Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Давайте ближе к сути темы все таки. Суть темы это отзывы парикмахеров о плохо выполненной работе по ремонту машинок, а не о том, какие мы хорошие и классные, а другие плохие.

Изменено пользователем Касиба

Поделиться сообщением

Касиба, сори, а почему ты решил, что в случае описанном sem19413 работа по ремонту машинки выполнена плохо? Человек сделал свою работу, дал неслабую гарантию. Через неделю, от вибрации отошёл проводок (возможно). При выполнении гарантийных обязательст заточник был послан на три буквы. После этого автор поднятого вопроса отказался от гарантии, ремонта в другой мастерской (заметь - бесплатного) и даже от диагностики...

Я понимаю, что нет дыма без огня, но не вижу необходимости торопиться делать выводы не видя самой машинки, без диагноза и не выслушав мнение заточника выполнявшего её ремонт...

Поделиться сообщением

Я ничего не рашал, не надо передергивать. Я имел в виду, что хватит оффтопить. А заниматься домыслами я не собираюсь.

Поделиться сообщением

Касиба, я тоже не люблю заниматься домыслами - в сообщении 8 этой темы ты сказал, что ремонт был недоброкачественным, тема рассказывает о "плохих мастерах" (см.заголовок темы), что уточнено тобой в сообщении 33. Поэтому и возник вопрос, который был изложен в сообщении 34. Отвечать на него или нет - только твой выбор...

Поделиться сообщением

Похоже, что съемный нож, по перимеру буртика корпуса, приклеили к посадочному месту на машинке. Видимо он не фиксировался раньше на машинке из-за поломки цапфы (крючок, расположенный на задней части периметра буритка). С таким же успехом, сам парикмахер мог приклеть нож.

Поделиться сообщением

Ага, но уже после выставки, да? Включил, выключил - жужжит! И на том спасибо! :lol:

Поделиться сообщением

возможно заточить ножи на машинке для стрижки самостоятельно?

Поделиться сообщением

Как -то сломалась у меня машинка для стрижки...пришлось нести в ремонт. Обратился сюда http://remont-ua.com. Починили все быстро и качественно! Спасибо за совет! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти