Перейти к содержанию

Wella Уход,стайлинг,sp


ksen14ka

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста поделитесь мнением бывают ли подделки sp или веллы стайлинга...как часто они меняют свою линейку и что делают с оставшейся продукцией? так же кто нибудь пользовался sp Luminos booster какой он должен быть на вид?такой с розовыми блестками внутри?так же пожалуйста кто знает насчет wella lifetex,что это такое...эмм это типо линейка такая? у меня есть лосьон lifetex от перхоти и стабилизатор завивки тоже лайфтекс...насколько я знаю составы для химии сейчас обновились...может старая продукция продается сейчас со скидкой..надеюсь на ответ(я мастер,как раз была на презентации новых составов от велла да и на семинаре про стайлинг тоже)

так же почему у веллы нет смывки?разве такая развитая фирма не может придумать смывку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Пожалуйста поделитесь мнением бывают ли подделки sp или веллы стайлинга...как часто они меняют свою линейку и что делают с оставшейся продукцией? так же кто нибудь пользовался sp Luminos booster какой он должен быть на вид?такой с розовыми блестками внутри?так же пожалуйста кто знает насчет wella lifetex,что это такое...эмм это типо линейка такая? у меня есть лосьон lifetex от перхоти и стабилизатор завивки тоже лайфтекс...насколько я знаю составы для химии сейчас обновились...может старая продукция продается сейчас со скидкой..надеюсь на ответ(я мастер,как раз была на презентации новых составов от велла да и на семинаре про стайлинг тоже)

так же почему у веллы нет смывки?разве такая развитая фирма не может придумать смывку

Ничего себе, столько вопросов :) чтобы на них ответить уйдёт очень много времени. Давайте по порядку, на форуме есть очень много тем о продукции Wella, там Вы найдёте ответы на многие вопросы, кроме того, Вы можете узнать всё о продукции в Google, ведь только на перечисление и краткое описание продуктов серии SP и Liftex уйдёт около 100 страниц технической информации.

Отвечу на ваш последний вопрос, так как эту информацию Вы в интернете не найдёте. В фирме Wella нет кислотной смывки по той простой причине, что компоненты входящие в состав подобных средств либо очень токсичные, либо малоэффективны, Wella крайне серьёзно относиться к своей продукции и не готова портить свою вековую репутацию выпуском опасных или сомнительных продуктов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем же мне перечисление продукции)есть такая линейка продукции лайфтекс значит?ответ просто да или нет)весь ответ может содержаться в одном предложении кстати если не тратить его на возмущении что в гугле все есть)я искала поверьте) А вы сами не пользуетесь смывкой как я понимаю?)кстати мне очень нравится,после смывки волосы ничуть не портятся(даже на себе проверено)в отличие от способов компании велла смывать блондором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем же мне перечисление продукции)есть такая линейка продукции лайфтекс значит?ответ просто да или нет)весь ответ может содержаться в одном предложении кстати если не тратить его на возмущении что в гугле все есть)я искала поверьте) А вы сами не пользуетесь смывкой как я понимаю?)кстати мне очень нравится,после смывки волосы ничуть не портятся(даже на себе проверено)в отличие от способов компании велла смывать блондором

Вы чего вообще ждёте? Искренне хотел помочь, а вы начинаете меня троллить. Пардон :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец в Wella появилось масло - OIL REFLECTIONS, потрясающий продукт, универсальный, лёгкий. Сейчас мы в салоне активно его тестируем, впечатления очень позитивные

 

792b26be2614.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksen14ka, я узнавал информацию (вопрос был задан на очень высоком уровне) относительно "смывки", мне трудно что либо добавить к ранее мною написанному. Wella категорически не будет выпускать подобные продукты, компоненты которые содержаться в данных препаратах опасны для здоровья, в Германии очень строгие критерии в сертификации, они даже склонны перестраховываться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась ещё одна штучка от SP/ Тоже супер вещь. Волосы шёлковые, как бы наполненные и упругие. Хорошо добавлять в любые красящие смеси. Придаёт дополнительный блеск и уход.

 

526a6c994ea9t.jpg

 

SP Luxe Oil Восстанавливающий эликсир.

 

Для защиты кератина волоса.

 

Этот деликатный эликсир превращает волосы в роскошное драгоценное полотно. Сочетание натуральных масел в составе препарата воздействует на структуру волоса изнутри, мгновенно придавая гладкость и блеск волосам. С ценными маслами Арганы, Жожоба и Миндаля. На сегодняшний день аргановое масло является одним из самых дорогостоящих масел в мире. Это и неудивительно, ведь благодаря своим уникальным свойствам масло Арганы применяется в самых разнообразных отраслях. Масло Арганы отличается очень высоким содержанием витаминов Е и F (ненасыщенные жирные кислоты). Благодаря этому масло придает волосам блеск, делает их мягкими и эластичными, особенно эффективно для поврежденных или сухих волос, помогает избежать сухости и сечения волос. Миндальное масло обладает

смягчающим, питательным и защитным воздействием на кожу и волосы. Питая корни волос, масло стимулирует их рост, делает эластичными, придает блеск. Масло Жожоба – одно из лучших средств для ухода за волосами любого типа, особенно окрашенных, сухих и ломких. Содержащийся в нем воск окутывает, защищает и обновляет волосы и придает им естественные блеск и силу.

 

Кератин – белок, из которого состоят волосы. Он является ключевым строительным элементом структуры волос.

ВОЗДЕЙСТВИЕ ИЗНУТРИ: молекулы в составе SP Luxe Oil, проникая внутрь волоса, защищают кератин в его структуре. Волосы становятся менее пористыми, сохраняют необходимый уровень влаги и укрепляются изнутри.

ВОЗДЕЙСТВИЕ СНАРУЖИ: масло создает защитную вуаль вокруг каждого волоса, защищая от повреждений и восстанавливая каждую прядь. Волосы обретают дополнительную мягкость и блеск.

 

ТЕХНОЛОГИЯ

 

ВНУТРИ: молекулы в составе SP Luxe Oil, проникая внутрь волоса защищают Кератин в его структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась ещё одна штучка от SP/ Тоже супер вещь. Волосы шёлковые, как бы наполненные и упругие. Хорошо добавлять в любые красящие смеси. Придаёт дополнительный блеск и уход.

 

526a6c994ea9t.jpg

 

SP Luxe Oil Восстанавливающий эликсир.

 

SP Luxe Oil это продукт люкс класса, для особой категории клиентов :)

 

38ed96547b43.jpg

 

OIL REFLECTIONS и SP Luxe Oil, продукты универсальные, но добавлять в краситель это уже лишнее. Мы на семинаре долго дискутировали на этот счёт, так как некоторые другие фирмы рекомендуют добавлять масла в красители, этот вопрос постоянно задают на семинарах. Химики Wella тестировали продукт на возможность добавления в краситель, в результаты тестов показали, что добавление двух капель масла на тюбик красителя вполне допустимо, большее количество, меняет консистенцию и может сказаться на цвете.

На мой взгляд, добавлять масло в краситель просто не имеет практического смысла, это больше психологический трюк для мастера или клиента.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.