Перейти к содержанию

Бионизация От Ollin


норка

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение.Кто делал бионизацию от OLLIN? сколько времени занимает процесс? как эффект? на сколько реально хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Сегодня попробывала процедуру бионизации на себе. Волосы у меня немного ниже плеч, средней густоты, осветлены краской на 9%, а концы когда-то были осветлены еще и порошком, на П-зоне немного мелирования. Убитыми их не назову. :) А, они еще вьются немного, что усиливает их пористость. Времени на процедуру с сушкой ушло примерно 1 час 10 минут. Расход у нас получился минимальный - по 10-20 г каждого препарата. Я думала, что понадобится больше, но волос больше не "просил", как показалось!

После сушки: бросилось в глаза то, что блестят концы; на ощупь волосы стали гораздо ботее приятными, гладкими, легко проходят сквозь пальцы; ушла пушистость на сильно осветленных участках.

Теперь осталось оценить состояние волос после хотя бы одного мытья! На семинаре говорили, что эффект от процедуры длится около 2-х месяцев (не от одной, я пологаю, а от комплекса, а рекомендуют производители сделать это в течении месяца по разу в неделю).

Посмотрим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня попробывала процедуру бионизации на себе. Волосы у меня немного ниже плеч, средней густоты, осветлены краской на 9%, а концы когда-то были осветлены еще и порошком, на П-зоне немного мелирования. Убитыми их не назову. :) А, они еще вьются немного, что усиливает их пористость. Времени на процедуру с сушкой ушло примерно 1 час 10 минут. Расход у нас получился минимальный - по 10-20 г каждого препарата. Я думала, что понадобится больше, но волос больше не "просил", как показалось!

После сушки: бросилось в глаза то, что блестят концы; на ощупь волосы стали гораздо ботее приятными, гладкими, легко проходят сквозь пальцы; ушла пушистость на сильно осветленных участках.

Теперь осталось оценить состояние волос после хотя бы одного мытья! На семинаре говорили, что эффект от процедуры длится около 2-х месяцев (не от одной, я пологаю, а от комплекса, а рекомендуют производители сделать это в течении месяца по разу в неделю).

Посмотрим! :)

 

Стоит наверное в начале провести бионизацию на себе, проверить на сколько эта процедура серьезна прежде чем вводить ее в услугу салона. Догадываюсь по цене, что это усиленный уход,т.е. маски. А может и удивит нас российский производитель, будем надеяться! ))))

 

Если сделали курс, могли бы описать состояние волос после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проделала полный курс БИОНИЗАЦИИ на себе, 4 раза по одному разу в неделю. Ну не могу понять! После первой процедуры изменения были более ощутимы!(я описала их раньше) Не могу сказать, что после каждой последующей процедуры волосы становились все лучьше и лучше! Но первый раз мне делала мастер(напарница), а последующие 3 я делала сама, может не слишком качественно у меня это все получилось...Но после первого, второго мытья(после первой процедуры) волосы требовали гораздо меньше бальзама, в мокром виде они на ощупь были лучше, чем до процедуры!

Мы еще попробовали на знакомой девочке одну процедуру, у нее волос-вата, очень травленый.Она была в восторге и после мытья! Пока не удалось ее вытащить на вторую процедуру, но очень хочется! Важно знать мнение, ощущение именно клиента! Курс предназначен для очень поврежденных волос, на них и результат, я думаю, должен быть более заметен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делала Бионизацию на вьющиеся , сухие волосы длиной ниже плеч. По ощущениям, после процедуры волосы стали более живые, шелковистые и появился блеск. Но на повторную Бионизацию клиентка не пришла, сказала что эффект длился ровно до первого мытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Делала Бионизацию на вьющиеся , сухие волосы длиной ниже плеч. По ощущениям, после процедуры волосы стали более живые, шелковистые и появился блеск. Но на повторную Бионизацию клиентка не пришла, сказала что эффект длился ровно до первого мытья.

 

Но это ведь процедура накопительная, нужно было ещё раза три сделать, потом и о результате судить, так что клиента зря не пришла на повтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.