Перейти к содержанию

От Земли До Неба


A.maks

Рекомендуемые сообщения

пля, Макс, ты ток никуда не пропадай. реально своими постами радуешь) мне даже кажется, что это кто то из старых форумчан(не к ночи имя называть)) "мульта"" создал и сидит тихонечко стебется.. да все они отстой, на акрил переходи, по телеку покажут. вот и станешь намба ван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос не корректен. Для одного мастера в Лореаль лучше продукт А, а хуже продукт В, а в Голдвелл продукт В лучше, а А хуже. И для другого мастера, работающего с теми же фирмами в Лореаль продукт В лучше, а А хуже и наоборот для Голдвелл. Николай вам правильноответил. Если вы ХОРОШО знаете колористику ( и именно колористику), то не будете выбирать салон только на основании того, на какой косметики он работает. А уход он в любой фирме есть хороший.

Исходя из этого работая на эстель(краситель,уход,стайлинг)я могу делать тоже что и на лореаль????(при условии одинаковых знаний обоих продуктов) может стайлинг ,,прелесть,,сравнить с лореаль?))

Сегодня чуть не купил в магазине машинку за 1тыс рублей(просто она со скидкой была,а я на это ведусь)хотя работаю только музером,еслиб купил наверно стриг бы также как и музером,машинкой то работать умею,какая разница какая она-главное машинка,жеееесть)))))))))

я наверное не правильно поставил вопрос,сегодня высплюсь,соберусь с мыслями и завтра перефразирую.

разве случайности могут быть случайны?М.А.П)

Скромность красит человека?-может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эстель и лореаль действительно где то рядом(динаково громоздкие и бестолковые продукты) а вот прелесть однозначно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня всем клиенткам буду советовать бытовые краски я очень сильно люблю продукцию лореаль,об этом уже писал)просто стою перед выбором одного из двух салонов,первый работает на любимой Франции,второй на Японии,вот и шарю интернет в поисках ответов,думал здесь кто подскажет))))

736994dc82fc.jpg

 

"мульта"" создал и сидит тихонечко стебется.. да все они отстой, на акрил переходи, по телеку покажут. вот и станешь намба ван

Роман жжот! :lol:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже кажется, что это кто то из старых форумчан(не к ночи имя называть))

 

да я это сначала увидела, но влезла в тему чиста пост Стилиста поддержать,

что тети любят маЛчиков - видела гоящие глаза таких теть с рассказами,

как маЛчик ее мыл и стриг ппц(##### во сне и наяву) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, Макс, ты ток никуда не пропадай. реально своими постами радуешь) мне даже кажется, что это кто то из старых форумчан(не к ночи имя называть)) "мульта"" создал и сидит тихонечко стебется.. да все они отстой, на акрил переходи, по телеку покажут. вот и станешь намба ван

А чего это "не к ночи"? Если это тот, о ком я думаю, то за видео и посты по темам поклон низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, Макс, ты ток никуда не пропадай. реально своими постами радуешь) мне даже кажется, что это кто то из старых форумчан(не к ночи имя называть)) "мульта"" создал и сидит тихонечко стебется.. да все они отстой, на акрил переходи, по телеку покажут. вот и станешь намба ван

Вам тут в одной из тем наш юный гений даже скинул ссылку на свою страничку.

Предлагаю дальше играть в шпиЁнов и ШерлокХолмсов: http://vk.com/id16176321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика, а где его работы??? Любовь это хорошо, а стрижки где?

Ну стрижек пока еще нету. Не настриг. Не успел. Видите, он тут дотошно узнает секреты мастеров, попутно задает свои весомые вопросы (которые неоднократно разжевывались вдоль и поперек в других темах не по одному разу), тут видите какая бурная деятельность разведена.... Это вам не хухры-мухры, это еще уметь так надо)))))

Ну и как без любви-то.... Без любви не туды и не сюды. Влюбленный мастер способен на голове наворотить такое, что вы ахнете. У влюбленного мастера всегда хорошее настроение, масса идей и энтузиазм бьет фонтаном со всех мест.

Терпите, товарищи)))) Еще через 15 страниц этой темы нам выложат стрижки. Когда автор уже доведет до кондратия половину старожилов форума своими вопросами, дело тронется с мертвой точки, и вы получите картинки со стрижками))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а многие из вас на момент учебы считали, что они достаточно подкованны в мат.части?Уверенность до первой неудачи?Честолюбивые планы?Разочарование после курсов и мысли о том, что корочки, оказывается не всегда дают гарантий знаний?Подлые мыслишки, что "щазз, буду коптеть над сдачей разряда, опыт дело наживное"?

Ей богу, какой смысл зубоскалить над очередным честолюбивым начинашкой?Поверьте, у него и без этой темы найдется человек, который опустит его с небес на землю.

Для меня лично период учебы похож на подростковый гормональный бум.Неприятие авторитетов и уверенность в том, что ты прав.Самомнение и желание поступать наперекор старшим.Набивание шишек и учеба на собственных ошибках.

Даже сейчас, когда вы его осуждаете и переубеждаете- вы с ним цацкаетесь.Для подростков это иногда вредно.Теряется самостоятельность и уверенность, что дешевле сесть на голову и не иметь своего мнения.Инертность и тупость.Под подобным родительским контролем вырастают прекрасные мамины сыночки и инертные паразиты и манипуляторы.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а многие из вас на момент учебы считали, что они достаточно подкованны в мат.части?Уверенность до первой неудачи?Честолюбивые планы?Разочарование после курсов и мысли о том, что корочки, оказывается не всегда дают гарантий знаний?Подлые мыслишки, что "щазз, буду коптеть над сдачей разряда, опыт дело наживное"?

Ей богу, какой смысл зубоскалить над очередным честолюбивым начинашкой?Поверьте, у него и без этой темы найдется человек, который опустит его с небес на землю.

Для меня лично период учебы похож на подростковый гормональный бум.Неприятие авторитетов и уверенность в том, что ты прав.Самомнение и желание поступать наперекор старшим.Набивание шишек и учеба на собственных ошибках.

Даже сейчас, когда вы его осуждаете и переубеждаете- вы с ним цацкаетесь.Для подростков это иногда вредно.Теряется самостоятельность и уверенность, что дешевле сесть на голову и не иметь своего мнения.Инертность и тупость.Под подобным родительским контролем вырастают прекрасные мамины сыночки и инертные паразиты и манипуляторы.

Ох, ну пускай он тут покуражится, себя покажет. Это до первого требовательного клиента... Вот когда такой требовательный клиент придет, который знает, что такое хорошее качество стрижки, и когда начнет спрашивать это самое качество, то тут уже наш автор пусть ему в уши дует, какой он растакой мастер, и пусть он там вякнет, что разряды там не главное... или что там на 2-х листах его бравады было расписано.

Ой, а когда этот требовательный клиент заявится в салон через неделю посте стрижки и спросит, почему на голове все торчит... Ой, что тогда будет!... Я была свидетелем однажды, как клиент в открытую крыл матом мастера, т.к. через неделю стрижки на голове не было - она просто исчезла. Как там морду не набили, до сих пор удивляюсь.

 

Вообще все вопросы, которые тут задает автор темы, уже звучали. Уже их обсуждали. Это просто, вероятно, лень лазать по темам, рыть, искать. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может все-таки позволить человеку получить свой опыт?Особенно негативный, это будет полезнее, чем почти 4 страницы пустопорожнего трепа и едва прикрытых оскорблений?Вот это уже грустно...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может все-таки позволить человеку получить свой опыт?Особенно негативный, это будет полезнее, чем почти 4 страницы пустопорожнего трепа и едва прикрытых оскорблений?Вот это уже грустно...

Ну а кто ему мешает?)) Пусть идет и получает))) Его же по рукам никто не бьет.

Непонятны только сего стеб и бравада. Ну и преждевременные вопросы типа "что лучше - Лореаль или Голдвелл", "можно ли машинкой сделать такую же стрижку, что и ножницами".

Господи, да можно топором подстричь! Ты вначале ножницами научись работать! Зачем выделывать пируэты и эквилибры на батуте, когда ты на ногах еще не умеешь стоять?))

 

Меня эта тема начинает уже забавлять. Интересно, чем все окончится...)))

 

Я думаю, на автора так бы не накинулись, если бы он вел себя более сдержанно. Выпендреж нигде не любят. А тут человек в окрытую дразнит форум, паясничает, кому это может понравится?))

Как я понимаю, часть тех, кто читает тему, воспринимают автора в качестве шута, типа, пришел, можно поржать над тем, каким он себя считает умным. А автор, наверное, думает "Во собрались, старые калоши, сейчас я над ними постебусь...

Ща загну такой вопрос, чтоб все рты поразевали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну пускай он тут покуражится, себя покажет. Это до первого требовательного клиента... Вот когда такой требовательный клиент придет, который знает, что такое хорошее качество стрижки, и когда начнет спрашивать это самое качество, то тут уже наш автор пусть ему в уши дует, какой он растакой мастер, и пусть он там вякнет, что разряды там не главное... или что там на 2-х листах его бравады было расписано.

Ой, а когда этот требовательный клиент заявится в салон через неделю посте стрижки и спросит, почему на голове все торчит... Ой, что тогда будет!... Я была свидетелем однажды, как клиент в открытую крыл матом мастера, т.к. через неделю стрижки на голове не было - она просто исчезла. Как там морду не набили, до сих пор удивляюсь.

 

Вообще все вопросы, которые тут задает автор темы, уже звучали. Уже их обсуждали. Это просто, вероятно, лень лазать по темам, рыть, искать. Грустно...

Меня ,,запарили,,ваши посты и осуждение))толку от этого никакого,только трата времени,один хороший дядя сказал-,,Никогда не осуждайте человека,пока не пройдете долгий путь в его ботинках,,я с вами даже не знаком,вы обо мне ничего не знаете,кроме того,что я здесь писал,хотя и написанное мной было воспринято не правильно,от этого и шли все мои обьяснения на ваши посты,но видимо ума у меня не хватило дабы это вам донести.Нет желания помогать-пожалуйста не пишите здесь,не тратьте свое время))))

,,Вообще все вопросы, которые тут задает автор темы, уже звучали. Уже их обсуждали. Это просто, вероятно, лень лазать по темам, рыть, искать,,-это я тоже уже обьяснял-лучшее обучение,это когда не изучаешь то,что тебе не нужно на данный момент,мне не лень,мне не нужна лишняя информация

у темы 3 страницы и я задал только 5 вопросов,вы не ответили ни на один,хотя немного позабавили))не начнись наши ,,дебаты,,с самого начала-в этой теме было бы только 2 сообщения,первое(подробно обьясняющее кто я и что делаю)и второе,то что написал вчера.

разве случайности могут быть случайны?М.А.П)

Скромность красит человека?-может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b]мне не лень,мне не нужна лишняя информация[/b]

Это ваши половые сложности. На форуме все есть, почему форумчане должны сидеть и вам индивидуально разжевывать то, что было разжевано, и не раз. Это нужно ВАМ, а не кому-то там. Есть вопросы - сидите и конспектируте себе в тетрадочку то, что вас интересует в конкретный момент. Лишнее пропускайте.

Если возникнет очередной вопрос, который вас не интересовал в прошлый раз и ответ на который вы не законспектировали - открываете тему снова и читаете, выискиваете то, что вам нужно СЕЙЧАС.

Я вообще не понимаю вашего эгоизма. Да вам вообще тут никто ничего не обязан, помогать в том числе. Я вам в первых постах задала вопрос - для чего создана эта тема, когда на форуме все есть?

Удивительно, вы думаете только о себе и о своем удобстве. И у вас даже мысли не возникает, захочет ли кто-то вам помогать после всего того, что вы тут накатали и как себя показали. Почему вы не думаете, захочу ли я или Юдит, или Stylist писать в сотый раз то, что было уже исписано? И писать только потому, что это нужно ВАМ и и менно В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

 

 

Меня ,,запарили,,ваши посты и осуждение))толку от этого никакого,только трата времени

Да это вы тут всех запарили. Вот от вас-то тут как раз толку никакого и нет. Один выхлоп, причем не самый ароматный. Дурацкие вопросы, куча гонору и полнейшая спесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика)-куча сообщений и ни одного по теме,я не хочу развивать конфликт,я просто в десятый раз повторю-нет желания помогать,не пишите здесь прошу,пожалуйста,не тратьте свое и мое времяне навязывайте свой принцип обучения мне,я создал тему для себя,для своего удобства,кто захочет поможет и уже помогали(в теме или в лс)кто нет-проходите мимо,только не пишите ,,пустые,,слова,от которых нет пользы ни мне ни вам.

I finished

разве случайности могут быть случайны?М.А.П)

Скромность красит человека?-может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами даже не знаком,вы обо мне ничего не знаете,кроме того,что я здесь писал,хотя и написанное мной было воспринято не правильно,от этого и шли все мои обьяснения на ваши посты,но видимо ума у меня не хватило дабы это вам донести.Нет желания помогать-пожалуйста не пишите здесь,не тратьте свое время))))

Я вообще удивляюсь, как это десять человек вас все разом неправильно поняли. Или мы все тут слабоумные собрались, или вы как-то не по-русски объясняетесь, а потом на пяти последующих постах расписываете, что вы хотели нам тут донести.

Я так вижу, что уже ни у кого нет желания вам помогать.

 

Вы, кстати, желали выставить свои фото. Где они? Я понимаю, что после всего написанного велик риск, что фото ваших работ просто освистают. Вы очень громко заявили о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, как это десять человек вас все разом неправильно поняли. Или мы все тут слабоумные собрались, или вы как-то не по-русски объясняетесь, а потом на пяти последующих постах расписываете, что вы хотели нам тут донести.

Я так вижу, что уже ни у кого нет желания вам помогать.

 

Вы, кстати, желали выставить свои фото. Где они? Я понимаю, что после всего написанного велик риск, что фото ваших работ просто освистают. Вы очень громко заявили о себе.

я же написал что будут)в этом деле нельзя торопится,терпение мой друг,еще посвестите,только терпение))и поменьше лишних постов.

разве случайности могут быть случайны?М.А.П)

Скромность красит человека?-может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, остынем....сам поймет что пока не пострижет мячик или бутылку недельки две по несколько часов, не научится делать тушевку на голове....Я когда училась(у нас первые пол года мужской зал был., все детки с короткими стрижками(челочка) и призывники были наши. Мы на них две- три стрижки делали доходя до бокса... потом мастер делала заказаное....или мы сами под ноль...иногда и бесплатно....у меня вся семья ходила по вечерам в точку где я на практике была...кто стричься, кто бриться....а у одной девочки я извиняюсь ноги волосатые были....вот мы втроем ей и брили их через день.....А машинка ручная? мы ей кисти рук разрабатывали....Я по сию пору любую тугую пробку или крышку с банки легко открою- руки сильные.Я к чему? Все мы знаем что только труд дает умение. талант природный это хорошо....когда он помножен на тяжелый каждодневный труд.Я тут чего торчу свободное время? Учусь, узнаю что-то новое и мне не стыдно учиться с моим огромным стажем. Потому что дети и внуки моих клиентов ко мне не пойдут , если я не буду соответвовать...Да и мамы- бабушки тоже...у нас такая специфика в стране что нет разделения возрастного. из за климата наверное...нет понятия стариковской моды....Что на головах, что в одежде....Просто дамочка лет семидесяти придирчивее тридцатилетней ибо моложе быть хочет.А насчет красителей...как сказать что лучше? когда владеешь техникой окрашивания, выбираешь что лучше для тебя, где палитра побагаче, где заведомо уверен что не получишь зелененький вместо светло русого.поэтому когда самоуверенный пацан задает вопрос какая линия косметики лучше, немного смешно...та лучше у которой хорошие красящие характеристики совпадают с богатой палитрой и разумной закупочной ценой. а чтобы это знать, нужно год минимум отучиться(ежедневно встречаясь с преподователем, а не иногда.)...и потом учиться всю жизнь.Расчитывать что маска этакого жиголо поможет набрать багатую клиентуру, не стоит. не канает это у избалованых и не очень тетенек средних лет и старше. Кстати для стези жиголо тоже много учиться нужно. Поддержать умную беседу на базе средней школы не получится....а ежели извиняюсь интим...то тоже одной природой и юношеским пылом не возьмешь...умение нужно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.