Перейти к содержанию

Paul Mitchell


lenor

Рекомендуемые сообщения

Загадочная краска,хоть бы кто намекнул ,как ей красить,пропорции смешивания .Больше не прошу ни чего.Надо работать ей .а не могу не знаю как подступиться.На семинары отправлять не надо ,их не будет месяц точно. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ
Ламинирование цветными инками: на ранее осветлённые волосы , на фольгу ложите оттенок и проходите утюжком, но можно и без утюга.Время, если не ошибаюсь 20 мин.

Прозрачный инк: моете голову шампунем 2 в течении 3-5 минут.

Затем маска супер увлажняющая ( Супер Чарч) наносите на 5-7 минут.Смываете.Немного подсушите волосы, чтобы вода не капала и достаточно.

Наносите сам ламинат,можно и кисточкой из миски, можно и прямо из бутылки, отступая от корней на 0,5 см.Только хорошо проминайте пальчиками.

Заворачиваете в плёнку или одеваете шапку полиэтиленовую, оставляете на 20 мин.

Смываете просто водой и обрабатываете кондиционером Дэтанглер.Всё.

Ламинирование цветными инками: на ранее осветлённые волосы , на фольгу кладете оттенок и проходите утюжком, но можно и без утюга.Время, если не ошибаюсь 20 мин.

А потом что-смыть и всё?

И ещё в фольгу надо завернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Вы считаете, что от этих процедур волос портится? Нам на семинарах рассказывали, что лечение все это. Я и клиентам так говорю! :unsure: Просветите в данном вопросе!! :wacko:

Заранее благодарю. :rolleyes:

 

Портится очень! Только сначала (первые 2-3 процедуры) это не заметно, но при регулярном "лечении" волос становится сухим и ломким, особенно на концах. Продукт по сути состоит из силиконов, забивающих волос, подумайте сами, о каком лечении может идти речь???

Per aspera ad astra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуста где обучиться керапластики с выдачей сертификата в санкт-петербурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, протонирует ли волосы если просто нанести цветной гель shine без самого ламинирования. ? И нужно ли его мешать с оксидантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдам в хорошие руки:

Paul Mitchell ALKALINE WAVE – алколиновая завивка (для непослушных, жестких, устойчивых к завивке волос, в том числе волос азиатского типа) ---1000 руб.

Paul Mitchell ACID WAVE – кислотная завивка (для блондированных и тонких волос)---1000 руб.

Paul Mitchell Backtrack Смывка для волос---1000 руб.

Paul Mitchell Lighten Up Блондирующая паста---600 руб.

 

Система расслабления и выпрямления непослушных и вьющихся волос

The Relaxer Mild – 1000 руб.

The Relaxer Regular – 1000 руб.

The Relaxer Super – 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продам Paul Mitchell SynchroLift Ultra Quick Blue Powder 800 гр - 3000 руб (812) 946-10-15

 

Продам Paul Mitchell 20 VOLUME CREAM DEVELOPER 946 ML / 32 OZ. - 2000 руб (812) 946-10-15

 

или отдам все за 4500 руб, доставка по Санкт-Петербургу - бесплатно. (812) 946-10-15

post-138084-1396707675.jpg

post-138084-1396707691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начитавшись восторженных отзывов об осветляющем порошке Пол Митчелл SynchroLift , хочу взять его себе в салон попробовать. Много лет работаю на Велле, на этой марке никогда не работала. Кто работает, подскажите пожалуйста , с какими окислителями он работает. Я так поняла, что есть жидкие окислители и есть кремообразные ,какие нужны именно для порошка? Какой на сколько уровней поднимает? Просто заявку делаю сейчас, а семинар только в конце мая, т.к краску пока не планирую брать, все они мне ни к чему, сейчас нужно знать какой брать жидкий или кремообразный и какие проценты.

 

Еще буду очень благодарна если подскажете,какой уход нужен до и после процедуры осветления. Ассортимент настолько велик,что я уже запуталась,что брать...

 

И по стайлингу подскажите-кому какой нравится? :blush::wacko:

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок работает с кремообразным красителем. В процессе работы смесь становится более жидкой, поэтому для мелирования строго 1:1 и следить. Я не делаю много. Для начала на 30 гр. Потом добавляю. Отлично выбеливает пряди. Дает блеск. Закрывающая процедура просто смываем шампунем серии Color и можно кондиционером по теме.

В обесцвечивании корней вообще равных ему не видела. Ну может просто не добралась. Огромное преимущество как раз в его изменении консистенции. Смесь разширяясь заполняет все пустоты и нет риска нарваться на непрокрашенное пятно во время смывания. Прекрасно осветляет на низких оксидах. Иногда даже тонировать не надо. Но это уже от качества волос клиентки зависит. По уходу я бы посоветовала Super-Charged Moisturizer. Можно использовать как кондиционер, а можно как маску. Ну это для начала.

 

Процент оксида можно взять 3 и 6. Для порошка хватит.

 

Укладку надо пробовать. У всех свои пристрастия.

 

И еще - брать продукт надо только в компании. Легко нарваться на подделку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - брать продукт надо только в компании. Легко нарваться на подделку.

Спасибо большое за совет.

То,что надо брать в компании-это понятно...,но условия у компании такие,что сразу хочется найти обходные пути... Салон я открыла недавно всего 8 мес.назад, находится он не в центре Питера,соответственно людей ,которые могут себе позволить дорогое окрашивание тут меньше. Многих стоимость Веллы пугает, просят что-то по бюджетнее...(у меня для этого Лонда). А работать хочется на хороших материалах,хорошие стоят хорошо...,поэтому пока нет большой наработанной базы,смысла нет закупать Пол Митчел в тех объемах ,какие озвучены в условиях компании.

Первая закупка минимум нужно на 70 тыс. брать,причем,я так поняла,там пакеты,т.е особо не разбежишься,брать надо все красители,и все,что они скажут... Куда мне на 70 тыс? Оно лежать будет мертвым грузом долго-долго,пока постепенно появятся клиенты именно на этот бренд... Сказала,что хочу попробовать для начала порошок и уход, и ,что-нибудь из стайлинга...Ну тоже минимум на 30 тыс...

Возникло желание купить через штаты, и берешь только то,что нужно тебе, и безо-всяких условий, и стоимость в 2 с лишним раза меньше...

 

(Это так же как ножницы в прошлом году покупала JOEWELL "Supreme",на сайте Гинко они стоили что-то 35 тыс. с чем-то,на Невских уже 38800, я написала на сайт производителя Tokosha...,обошлись в 20 тысяч...Половину своих ножниц покупала непосредственно у производителя...У нас цены заламывают космические...,да еще и на подделку нарваться легко..,одних Кашо вон сколько поддельных...). :(

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не хочу Вас ориентировать на Пол Митчелл. Я сама пришла к нему только лишь потому что с другим материалом наши волосы (Белларго) вообще не окрашивались. Особенно порадовал порошок. Ну а потом прониклась тонированием, которое не дает перехода при отрастании (больше нигде такого не наблюдала) и в конце оценила стойкие окрашивания, которые не дают изменения цветового нюанса при подсмыве. Т.е. клиентки приходят с отросшими корнями вполне в приличном цвете. К тому же не сушит волосы. Короче проникновение в тему было постепенным и зависело от необходимости. А так просто, взял и поставил Пол Митчелл, это сложно. Скажу сразу, что продукции на 70 000 это не так уж и много. Купите вы это только после обучения. Значит у вас будет возможность узнать и полюбить продукт. А значит и клиентам его достойно представить. Но если уже завязаны на экономе, то на самом деле ставить люкс не стоит. Но порошок замечательный))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у них мужской стайлинг MITCH? Хочется взять что-то(и желательно побольше-побольше ) :unsure:

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не хочу Вас ориентировать на Пол Митчелл. Я сама пришла к нему только лишь потому что с другим материалом наши волосы (Белларго) вообще не окрашивались. Особенно порадовал порошок. Ну а потом прониклась тонированием, которое не дает перехода при отрастании (больше нигде такого не наблюдала) и в конце оценила стойкие окрашивания, которые не дают изменения цветового нюанса при подсмыве. Т.е. клиентки приходят с отросшими корнями вполне в приличном цвете. К тому же не сушит волосы. Короче проникновение в тему было постепенным и зависело от необходимости. А так просто, взял и поставил Пол Митчелл, это сложно. Скажу сразу, что продукции на 70 000 это не так уж и много. Купите вы это только после обучения. Значит у вас будет возможность узнать и полюбить продукт. А значит и клиентам его достойно представить. Но если уже завязаны на экономе, то на самом деле ставить люкс не стоит. Но порошок замечательный))

 

Нет салон у меня не эконом-класса,скажем так средней ценовой категории...,ну женские стрижки для сравнения начинаются от 750р,вокруг экономов с ценой в 350 за короткие волосы и красящие Эстель ,полно,пара-тройка салонов с ценам повыше,ну вот их клиенты постепенно к нам перебираются... Лонды у меня не много,и она для пенсионеров и тех,кому дорого Велла,стайлинг например у них так вообще...как бы сказать,чтоб не обидеть.... Веллы у меня в шкафу тысяч на 100 не меньше. Это еще нужно учесть,что 9 месяцев для работы салона-это вообще ничто,получилось,что на ноовом месте все с нуля... Раньше работала просто мастером,и мечтала о своем уютном ,небольшом салончике,где можно творить и иметь клиентов,которые будут ходить годами..,уже сейчас у меня есть клиенты ,которые едут с другого конца города... Пол Митчелл меня давно интересует,я знаю,что это один из лучших брендов. Но,во-первых,салон пока еще даже в ноль не вышел,конкуренция вокруг очень высокая (в шаговой доступности ,3-5 мин,7 экономов и 3 салона с ценами раза в 1.5-2 выше наших),поэтому клиентов всех ,как в фильме "Красотка"-облизываем,облизываем...))) И вот сейчас-бах и пойти, и закупить новый бренд тысяч минимум на 100, скажем так сложновато...(а я себя знаю,мне ведь все надо...,а тем более,когда еще не пробовал,а описывают все так,что прям ах!то тем более...).Поэтому я и хотела, вот примерно как Вы ,постепенно знакомиться,расширять ассортимент и потихоньку втягивать клиентов.

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, что лучше и нежнее работает на тонких волосах н.б. 5-6: SynchroLift Dual-purpose или Lighten Up?

 

Может кто то работает на новых красителях Shines XG/Color XG, поделитесь впечатлениями, пожалуйста :blush:

и даже если идет дождь - завтра будет солнце))

----------------------------------------------------------------------

Big girls don't cry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А разве мы тонируем для блеска?

подскажите инструкцию к завивке пол митчел.не могу нигде найти.интересует сколько держать составы,нейтрлизторы и как разводить активатор,пропорции?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите инструкцию к завивке пол митчел.не могу нигде найти.интересует сколько держать составы,нейтрлизторы и как разводить активатор,пропорции?спасибо

Света Гудрит Вам не ответит. Она давно тут не была. Надеюсь у нее все хорошо.

 

По поводу химической завивки Пол Митчелл - инструкции напечатаны внутри коробки. Вы их видели? И не мешало бы пройти обучение по работе с этой маркой. Ничего сложного, но высокая цена диктует правила. Нужно давать качество. И еще - где Вы берете Пол Митчелл? Я знаю, что они не сотрудничают с магазинами. Так же по поводу Вашего вопроса - у ПМ несколько химических завивок. Когда задаете вопрос, то уточняйте о какой идет речь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
да, у нас вот такой набор http://panama.ua/product/234749/ нам его подарили, но мне очень нравится как он справляется с длинными и немного суховатыми волосами дочери

 

У меня такой был, только с мини расческой, правда я ее у ребенка забрала, в сумочке удобно носить)))

 

На счет краски тема была, крашусь давно pм, но последний год в салоне крашусь нового поколения xg, очень крутая, советую!

Кстати, покапала ь в инете и нашла где продается, если кому надо: paulmitch.ru, правда у них или стартовыми пакетами или штучно под заказ с неделю ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
А как у них мужской стайлинг MITCH? Хочется взять что-то(и желательно побольше-побольше ) :unsure:

 

привет, вот по мужской теме мы только митчем пользуемся, из любимых две штуки...точнее три, первая это шайба реформер (paulmitch.ru/reformer/) - расход очень маленький, на продажу - минимум год домашнего использования

сейчас новая вышла матириал (paulmitch.ru/matterial/), не знаю что там в составе, но все девочки считают что афродизиак)), запах улетный

 

а для Шоу - однозначно паутинка Конструкшен паст (paulmitch.ru/construction-paste/), капля между ладоней, хлопаешь ими и у тебя появляется большая паутина между рук, кладешь ее на голову, она обволакивает, лчень эффектно

все стайлинги, если не мыть голову, можно смочить водой и заново активировать, удобно)

на продажу в салоне очень хорошо идет шампунь два в одно Дабл хиттер (paulmitch.ru/double-hitter/), это для ленивых мужиков, очень качественно, у нас клиентке даже себе его покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ищу мастера работающего на Paul Mitchell, но не за квадратные деньги.

Уважаю эту марку глубоко, пользуюсь давно, но мастера подводили. Крайняя в хорошем салоне в центре Питера незаметно из шкафчика порошок лонду на блондирование сыпать начала... что было в бутылке окислителя с надписью Пол Митчелл не знаю.. увидела случайно. а волосы ломались и сыпались уже год.. поразила. процедура мелирования и тонирования стоила 7000+-.. плюс всегда чаевые минимум 500, плюс маникюр, педикюр, брови в порядок  в этом салоне..года 3-4 туда ходила.. за... кушалась девушка. очень обидно. и волосы жалко. сейчас год отращиваю  длинные натуральные корни. ищу мастера. 

В Питере кто работает, отзовитесь! лучше в районе Новочеркасской, Ладожской.. а впрочем, куда я уже только не ездила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.