите мне, большое спасибо ;):)

Буду благодарна, за любую инфу.

Изменено пользователем Brungilda

Поделиться сообщением

:rolleyes: работающие с Paul Mitchell, отзовитесь :D

или все перешли на другую продукцию?

привет! работаю на пол митчелл. спрашивай - расскажу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти