Перейти к содержанию

Профессиональный Парикмахер-стилист


VikaStrela

Рекомендуемые сообщения

Личный профессиональный парикмахер-стилист Виталий.

 

Знание технологий стрижек и приемов колористики от ведущих мировых школ парикмахерской индустрии - VIDAL SASSOON, TONI&GUY, PIVOT POINT. Предлагаю индивидуальные продуманные программы по уходу за волосами от известных мировых марок ALFAPARF, WELLA SP, WELLA PROFESSIONALS, LEBEL, AMERICAN CREW. Уникальная возможность Увидеть Ощутить и Почувствовать все модные и современные направления индустрии красоты вы можете в уютной и спокойной атмосфере в центре Москвы.

Мне нравится делать ваши волосы чувственными и волнующими, чтобы к ним хотелось прикоснуться и они излучали сияющий здоровый вид. Сексуальные, женственные распущенные волосы полные жизни - это один из ключевых трендов мира высокой моды.

Благодаря девятилетнему обмену опытом с мировыми ведущими стилистами «мы объединились с одной целью - приносить радость нашим клиентам».

Для новых клиентов – новая осенняя акция с приятной скидкой и подарками!

Я хочу быть самым лучшем партнером для Вас, каждый день, воплощая Ваши мечты в жизнь.

Буду рад видеть Вас по адресу Вознесенский переулок д.7 в отеле Марриот.

 

1. Окраска волос по технике 3D окрашивания + стрижка + уход бриллианта от 4900 руб.

Специально для мужчин - трехэтапная система по уходу за седыми волосами UOMO Italian Pro – AgeColorService специально создана для того, чтобы седые и седеющие волосы были здоровыми и прекрасно выглядели.

2. Безаммиачное тонирование волос + стрижка + массаж головы от 2500 руб.

 

3. Детская стильная стрижка – от 750 руб.

 

 

Предварительная запись -

Тел. 965 424 16 73

Тел. 919 729 45 78

 

Буду рад знакомству!

post-105002-1348056011_thumb.jpg

post-105002-1348056019_thumb.jpg

post-105002-1348056039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.