Перейти к содержанию

Как Выпрямить Волосы Надолго?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! У меня очень кудрявые от природы волосы (мелкая пушистая кудряшка), но хорошо вытягиваются феном, немного пушатся и закручиваются если влажность, но а если под дождем - то все УЖАС - копна на голове. Выпрямленные волосы - до плеч. Очень хочется выпрямить волосы, сделать их гладкими без волны и пуха. Делала кератиновое выпрямленеи (Cocos) - ерунда полная. Слышшала про японский препарат Number three и Goldwell. ЧТО ЛУЧШЕ и реально работает???? Живу в Москве и готова быть моделью на семинаре по выпрямлению :rolleyes:

Уважаемые МАСТЕРА САЛОНОВ дайте совет, что действительно работает Number three или Goldwell? Какие волосы после процедуры?

Где делают и гарантируют реальное выпрямление?

 

p.s. Мне очень хочется впрямить волосы и ЗАБЫТЬ ПРО ФЕН С РАСЧЕСКОЙ.

Буду признательна за любую информацию. Мой e-mail Baranovskaya_o@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

добрый день. я работаю на CHI, и пока лучше перманентного выпрямления от СHI не видел. у меня была клиентка с Goldwell, мне показалось что волосы от голдвел очень уж чувствуются что обработаны химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

bombshell-keratin-face.png

BOMBSHELL KERATIN

РЕВОЛЮЦИЯ В КЕРАТИНОВОМ ВЫПРЯМЛЕНИИ

Кератирование никогда не было таким оптимальным :

• Формула без ожидания. Препарат смывается в течение процедуры. Клиент сразу же видет результат от процедуры, что исключает конфликтные ситуации.

• Эффективность. Превосходный результат без трех дневного ожидания. Клиент может мыть голову тогда, когда он этого захочет. Результаты от процедуры не оставят равнодушным никого. Завиток уменьшается до 80%. Гладкие, блестящие, лишенные эффекта фризз волосы.

• Низкий расход. 20-30 мл/процедура. Таким образом 1000 мл достаточно примерно на 30 процедур.

• Комфортабельность. Препарат не дает сильного дыма в течение выполнения процедуры, что делает его комфортным для стилиста, его клиента и для салона в целом.

• Простота. Препарат подходит для любого типа волос. Процедура на препаратах Bombshell keratin очень проста в исполнении - для выполнения процедуры нужно только само средство и специальный кератиновый шампунь

Презентация.pdf

 

Сделано в Бразилии.

ООО ВКТ – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Bombshell keratin на территории бывшего СССР.

Самая низкая цена гарантирована.

Доставка по СНГ и Балтии.

Стань частью кератиновой революции с Bombshell keratin

 

Видео презентация

 

Преимущества работы с нами:

 

  • Гарантия качества. Статус эксклюзивного дистрибьютора позволяет нам контролировать поставки по всей территории бывшего СССР, что исключает нелегальные поставки. Вся продукция сертифицирована.
  • Мы контролируем уровень цен. За счет официальных поставок продукции крупными партиями с завода изготовителя у нас есть возможность обеспечить минимальный уровень цен. Нашу косметику можно купить только у официальных представителей и не ниже ее розничной цены в Москве.
  • Быстрая доставка по всей территории бывшего СССР.
  • Вся продукция уже в день приема заказа может быть отправлена в город клиента. Мы сотрудничаем только с надежными транспортными и курьерскими компаниями.
  • Удобная оплата. У нас Вы можете оплатить заказ наличными курьеру, банковским переводом, произвести оплату через все сервисы Сбербанка России, банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах оплаты, в салонах связи Евросеть и Связной и многими другими способами
  • Оперативность решения трудных ситуаций. В случае возникновения непредвиденных ситуаций мы оперативно решаем проблемы и выполняем все просьбы наших клиентов
  • Совместная работа над продвижением товаров и услуг. Реклама на нашем сайте для салонов красоты, наших представителей а так же учебных центров. Так же по желанию клиента мы предоставляем дополнительные материалы для продвижения товаров и услуг салонами и мастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bombshell keratin, какой процент формальдегида в препарате? Если его нет, можно узнать, какое соединение применяется вместо формальдегида? Есть ли сертификат, можно ли посмотреть состав препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Добрый день! Помогите, пожалуйста!!

Лучше конечно же Голдвелл, но только это не выпрямление волос надолго, а выпрямление волос навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте,девочки!Предлагаю процедуру Ботокс и кератиновое выпрямление волос.В работе использую профессиональные составы японского производителя Honma Tokyo.Работаю на дому и на выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти